Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм

В Уфе 23-летний участковый погиб, разогнавшись на тачке и влупившись в фуру. Парень транслировал это в прямом эфире Инстаграма

Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм Негатив, ДТП, Псих, Суицид, Видео, Уфа, Участковый
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тоже рассматривала подобный способ - но просто съехать с моста. Удерживает что одна не езжу в машине. Хотя с моим постоянным попутчиком мысли схожи

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего выпиливаться собралась?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С моста же, ну!

1
Автор поста оценил этот комментарий

На это есть причины. Нет желания их тут расписывать. Мои проблемы ничто по сравнению с проблемами многих, но они убивают меня. Лечилась, бросила. Слишком дорого.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. лечение вы оцениваете дороже своей жизни?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не то время у нас, что оценивать жизнь человека в денежном эквиваленте. Это просто жизнь.  Не всё равно когда она закончится. Платить 20 к каждый месяц за лечение души тоже такое себе. Нет смысла трястись над жизнью, всё равно для всех итог будет один.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, ничего личного, но я презираю таких как вы. У нас пол года назад поставили коту смертельный диагноз. Это был потрясающий кот, любящий нас и жизнь. До него дотрагиваешься, а он начинает тарахтеть, крутиться и строить милые моськи. Максимум счастья, любви и активности.


Разумеется, мы тоже его очень сильно любили. Когда узнали диагноз, и что ничего сделать нельзя, то не поверили. Выкинули на его лечение более 300 000, ужом извивались, добывая редкие лекарства, вскакивали по будильнику среди ночи, чтобы давать ему эти лекарства. Да мы бы и больше потратили, но нам сразу сказали: ждите его смерти вот в такие временные рамки, так и произошло.


И вот, есть вы, человек, с хорошим здоровьем, испытывающий некоторые психологические расстройства, которые при желании можно побороть и жизнь станет прекрасной. Но вам лень, это делать, отсутствие времени и денег я воспринимаю исключительно как отговорки.


Если бы была возможность обменять вашу, не нужную вам же самой жизнь, на жизнь моего кота, я бы с огромным удовольствием помогла бы вам избавиться от страданий жизни в этом бренном мире. Если бы можно было собрать всех недосуицидников и обменять их здоровье с теми, кто хочет жить, любит жизнь, но вынужден находиться в онкоцентрах, я бы ратовала за такую программу: "Не хочешь жить? Уступи место тому, кто хочет."


Но такого не будет... Или вы сильно запизделись, в желании выглядеть жертвой, но я бы и таких под эту программу подписывала, ибо нехрен из себя не пойми что строить, ради сомнительной жалости.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких как вы и увеличивается количество эпизодов суицида. Я знаю много зрелых людей, которые понимают ситуацию и знают какие расстройства бывают и как они лечатся и главное почему они появляются. И блин они так существенно отличаются от подобных вам. Рядом с такими людьми действительно хочется жить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что вверху звиздели, что у вас неразрешимые проблемы, и денег у вас нет, и смысла лечиться вы не видите, как внезапно оказывается, что люди вам вокруг не такие.


Так, может, нет у вас никаких непреодолимых проблем, и лечиться вам не нужно, а эго своё надо утихомирить и взглянуть на свою жизнь под другим углом??? В любом случае, сейчас вы пытаетесь заполучить дешевую жалость. Это гораздо проще, чем стать тем человеком, глядя на которого хочется радоваться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же обычное ВНИМАНИЕБЛЯДСТВО.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну загнули... жизнь кота на жизнь долбае...а

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, жизнь долбо...а на жизнь кота)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь всегда дороже денег, так себе подход)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку