Найдены возможные дубликаты

+35

Про Джек, кстати, это не шутка, она не случайно показана в форме Цербера. Если не спасти Академию курсантов в 3 части от церберовских штурмовиков, ближе к финалу на базе Цербера появится Фантом, который будет отличаться от остальных своими фразами в стиле Джек из второй части, которые она выкрикивала в бою(

Зато когда всех спасаешь, получается отличная фотка в гостиной))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+23

У меня, кстати, на эту тему еще пара работ есть. Первая просто фантом Джек, еще в ГМоде делал, вторая - рассуждение на тему, а что если не спасти из Академии, но не убить на Кроносе, а в конце выбрать Синтез

раскрыть ветку 1
+8
Хейо, фантом Джек!
+57

У Гарруса должна быть картинка, как кто-то калибрует вместо него.

раскрыть ветку 1
+31

Это жестко...

+20

Масс эффект Андромеда, участь постигшая игру которая оказалась хуже смерти

+14
Что за боштет это рисовал, что он сделал с тали
раскрыть ветку 3
+10

Кстати, хасков-кварианцев нигде не было)

раскрыть ветку 2
+20

Поэтому я и решил пофантазировать, исходя из хренвого кварианского иммунитета решил сделать из разносчиками всякой заразы.

раскрыть ветку 1
+3

Какие то они странные...

Я правильно понимаю что они под майнд контролем?

(Прошу тапками не кидать , миром ME плохо знаком)

раскрыть ветку 2
+16

Везет тебе, у тебя еще есть возможность узнать мир МЕ.
А нам, знающим его вдоль и и поперек, это уже не суждено.

Да, это одурманеная команда "Нормандии".

раскрыть ветку 1
0

Понял-принял, спасибо)

+6

А еще говорят - хаски при зеленой концовке обрели разум. И это называют лучшей концовкой???

раскрыть ветку 40
+15

Я чет как ни прохожу третью часть - не могу выбрать лучшую концовку. Не уверен, что она вообще есть.
1) Уничтожить Жнецов - обычно я выбираю ее. Что имеем?
- Технологический крах галактики. Разумеется, сначала уничтожены ретрансляторы, которые до сих пор никто не умеет делать. Т.е межзвездные перелеты невозможны. Далее - уничтожение гетов, что противно лично мне и всякого рода ИИ и АИ. Там Жнецы вообще говорили, что поляжет абсолютно вся электроника. Тупо шаг назад для всего мира, который и так наполовину уничтожен Жнецами.
2) Управление Жнецами. Что имеем?
- Жнецы внезапно стали друзьями, а новый ИИ будет за всеми присматривать. Стиль присматривания зависит от характера капитана Шепарда.
Лично я считаю, что, согласно общей исторической канве той вселенной, Шепард рано или поздно поступит как и Жнецы. А согласно его речи в финальном ролике, то он, по сути, еще и править всем вроде как будет.
3) Слияние. А тут что?
- Мое понимание этой концовки - все становятся хасками. Я считаю, что эта концовка - победа Жнецов. Просто она не такая, как в прошлых циклах.

4) Продолжение цикла.
- Тут все ясно. Мало вообще у кого поднимется рука на такой выбор.

Разумеется, эти мысли сугубо субъективны.

раскрыть ветку 39
+11

Еще к концовке слияния хотел добавить, что вся армия Жнецов получит разум - интересно, как они осознают то, что убили кучу народу и как их примут те, против кого они убивали. Легко ли будет забыть "переработку" органиков в жижу для Жнецов и Жатву в целом?

раскрыть ветку 5
+10

нифига не становятся хасками, как раз таки устраняется проблема искусственной и био жизни, все становятся едиными. короче самая норм концовка

раскрыть ветку 12
+4

Кроме того лучшие воины Галактики всех рас потеряли возможность покинуть Солнечную систему и остались на выжженной войной Земле. Кормить их особо нечем. Кварианцы и турианцы вместе с Тали и Гаррусом погибают от голода, т.к. готовить декстро-пищу не на чем, а корабли фермы не участвовали в атаке на жнецов. И начинается война за последние крохи ресурсов между человечеством и лучшими солдатами азари, кроганов и т.д.

раскрыть ветку 1
+2

Я обычно выбираю красную концовку.

Уничтожаю всех этих противных хасков( да, вместе с гетами, ну и что?)

Сохраняю жизнь Шепарда.

Даю органикам шанс пойти в этот раз по другому пути.

Да и просто в красной концовке у меня осталось ощущение правильности выбора, чего я не могу сказать о синей концовке. Зеленая мне вообще кажется отнюдь не хэппи-эндом, а жуткой крипотой. Посмотрела на ютубе - не понравилось.

А отказ? Я вообще считаю, что его можно выбрать разве что из чистого упрямства. Хотя это, на мой взгляд, самая глупая концовка и предательство всех своих друзей.

раскрыть ветку 10
-1
4) Продолжение цикла.
- Тут все ясно. Мало вообще у кого поднимется рука на такой выбор.

Эмм... но ведь это самый логичный выбор.

Ибо иначе получается какая-то супергероика, где один человек всех спас, вот какой Шепард красаучег, ащще могёт!!

А в концовке продолжения цикла вполне логично - галактика сопротивляется, но все же проигрывает. НОО, в следующем цикле наработки из этого уже дают свои плоды в виде победы. И вот это уже логично - чертова куча циклов до этого была, протеане как боженьки затащили в прошлом, дав шанс в этом чуть сильней отыграться. В этом уже благодаря этой "форе" смогли еще сильней отыграться, оставить данные для следующего цикла, и вот ТАМ уже норм все получилось. В этой концовке не сказано, что все сделал один человек (по сути это и является основной моей претензией)

раскрыть ветку 5
-1

Выбрал отказную концовку по принципу "пусть быстрее перебьют живых, чем они будут долго и мучительно умирать от голода"

+2

У них там варп просочился?

+1

Весьма не плохая задумка. Хотел сделать нечто подобное, но так глубоко в тему тотальной индокринации не стал копать) Автор молодец. Поработал на славу!

+1

Круто, нравится стиль. Два вопроса: Кто на первой, фемшеп? А то Лелиану напоминает формой лица, если честно) И воторой вопрос: что с Мирандой: эти пятна из-за её генетической "идеальности"?

раскрыть ветку 3
+8

Йеп, на первой фемШеп.
Миранда  "унаследовала" пятна у Призрака, мне показалось, что так будет лучше, чем то, что я планировал изначально, там вообще Resident Evil какой-то был

раскрыть ветку 2
+6

Епать у нее дрочильня

+1

Спасибо, что выложили другой вариант Миранды. В стартовом посте она не очень выразительна, на фоне остальных работ. Кстати, если смотреть в сторону смешивания днк, обратите внимание на фильм "Особь". Там у создателей была не самая плохая попытка изобразить из женщины что-то чужеродное, но в тоже время привлекательное.

-9

Нет участи хуже смерти

раскрыть ветку 7
+11

Ну как сказать. Я бы предпочел легкую смерть, чем постоянный контроль разума или медленное разложение органов

+2

так-то да, но как насчет продолжить жизнь "самоваром" - калекой без рук, без ног (ну и для полноты пиздеца еще добавим потерю слуха и зрения. Список увечий можно дополнить.)

раскрыть ветку 4
+1

Была книга, фильм и песня в которой это описано. "Джонни дали ружьё".

раскрыть ветку 3
+1
Допустим ты бессмертный но каждое мгновение жизни это адская боль а конечности осечены....
ещё комментарии
Похожие посты
148

Капитан Шепард

Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Капитан Шепард Скульптура, Mass Effect, N7, Шепард, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Моя вторая попытка слепить капитана Шепарда. Думаю, что он больше похож на своего прототипа - Марка Вандерлу.
Пока что без подставки. Не знаю как ее обыграть. Есть какие-нибудь мысли?
Высота около 10см, материал monsterclay.

Показать полностью 2
72

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

"Добро пожаловать в джунгли"

Исходники и сам архив с версиями : , две версии и постер на DeviantArt
Так же ссылка на галерею на ArtStation

Вдохновлен треками :
Audiomachine - We Are Gods
Tommee Profitt - Welcome to the Jungle (feat. Fleurie)

Пост в ВК с музыкой и исходниками

Превосходство - Трилогия Mass Effect Обои 8К и 4К Mass Effect, Bioware, Шепард, Джейми Александр, Обои на рабочий стол, Разведчик, Джунгли, Маскировка, Видео, Длиннопост

Использована фотография актрисы - Джейми Александр

Очень много времени ушло на поиски кандидата на роль стандартной Джейн Шепард. В итоге осенило, когда начал смотреть сериал "Слепое Пятно". Как по мне, Джейми Александр (она же Джейн Доу в сериале) неплохо подошла бы роль Шепард. Конечно, родинку актрисы пришлось убрать, чтобы приблизить образ к версии стандартной Шепард из ME3. Но у нее, достаточно, нетипичная внешность, что сложно найти актрису похожую на нее.

Изначально держала в руке снайперскую винтовку N7 Герой (он же N7 Храбрец), но пришлось её убрать из-за неудачного положения. Из-за этого переделывалась два раза, пока не получился результат, который вы видите ниже.

Богомол вписался в самый раз.

По оригинальной задумке, Шепард с классом "Разведчик" находится на спасательной миссии в поисках посла волусов Дина Корлака. Которая стала более масштабной. Так же в работе спрятаны несколько пасхалок. В частности сережка с волусом и надписью "Deal With It" (в варианте ее можно спокойно разглядеть). Весь сюжет и пасхалки - идея моей давней подруги (без ее воображения этого всего бы не было). Так же, как и реализация входа в маскировку, которая стала вызовом в плане ее реализации. Пришлось хитрить, но исказить изображение за маскировкой не получилось т.к. моя машина уже не справлялась с количеством слоев и масштабами работы (надо докупать еще 16 гигов, а то 16 уже не хватает на 8К =))

В качестве бонуса, так же доступна видео-версия предыдущей работы "Ультиматум"

Будьте здоровы. Надеюсь, что труды окупятся. До новых встреч!

Начинаем охоту!

Показать полностью 2 1
106

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы

"Прими окончательное решение"

Вдохновлен треками :
Audiomachine - I Am the Shield
Ursine Vulpine feat. Annaca - Wicked Game

Пост в ВК с музыкой и оригинальными файлами для скачивания находятся тут

Исходная страница на DeviantArt и ArtStation

Автор - Александр Манахов (RedLineR91)

Данная работа "родилась" буквально с одной мимолетной мысли, и выросла в полномасштабное изображение. Финальный результат вы можете увидеть внизу или по ссылкам выше.
Я пытался изобразить момент, когда нашим героям некуда бежать и они окружены пехотой жнецов, а идея с красным светом от лазера Разрушителя позаимствована и доработана с работы "Вместе" 2017 года.

Треки, которые выше, они придали вдохновение и более ясную картину того, что я хотел изобразить. И как по мне, то потраченное время и силы - полностью себя окупили. Это новая планка качества, к которой мне надо стремиться. Но, заключительное мнение за вами.

Будьте здоровы!

P.S. - Долго ломал голову над тем, какого же цвета кровь у кварианцев. Она была в игре красной, а в комиксе фиолетовой. В итоге выбрал нечто среднее.

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, Качество 4к, Жнецы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: