614

Участники конкурса «Самый толстый медведь»

Участники конкурса «Самый толстый медведь» Медведь, Национальный парк, Аляска, Конкурс, Длиннопост

В национальном парке Катмай на Аляске проводился конкурс на самого упитанного Винни пуха, и вот его 8 лучших участников.

Это Грейзер до и после его летнего сезона..

Участники конкурса «Самый толстый медведь» Медведь, Национальный парк, Аляска, Конкурс, Длиннопост

Некоторые медведи не имели конкретных имен, а просто участвовали под номерами..

Этот маленький детеныш отлично поработал и попал на соревнования.

Эта пухлая девушка соревновалась с Холли в финале

Но королевой тучности все таки стала Холли!

И она уже появлялась на Пикабу.

https://www.boredpanda.com/fattest-bear-competition/?utm_sou...

Найдены дубликаты

+27

Это ж сколько нужно съедать, чтоб так набрать за 2 месяца

раскрыть ветку 6
+11

Спросите моего мужа

раскрыть ветку 1
0
;)
+11

Рыбу мешками

раскрыть ветку 1
+7

Такими темпами и жопу порвать можно

+2
Hollyshit
0
Фотографов и туристов
+14

Можно даты поменять и сидеть рассказывать какие они молодцы, что так похудели, им так очень идет и вообще они молодцы, продолжайте в том же духе, но раньше лицо было добрее

+10

Я вас умоляю.

Иллюстрация к комментарию
+5

Самый сладкий и крепкий сон будет у Холли 435

+4

А еще говорят, что лосось это ЗоЖ )

+7
Бля, дак вот кто в автобусе со мной всё время рядом сидит!
+2

Первое фото: -сук, пронесло, вроде к бабушке не поедем

Второе, спустя 2 дня: -бля, как так то?

Иллюстрация к комментарию
+2

И ни одной шутки про широкую кость.

+2
Насчёт последнего фото, я видела такую же картинку... В мультфильме Братец Медведь.
+2
775 мой фаворит
+2
Кормите белого!
Не выживет иначе :(
+1

Я походу медведь и готовлюсь к спячке

+1

747 прямо реально похож на Мишку из " Маши и Медведя"

+1
Куда им до меня! :`(
+1

Последняя фото просто огонь))) сидят такие как будто в спа отдыхают)))

+1
Конкурс на самого упитанного Винни-пуха выиграл Си Цзинпинь.
0

Какой не толерантный пост!

-1
Осенью они отжираются перед спячкой, поэтому это вполне естественно, усиленно жиреть
раскрыть ветку 1
+6
Вам пора. Корабль не может без капитана.
Похожие посты