Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм

В Уфе 23-летний участковый погиб, разогнавшись на тачке и влупившись в фуру. Парень транслировал это в прямом эфире Инстаграма

Участковый из Уфы погиб в прямом эфире Инстаграм Негатив, ДТП, Псих, Суицид, Видео, Уфа, Участковый
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Омбудсмен полиции:
"Это Эмиль, ему было 23 года, он работал участковым в отделе полиции номер 2 Уфы

На кадрах видеозаписи, которые он снял в сториз инстаграм.. Эмиль едет на полной скорости и плачет. После чего машина влетает в стоящую фуру. Последствия аварии на фото.
Руководством полиции эта ситуация максимально замалчивается.

Что побудило сотрудника пойти на столь крайний шаг?

По информации, размещенной в его инстаграмм, Эмиль был спортивным парнем, служил в ВДВ и воспитывал ребенка"
раскрыть ветку (40)
52
Автор поста оценил этот комментарий

еще и ребенка бросил. так себе человек был.

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий

в 23 еще максимализм играет в интересном месте.

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, но как бы трудно не было, я свою дочь не брошу. Просто идиот бросил ребенка.
раскрыть ветку (13)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28 и я не брошу своего ребенка, потому что у меня его нет.
раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26 и я периодически своих детей выбрасываю...на салфетку.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

мне 32 и я ничего не выбрасываю....в хозяйстве все пригодится

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По йогурту и спать?

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блять!

А есть малиновый?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы к врачу, с малиновым)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только с шоколадкой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где!! Балкон разбери!

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34, и я делаю то же самое, но только результат на лицо. Каждый раз на разное...

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 и я почти ежедневно убиваю миллионы детей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И жена не уйдет к другому

Если у Вас, если у Вас

неееееееееету жены. (С)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 32, аналогично

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может, он как раз получил результаты ДНК теста.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 23 и дети
8
Автор поста оценил этот комментарий

так может как раз из-за семьи и выпилился? например, ребенок не его, жена левачила и т.п.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что здесь непоправимого? Жену гнать к чёрту, с ребёнком поддерживать отношения, если есть желание

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О ну да это ведь так легко пережить, подумаешь ребенок мог оказаться не его или человек который ему был одним из самых дорогих предал, и чего это во всем мире люди суицидятся, что в 20 что в 30 что в 40

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... В 23 стартануть заново? В чем проблема? Вся жизнь впереди.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ути пути, меня баба обманула... Вот если бы кто-то из его близких погиб, или ему бы поставили смертельный диагноз, предполагающий уход из жизни в муках, ещё можно было бы понять его поступок, во всех остальных случаях я не вижу повода сводить счёты с жизнью. Он слишком мало прожил, слишком мало пережил, чтобы заявлять жизни, что она к нему не благосклонна.


Я уже молчу, что за вычетом болезней и смертей близких людей, а также природных катаклизмов, всё остальное в этой жизни во многом зависит от самого человека.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько по-вашему нужно прожить, что бы убедиться, что жизнь дерьмо? Что все просрано еще в юности? До скольких лет нужно мучаться бессмысленным и тягостным существованием, что бы получить моральное разрешение на Роскомнадзор?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основные суициды случаются в подростковом возрасте, когда дети испытывают неудачную любовь и им становится ну вот всё понятно, вот прямо всё на свете. В эти годы им открываются тайные знания, секреты масонов, нерешённые теоремы, смысл жизни и другие галактики. Жаль, когда гормоны успокаиваются все эти знания тоже пропадают. Но не все доживают до этого несчастного момента, ведь некоторые после осознания всей этой информации выпиливаются.


23 года, я в этом возрасте 2 года как окончила универ, побарахталась в жизни, оказалась неудовлетворенной её ходом и... И изменила её так, что стала счастливой (в секту не вступала). А могла бы покончить с собой при первой же трудности, ведь это так по-взрослому, верно?

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну тоже так себе повод. можно еще понять после 15-25 лет брака узнал и новую жизнь уже поздно начинать. А тут сопляк совсем еще. Только жить начал и такая дичь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это бьет в любом возрасте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до самоубийства только по некоторым. одно хорошо, что это он один сделал, а не с пистолетом в магазине.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые решаются покончить с собой, делают это исключительно из-за психической патологии, а мнимой причиной может быть все, что угодно, или, наоборот, ее может не быть. Жена, которая левачит, и чужой ребенок - никогда не станут действительной причиной суицида. Это не в нашей природе. А вот депрессия, неправильная работа мозга - с легкостью. Так что не надо искать причины. Она всегда одна - болезнь. Здоровый человек этого сделать не может
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него не было ребёнка. Это брат маленький. Поздний ребёнок матери
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть что-то с ребенком? Забрали, не дают видеться, настраивают против папы? Тогда мотивы понятны, хотя и зря...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну или вещества.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Может на день ВДВ все бутылки об головы разбивали, а он решил на спор фуру об голову разбить, хотя и зря...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Странная попытка повидаться с ребенком.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Сильный повод для грусти

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С башкой что-то
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде после аварии еще слышно как тело в конвульсиях бьется...вроде бы

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку