Найдены возможные дубликаты

+46

У Гарруса должна быть картинка, как кто-то калибрует вместо него.

раскрыть ветку 1
+25

Это жестко...

+26

Про Джек, кстати, это не шутка, она не случайно показана в форме Цербера. Если не спасти Академию курсантов в 3 части от церберовских штурмовиков, ближе к финалу на базе Цербера появится Фантом, который будет отличаться от остальных своими фразами в стиле Джек из второй части, которые она выкрикивала в бою(

Зато когда всех спасаешь, получается отличная фотка в гостиной))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19

У меня, кстати, на эту тему еще пара работ есть. Первая просто фантом Джек, еще в ГМоде делал, вторая - рассуждение на тему, а что если не спасти из Академии, но не убить на Кроносе, а в конце выбрать Синтез

раскрыть ветку 1
+5
Хейо, фантом Джек!
+12

Масс эффект Андромеда, участь постигшая игру которая оказалась хуже смерти

+9
Что за боштет это рисовал, что он сделал с тали
раскрыть ветку 3
+6

Кстати, хасков-кварианцев нигде не было)

раскрыть ветку 2
+17

Поэтому я и решил пофантазировать, исходя из хренвого кварианского иммунитета решил сделать из разносчиками всякой заразы.

раскрыть ветку 1
+2

Какие то они странные...

Я правильно понимаю что они под майнд контролем?

(Прошу тапками не кидать , миром ME плохо знаком)

раскрыть ветку 2
+15

Везет тебе, у тебя еще есть возможность узнать мир МЕ.
А нам, знающим его вдоль и и поперек, это уже не суждено.

Да, это одурманеная команда "Нормандии".

раскрыть ветку 1
0

Понял-принял, спасибо)

+3

А еще говорят - хаски при зеленой концовке обрели разум. И это называют лучшей концовкой???

раскрыть ветку 34
+12

Я чет как ни прохожу третью часть - не могу выбрать лучшую концовку. Не уверен, что она вообще есть.
1) Уничтожить Жнецов - обычно я выбираю ее. Что имеем?
- Технологический крах галактики. Разумеется, сначала уничтожены ретрансляторы, которые до сих пор никто не умеет делать. Т.е межзвездные перелеты невозможны. Далее - уничтожение гетов, что противно лично мне и всякого рода ИИ и АИ. Там Жнецы вообще говорили, что поляжет абсолютно вся электроника. Тупо шаг назад для всего мира, который и так наполовину уничтожен Жнецами.
2) Управление Жнецами. Что имеем?
- Жнецы внезапно стали друзьями, а новый ИИ будет за всеми присматривать. Стиль присматривания зависит от характера капитана Шепарда.
Лично я считаю, что, согласно общей исторической канве той вселенной, Шепард рано или поздно поступит как и Жнецы. А согласно его речи в финальном ролике, то он, по сути, еще и править всем вроде как будет.
3) Слияние. А тут что?
- Мое понимание этой концовки - все становятся хасками. Я считаю, что эта концовка - победа Жнецов. Просто она не такая, как в прошлых циклах.

4) Продолжение цикла.
- Тут все ясно. Мало вообще у кого поднимется рука на такой выбор.

Разумеется, эти мысли сугубо субъективны.

раскрыть ветку 33
+8

Еще к концовке слияния хотел добавить, что вся армия Жнецов получит разум - интересно, как они осознают то, что убили кучу народу и как их примут те, против кого они убивали. Легко ли будет забыть "переработку" органиков в жижу для Жнецов и Жатву в целом?

раскрыть ветку 5
+10

нифига не становятся хасками, как раз таки устраняется проблема искусственной и био жизни, все становятся едиными. короче самая норм концовка

раскрыть ветку 12
+2

Я обычно выбираю красную концовку.

Уничтожаю всех этих противных хасков( да, вместе с гетами, ну и что?)

Сохраняю жизнь Шепарда.

Даю органикам шанс пойти в этот раз по другому пути.

Да и просто в красной концовке у меня осталось ощущение правильности выбора, чего я не могу сказать о синей концовке. Зеленая мне вообще кажется отнюдь не хэппи-эндом, а жуткой крипотой. Посмотрела на ютубе - не понравилось.

А отказ? Я вообще считаю, что его можно выбрать разве что из чистого упрямства. Хотя это, на мой взгляд, самая глупая концовка и предательство всех своих друзей.

раскрыть ветку 10
+1

Кроме того лучшие воины Галактики всех рас потеряли возможность покинуть Солнечную систему и остались на выжженной войной Земле. Кормить их особо нечем. Кварианцы и турианцы вместе с Тали и Гаррусом погибают от голода, т.к. готовить декстро-пищу не на чем, а корабли фермы не участвовали в атаке на жнецов. И начинается война за последние крохи ресурсов между человечеством и лучшими солдатами азари, кроганов и т.д.

раскрыть ветку 1
-1

Выбрал отказную концовку по принципу "пусть быстрее перебьют живых, чем они будут долго и мучительно умирать от голода"

+2

У них там варп просочился?

+1

Круто, нравится стиль. Два вопроса: Кто на первой, фемшеп? А то Лелиану напоминает формой лица, если честно) И воторой вопрос: что с Мирандой: эти пятна из-за её генетической "идеальности"?

раскрыть ветку 3
+7

Йеп, на первой фемШеп.
Миранда  "унаследовала" пятна у Призрака, мне показалось, что так будет лучше, чем то, что я планировал изначально, там вообще Resident Evil какой-то был

раскрыть ветку 2
+3

Епать у нее дрочильня

+1

Спасибо, что выложили другой вариант Миранды. В стартовом посте она не очень выразительна, на фоне остальных работ. Кстати, если смотреть в сторону смешивания днк, обратите внимание на фильм "Особь". Там у создателей была не самая плохая попытка изобразить из женщины что-то чужеродное, но в тоже время привлекательное.

0

Весьма не плохая задумка. Хотел сделать нечто подобное, но так глубоко в тему тотальной индокринации не стал копать) Автор молодец. Поработал на славу!

-8

Нет участи хуже смерти

раскрыть ветку 7
+10

Ну как сказать. Я бы предпочел легкую смерть, чем постоянный контроль разума или медленное разложение органов

+2

так-то да, но как насчет продолжить жизнь "самоваром" - калекой без рук, без ног (ну и для полноты пиздеца еще добавим потерю слуха и зрения. Список увечий можно дополнить.)

раскрыть ветку 4
+1

Была книга, фильм и песня в которой это описано. "Джонни дали ружьё".

раскрыть ветку 3
+1
Допустим ты бессмертный но каждое мгновение жизни это адская боль а конечности осечены....
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: