8318

Участник "Дома 2" Александр Васюкович взял львенка, наигрался, теперь оставляет на улице.

[UPD Львенка Симону уже забрали в центр "Велес"]

Участник "Дома 2" Александр Васюкович взял львенка, наигрался, теперь оставляет на улице. Дом 2, Санкт-Петербург, Лев, Моральные уроды, Длиннопост, Негатив

В Петербурге разворачивается странная история с маленьким львом по кличке Сима. На текущий момент совершенно ясно в ней только одно — история эта очень печальная.

Завести у себя дома хищника решился бывший участник «Дома-2» Александр Васюкович, проживающий в ЖК «ЗимаЛето». В прошлом году его с Симой видели в одном из местных магазинов — лев «помогал хозяину с выбором пива».

Теперь же, наигравшись с Симой, Васюкович решил продать своего друга в частный зоопарк или куда-нибудь ещё. К тому же, зверь растёт и становится откровенно опасным. Соседи Александра утверждают, что в последнее время Васюкович и вовсе оставляет животное на улице в полном одиночестве.

Теперь центр "Велес" собирает часть средств на покупку львенка. Васюкович оценил его в 70 000 рублей.

Вот, что у Васюковича в статусе ВК.

Участник "Дома 2" Александр Васюкович взял львенка, наигрался, теперь оставляет на улице. Дом 2, Санкт-Петербург, Лев, Моральные уроды, Длиннопост, Негатив

Оригиналы и пруфы. Все вопросы туда. Пост не мой.

https://vk.com/wall-23742946_1213901

https://topspb.tv/news/2019/01/15/lvicu-simonu-dostavili-v-c...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано EfirZefirKefir 9 дней назад

781 комментарий

по актуальности
+361
Я чот не пойму, они их там когда-нибудь сожгут или зачем они их собирают по всей стране тогда?
раскрыть ветку 25
+96

Дык любовь жеж строят изо всех половых сил👹

Гастарбайтеров вот набрали отовсюду по объявлению. Фиг бы с ними, участниками, вызывает тоску-печаль рейтинги этой суперпередачи.

раскрыть ветку 7
+14
Рейтинги показывают, сколько дебилов в стране.
А вообще за такие программы надо отзывать лицензию у канала.
Пускай их аудитория смотрит что-то познавательное или вообще ничего не смотрит
раскрыть ветку 1
+25
Общегосударственный официальный бордель
раскрыть ветку 3
+2

Именно благодаря рейтингам эта хуета существует уже много лет.

+32

Это шоу надо делать на корабле. На одном большом корабле собрать их всех.

раскрыть ветку 9
+65

Вас приветствует Общество Баянистых Анекдотов (ОБА!)

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.

Она говорит:

— Хорошо.

Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:

— Господи, ну не можешь же ты из-за меня одной потопить весь корабль!

Разверзаются небеса и господь говорит:

— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал!

ещё комментарии
+3
И айсберг побольше навстречу?
+3
Всё правильно понял 🖖
0

Вместе с фанатами.

0

И как Титаник !!!

0
И утопить, да? Где моя печенька?
0

где-нибудь в районе Бермудского треугольника желательно

0
И утопить.
+14
Мало кто помнит, существовал ещё Дом 1 где люди реально строили дом, а потом он ушел паре.
+27
Иллюстрация к комментарию
+5

хороший был шанс, что лев вырастет и всех там сожрет....

+1
Видимо ещё не всех собрали😂
0
Мне больше интересно откуда они их набирают и по какому критерию. Я вангую по тупому еблищу. Ну знаете, такие как у многих судей, чиновников и ТПешек. То самое когда увидел и непреодолимое желание кирпичом его кааааак хуякс!
0
Там щас сброд в основном, путаны и жиголы ебалом торгуют
раскрыть ветку 1
+7

А раньше там были элитные путаны?

А зачем выкупать львенка? Его должны просто отобрать соответствующие органы.

+887

Кто то в край охуел

раскрыть ветку 174
+981

Да похуй, что охуел.

Это банальная экранная жопа. Здесь важнее, что будет со зверем.

Говорите что хотите, но люди причиняющие ущерб животным - для меня не люди.

раскрыть ветку 118
+432

За такое обращение нужно вводить и применять наказание.

Мало того, что такому хищнику вообще не место в ЖК, это может быть опасно для окружающих, так ещё и самого зверя этот мудак мучает.

раскрыть ветку 75
+216

А в доме 2 прям столько людей собралось! Обязать растить лвёнка. А после, как сожрет этого уёбка, отправить льва на дом 2 и закрыть их с ним нахуй. Пускай расширяют аудиторию - я такое шоу буду смотреть!

раскрыть ветку 9
+30

И ведь это даже не взрослый зверь, а ребенок маленький, который и на снегу жить не должен (сдается мне, у львов нет подшерстка)

+56

Ни хуя не похуй, что недочеловек охуел так обращаться с живностью, или это не было понятно из фразы что он охуел?

раскрыть ветку 3
+36
Ну так, как будто те кто снимается в дом 2 люди :/
раскрыть ветку 4
+16
Извините, но люди которые снимаются в Дом-2 уже не люди не говоря уже о причинении вреда животным
+24

Участники д2 никогда не отличались интеллектом, и этот случай является подтверждением.

+6

за зверя взялся Велес, https://vk.com/veles_spb?w=wall-30378807_216141
А они ребята надежные.

раскрыть ветку 2
+2
Вот на улице поймали и сразу в питомник и на урал или север иои в африку где они там живут. И все а он пусть сосает.
+1
со львом то понятно, а вот что сделают со зверем тоже интересно
0
В тайган наверно уедет.
раскрыть ветку 4
-3
Вы ебанулись все? Веган называет мясоедов нелюдьми, а его плюсуют. Это пикабу?
-11

комары так то тоже в царство животные входят

раскрыть ветку 3
-11

а что на счет людей причиняющие вред людям?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+57

Он лять еще и 70 000 требует, если бы законы у нас были бы хот немного адекватными, то он бы сейчас выхватил 700 000 штрафа и конфискацию львенка, это если бы ему повезло

раскрыть ветку 2
+11

Исправительные работы или посидеть полгодика, не много, но чисто в воспитательных целях, бы помогли, а то с деньгами на штраф откупиться у него нет проблем

0

косарь за львенка впринципе немного, по-моему

+182

Чему удивляться? Дом-2 это полное сборище отбросов и уебанов, избранных для постановки скандальных шоу для идиотов.

Каждый раз когда вижу по ТВ - охуеваю как можно эту ссанину смотреть.

Крики, маты, тупопездный и тупохуйный юмор ниже пояса, понты и пятьдесятЪ тонн истерик.

раскрыть ветку 21
+130
Это очень, очень показательная и полезная передача.
Своего рода градусник, показывающий насколько больно общество. Я тоже не обращал внимания, пока не услышал, что Потапенко сказал.
Он сказал, что эту передачу регулярно смотрит не менее сорока миллионов человек и у нее очень высокий рейтинг.
Почти треть населения.
Это свидетельствует о том, что общество тяжело больно и не способно к изменениям.
Дела обстоят максимально плохо и надо готовится к худшему.
раскрыть ветку 12
+7

Да, кстати. "Отбросы" - пожалуй, самое емкое определение для этого сброда. Шайка моральных уродов, готовых ради денег и рейтингов пойти на любую мерзость. Чаще всего это понаехавшие с регионов шлюхи и петухи, мечтавшие о славе и легких деньгах. Естественно, очень и очень тупые. Мне недавно пришлось лицезреть фрагмент этого шоу - по субъективным ощущениям iq после этого упал пунктов на 20. Интересно, есть групповая терапия для увидевших "дом-2"?

+9

Да ладно смотреть не смотреть дело десятое, можнл выключить, а идти и мечтать в этом участвовать, это клинический случай. Точка притяжение сброда.

раскрыть ветку 5
+1
Шаблон для производства яжематерей
+42

Вот в таком возрасте он стал сдавать львенка в аренду.

раскрыть ветку 4
-1

Напомнило Афоню ( Андрей Афонин) тоже сдавал своего кота(сервал) на фотосессии.Сейчас в инстаграме все посты о сдаче кота в аренду потер

раскрыть ветку 3
+38

А разве в доме 2 есть хоть кто нибудь нормальный? По-моему, это паноптикум моральных уродов, навязываемых моложежи в качестве образца для подражания.

раскрыть ветку 7
+10

Вот это и страшно, что есть контингент который мечтает туда пойти, и зачастую это подрастающее поколение, страшные люди, почему за подобные выходки (истерики и мордобой) ими всеми психиатры с правоохранителям ещё не заинтересовались странно. А с правовой точки зрения, все у нас последнее время за мораль в обществе борются, а этот говно как  было так и остаётся на экранах.

раскрыть ветку 2
+4

Ну так если молодежь у нас ибанутая на всю голову, что тут поделать. Идиот всегда найдет подобный контент. Дело то не в доме 2 или в битве экстрасенсов... Подобных передач много на ТВ. Дело в людях. Очень много идиотов в стране, откровенно тупых людей (причем с высшим образованием), тех которым на все и на всех насрать (тоже не от большого ума). Как с этим бороться? Да ни как, просто не уподобляться им и воспитывать достойную смену.

раскрыть ветку 3
+23

https://www.picburn.com/exotic_animals_spb

https://www.instagram.com/exotic_animals_spb/

- нашла ссылки на все ее фотосессии. Это ужасно. Он с детства растил опасное животное как котенка. 

раскрыть ветку 3
+29

Ок, он урод это факт, но все эти люди, которые на фото со львенком они то такие же как он... Инстаграм мозга, как же грустно.

+4

Сука ирод

+1
Ещё эту львицу привозили в кафе leon coffee:
https://www.instagram.com/p/BrNPYqVjk-m/?utm_source=ig_share...
+13
Лев вырастит и отгрызёт Васюковичу жопу.
+32

Да вы посмотрите на его лицо, он же больной на всю голову
https://youtu.be/J9reWYaYRF4

раскрыть ветку 2
+22

Где ты у него лицо нашёл?

раскрыть ветку 1
+8

Центр помощи диким животным "Велес" планирует забрать львенка. этот чувак назначил цену в 70 тыс. рублей и народ за сутки эту сумму собрал. надеемся на счастливое будущее для малышки.

раскрыть ветку 3
+1

Честно говоря, хз, зачем выкупать, если на улице бросает.

Забрали льва с улицы и всё.

раскрыть ветку 2
+4
Нужно было самого этого идиота подать в зоопарк. А что? Он хорошо прижился бы у мартышек. Интеллектом они похожи... хотя нет, мартышки умнее
+1
"обезглавить, обоссать и сжечь" выродка. Бедный кот.
раскрыть ветку 1
+6

На цепь и с голой жопой в снегу фотосеты устраивать

0
Теперь знаю чем отличаются геи от пидорасов.
0
Бизнесмен хренов!
+635

Я насколько знаю, таких животных незаконно в квартире содержать. Можно не выкупать, а изъять по идее

раскрыть ветку 98
+611
По моему так это Васюкович животное и его незаконно держать в квартире
раскрыть ветку 45
+99
Ну, вообще петухов вроде держат в квартире🤔
раскрыть ветку 15
+171

Люто плюсую... скот..

+50

На самом деле, тут все достаточно закономерно: петух, согласившийся на участие в таком телешоу, просто по определению не может считаться нормальным. Очевидно, что любой участник "Дома-2" ради славы и легких денег готов пойти на что угодно, и посему ждать от такого гражданина какой-либо ответственности и проявления моральных качеств как минимум некорректно. О том, как у меня рвануло по поводу животного, я скромно умолчу.

раскрыть ветку 3
+64

Вы его рожу видели? Интеллект отсутствует напрочь, а животные, хоть и безмолвные, но хоть каким-то умом обладают.

раскрыть ветку 7
+23
Называть человека животным - оскорбление животных, которые не творят всякую дичь ради забавы
раскрыть ветку 1
+29

Видно же тупое химло. На дом-2 нормальный человек не пойдет. А если копнуть глубже? Откуда львенок? Из львиного зоомагазина? Или в Африке проклятые браконьеры убили львицу и продали львят, которые плыли в потайном отсеке сухогруза? Одинаково негативно отношусь к любителям экзотики дома: обезьянки, попугайчики, змеи, кошачьи - из питомника стоит 10000$, а "дикарь" (т.е. преступным путем пойманный - 150$). И все ради милых видео, фоток и хайпа.

раскрыть ветку 5
+4
Да в доме 2 все живртные, всех отстреливать надо
+3
Его незаконно держать живым
+2
Так про него речь и шла
+1

Жду пост, когда лев его на улицу выкинет.

+1
0

Этим вы обижаете животных,не нужно они не виноваты !

0

Дом-2: кузница животных в плохом смысле слова

0

Вы хотели сказать, что лучше его сразу пристрелить?

+160
Какое же быдло и, извините, говно, олицетворяет этот Дом-2. Начиная таким вот уродом и заканчивая Бузовой. Мир кривых зеркал (((
раскрыть ветку 18
+72

Ну а как себе представляешь умного адекватного человека, состоявшегося, без каких либо отклонений, и идущего «строить любовь» на дом 2? Это в принципе невозможно!

раскрыть ветку 4
+4

Не трогать Бузову, она еще не у всех отсосала!!!!

раскрыть ветку 5
+6
у бузовой кста совместный клип с ак47, я даже не знаю кто из них больше зашкварился
раскрыть ветку 3
-9