Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение

Фигурант резонансного дела о гонках с полицией на Gelandewagen Абдувахоб Маджидов был задержан вечером в понедельник, 31 октября на Новом Арбате за грубое нарушение ПДД.


Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичных правоохранительных органах, автомобиль марки Opel, за рулем которого сидел юноша, двигалась по разделительной полосе, при этом ни он, ни пассажирка не были пристегнуты ремнем безопасности.


При этом источник отметил, что водительское удостоверение, находившееся у задержанного, принадлежало не ему, а других документов при себе у него не было.

Участник гонок на Gelandewagen вновь задержан за нарушение Гелендваген, Золотая молодежь, Закон, Новости, События

Я понимаю что нас уже мало чем удивишь в плане наглости и хамства мажоров. Но Карл, они же засветились на всю страну, приговор огласили пару недель назад, как гуси вышли сухие из воды и вот опять? Это вызов? Нет мозга? Совсем денег не жалко?



Источник - Да много их, но например я большую часть текста взял отсюда - http://izvestia.ru/news/642127

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это вызов! Они этим хотят сказать, что на хую они вертели власть, суды да и обычных "серых" людишек! Им ничего не было и ничего никогда не будет. Денег жалко? Да не смешите мои тапочки=)

У нас же не Америка, где могут просто пристрелить, не особо разбираясь, лишь бы жопа была чёрная!

раскрыть ветку (36)
128
Автор поста оценил этот комментарий
И самое главное, что он опять выйдет сухим из воды. Это даже не вызов, это демонстрация превосходства, над обычными смертными, над системой, над законами.
раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Врёшшшь! Законы физики неподкупны!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие системы безопасности позволяют немного обмануть законы физики
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Брандмауэр против силы притяжения...

Автор поста оценил этот комментарий

До первого встречного камаза.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камаз жалко - отмывать придется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, говно легко отмывается.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто камаза будет недостаточно. Нужно стечение обстоятельств, потому как при наличии только лишь фронтального препятствия система предотвращения столкновений [ а она там есть] будет тормозить до дыма.

Чтобы эта система не спасла, нужно чтобы машина уже была неуправляема: в фатальном заносе, когда курсовуха уже ничего не может сделать.

Автор поста оценил этот комментарий
?к счастью? Да
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится - "Не нравятся мои законы- приходи в мой суд."

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не раскачивайте, блять, лодку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ!!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно в дырочку!

8
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, вызов... а денег еще напиздят у нас с вами...

10
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.kp.ru/online/news/2557681/   Да ему даже в камере подушечку и одеялко Hermes принесли чтобы уютно было, чтобы не дай Бог не простудился. Все удобства даже в такой ситуации.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Hermes делает одеяла, оО

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
одеяла для мажоров
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я ток не пойму с каких пор у нас мажоры на опелях ездят?) кризис что ли?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
э-э-э. Нипонял штоле...

Он - не мажор. Он вадитель мажора. Ты понял, да?

Он уже сичас думает о будущем.

Он водит машину будущего зам.главы газпром-мазпрома.


Водил... Злые завистники отобрали гелик.


А теперь надо как-то што-то куда-то... ну вот опель под рук подвернулся

Автор поста оценил этот комментарий

по заказу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заказали мажора в одеяле.
Автор поста оценил этот комментарий

Принесли и принесли, что плохого в этом?

16
Автор поста оценил этот комментарий
На хую они вертели и вертят только людишек, а вот власть и суды к ним присоединяются, не путай)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думаешь, что там станут стрелять в богатеньких выродков хозяев жизни? Это так мило, как будто я снова в конце 90-х.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Девяностые толком и не заканчивались, если брать этот аспект.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про "а вот у них полиция... думают о людях... все блестит..." и тд.

Сейчас этого намного меньше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот такое бывает. Может, конечно, и постановка, но выглядит ооооочень реалистично.

https://www.youtube.com/watch?v=3lKwkn6JT74

Уложил на асфальт водителя Ferrari

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я видел, мне тоже очень понравилось.

Но тут немного другая ситуация, вам не кажется? Адекватным сравнением был бы не этот дебил на феррари, а внучатый племянник помощника сороса\рокфеллера или типа того, о чем мент должен был точно знать.

Я хорошо объясняю разницу между богатыми уебками и хозяевами страны и их лизоблюдами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто был за рулём Феррари. И коп, мне кажется, тоже не знал. Возможно, и внучатый племянник. Наши доблестные тоже не знали, что за овца сидит на заднем сиденье и угрожает им ножом, но обоссались просто от наглого поведения в не бог весть какой машине.

А тут- слово против? Добро пожаловать на асфальт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу много допущений. В случае с феррари скорее всего не знал (а я в примере написал условие - должен знать чтобы мы могли сравнить). В случае мрази с ножом - откуда такая инфа? Слово против и переехать ногу инспектору - разные вещи.

Хочу напомнить свой тезис, чтобы не усугублять непонимание: думать, что менты в сша самостоятельны и могут задерживать кого угодно - большая наивность. С детьми мегапрокуров или суперсудей была бы такая же история, разве что вряд ли бы она всплыла. Богатый != неприкосновенный. Но неприкосновенный = богатый.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Они этим хотят сказать, что на хую они вертели власть

какбе они и есть власть

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Да не смешите мои тапочки=)
У нас же не Америка, где могут просто пристрелить, не особо разбираясь, лишь бы жопа была чёрная!"
Вы шикааарен)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, скорее то что они с властью нас на хую вертели

Автор поста оценил этот комментарий

пусть и дальше не пристегиваются. хз чего еще им пожелать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку