Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм

В Уфе 23-летний участковый погиб, разогнавшись на тачке и влупившись в фуру. Парень транслировал это в прямом эфире Инстаграма

Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм Негатив, ДТП, Псих, Суицид, Видео, Уфа, Участковый
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

А всё таки хреново в полиции проводят психологические тесты...

раскрыть ветку (39)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ну там всех волнует, чтобы он Брейвика не скосплеил. А если он тихо самовыпилится с эмо-стримом, то какое дело? Хотя насколько эффективно отслеживают первых, иной вопрос.

раскрыть ветку (23)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пидарас, теперь водителю фуры гемор хлебать

несколько часов, освидетельствование, протоколы-понятые, опрос и т.д.

а у него семья, дети, зарплата, ипотека....

не мог что ли дерево выбрать? или в обрыв какой.

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые пидорасы под поезд бросаются. А это остановленное движение на несколько часов, пока все ошмётки отскребут, полиция убедится что был самовыпил... Представляете сколько народу от этого страдает?

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно электрички не останавливаются, поезда дальнего следования тоже
Работа метро останавливается
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поезда перенаправляют на другие пути, а вот платформу закрывают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно. Чего уж там. Ну проехал по человеку. Тормозить что-ли?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторых участках пути вообще запрещено тормозить насколько мне известно
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще есть инструкция на этот счет. Если сбили насмерть, то вызывают всех кого надо, убирают тело с путей, кладут рядом, чтобы был габарит и едут дальше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А останется там что-то от тела, если произошло столкновение на полной скорости?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что-то осталось... На 160 км/ч, емнип, сбил двух.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Фаршик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кто- то пораскинул мозгами...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга дед был машинистом до тех пор пока самоубийца не прыгнул ему под поезд, после этого он не смог работать машинистом. А это была его любимая работа

Автор поста оценил этот комментарий

Да сильно не будут. В зад же въехал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аварийный знак
"аварийка" и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фура стояла?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня вопрос- фура то при чём? Есть менее разрушительные и не менее эффективные методы самовыпилиться..
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле выявлять таких совершенно не сложно, эффективность стремится к статистической погрешности.

Главное, чтобы система выявления работала, а не просто сотрудники роспись в журнале о прохождении теста за бутылку ставили.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
роспись в журнале о прохождении теста
Скорее роспись в журнале, что не собираешься самовыпилится в IV кв. текущего года.
Автор поста оценил этот комментарий

тут вопрос даже не в сложности выявления, а в целесообразности. Правоохранительные структуры волнует лишь чтобы не было неправомерного использования табельного оружия.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем говорить чего не знаешь? Я проводил эти тесты на практике 6 недель. Там даже "моральный облик" волнует. Например, если кандидат в пэпсы закладывает за губу насвай, то это не незаконно и имеет право, но в полиции такие дебилы ненужны. Но во главе угла стоит три пункта:

1. Физические зависимости (алкоголь, наркотики)

2. Азартные игры

3. Аутоагрессия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В армейке выявили склонность к суициду. Командир в учебке при мне этот отчёт аннулировал. Повезло им.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у друга в армейке нашли какое-то искривление перегородки, с которым не должны были призвать. Он из-за этого в госпиталь слёг. Сказали: "ну ладно, так дослужишь" и махнули рукой.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как психолог, работавший во ФСИН, скажу, что херня все эти тесты. Количество сотрудников и потенциальных сотрудников настолько велико, что удается только провести формальную работу, чтобы потом составить такую же формальную рекомендацию.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как психолог,  работавший в подобных структурах  подтверждаю. Даже если ты проводишь реально офигенное исслелование,  изучаешь всех и вся, наблюдаешь , беседуешь и пишешь реальные рекомендации с пошаговыми действиями,  то как правило всем насрать.  Даже не сразу выполняли требование,о том , что данному сотруднику нельзя давать пистолет.  Начинались вымаливания: "Ну давайте все таки его поставим в караул, давайте дадим ему пистолет,  подумаешь попытка суицида. Мы с ним поговорили, теперь он хороший "

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот до чего гормоны доводят людей. А подождал бы немного, пиковые значения их снизились, уровнялись бы со средними значениями и жизнь не казалась бы законченой.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Необратимое решение временной проблемы
Автор поста оценил этот комментарий

Как успокоить гормоны?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спать лечь. Марьиванна помогает

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти тесты обмануть можно, как делать нехер.

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти тесты обманывать не надо. Они показывают только сиюминутную ситуацию. А через день ситуация может поменяться кардинально.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, если к примеру у меня шизофрения, то завтра утром её уже не будет? Или как?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, она будет. Но симптомов может и не быть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как такое может быть?! Я работал с "особенными" людьми немного, это видно сразу и если не внешне, то как только он откроет рот! Я просто сразу хочу узнать, вы специалист в этой области или как все тут "диванный"?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Болезни разные есть. Многие шизофреники по внешнему виду не отличаются от обычных людей. И даже могут вести нормальный образ жизни.

Так есть много больных людей, которые живут на пограничном состоянии. Сейчас он адекватный, завтра он не адекватный.

Также человек сам может не знать, что он шизик. Особенно когда еще не было обострений. До первого обострения, он нормальный человек. К примеру, его кидает партнер и он срывается, он идет и убивает партнера потому что ему так приказал голос. Хотя, до этого голосов в голове у него не было.


Я просто сразу хочу узнать, вы специалист в этой области или как все тут "диванный"?

Диванный конечно))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе недобор будет
Автор поста оценил этот комментарий
Там IQ тест надо проводить, желательно пару раз.
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее проблема не в тестах,а в том что полицию не идут работать новые сотрудники,если ещё и старых выпиливать то вообще некому работать будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку