Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение

Фигурант резонансного дела о гонках с полицией на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов был задержан вечером в понедельник, 31 октября на Новом Арбате за грубое нарушение ПДД.


Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах, автомобиль марки Opel, за рулем которого сидел юноша, двигалась по разделительной полосе, при этом ни он, ни пассажирка не были пристегнуты ремнем безопасности.


При этом источник отметил, что водительское удостоверение, находившееся у задержанного, принадлежало не ему, а других документов при себе у него не было.

Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение Гелендваген, Золотая молодежь, Закон, Новости, События

Я понимаю что нас уже мало чем удивишь в плане наглости и хамства мажоров. Но Карл, они же засветились на всю страну, приговор огласили пару недель назад, как гуси вышли сухие из воды и вот опять? Это вызов? Нет мозга? Совсем денег не жалко?



Источник - Да много их, но например я большую часть текста взял отсюда - http://izvestia.ru/news/642127

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные люди неисправимы в принципе. Ни тюрьмой, ни штрафами, ни чем. Таких только усыплять. Дело в том, что они выросли в иной, как модно говорить - "параллельной" вселенной, в которой действуют отличные от обычного мира законы. В этой вселенной деньги решают всё и наличие денег (больших) делает человека ими обладающего "сверхчеловеком". Всё продаётся и всё покупается, - машины, люди, правосудие, общественное мнение и т.д., вопрос в сумме.


Эти люди, своего рода нравственные уроды. Социальный аспект их психики деформирован соответствующим опытом настолько, что они уже и не люди (с точки зрения морали и нравственности). И в данный момент, упрекать их в том, что они нелюдь, настолько же нелепо, насколько нелепо упрекать тигра в том, что не вегетарианец.


Нелюдь надо изолировать, лучше всего уничтожать, потому что для нелюди обратного пути просто не существует. Человек может превратиться в нелюдь, а вот нелюдь, особенно если это существо перестало быть человеком в детстве) может вернуться в человеческое состояние ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под воздействием сильнейшего потрясения и то не всегда.

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле частично они исправимы. Вот к примеру, далеко не на всех непослушных детей действуют слова и даже отбирание конфет не всегда помогает, а вот после процедуры - "солдатский ремень + задница" дети начинают слушаться.

Если бы такому ездуну дпсники прострелили обе ноги, то во первых какое то время он физически уже не мог бы сесть за руль, а во вторых, воспоминания о прошлых покатушках не вызывали бы уже такой тяги к нарушению ПДД.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если бы действовала необратимость наказания!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неотвратимость*

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему, но прочитал голосом Дроздова
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этой самой вселенной они выросли. Деньги тут и правда все решают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот именно, законы и существуют, чтобы все не только на всеобщей порядочности держалось. Как только появляется возможность безнаказанно нарушить закон, найдутся и те, кто ей воспользуется.
Автор поста оценил этот комментарий

Они выросли в России. И живут в той же России, а не "параллельной реальности". Законы и понятия российские. Просто они хорошо устроились в системе и не хотят ее менять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо. 100 плетей в стиле саудитов разделённых пополам отлёжкой в больнице бы помогло. Тут надо влиять на подсознание.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и имею в виду под тяжёлым потрясением :) только вы сами-то верите, что оно с ними случится?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с вами, Fusion1974. Люди которые не знают, что делать, рожают людей которые не знают, что делать..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку