Ubuntu как доска для серфинга.

Под доской волна обновлений, на пути скалы из программ, разработчиков которых не беспокоят волны, сзади катер с надписью Canonical на борту и "устаревшая версия" на его винтах и под ватерлинией.


И доска постоянно меняет цвет, размер, материал и количество трещин, наскоро заклеенных скотчем. Стрелка компаса напоминает секундную.


Ну, и райская, цветущая земля внизу, на глубине 14 метров, на которую изредка, с тоской, поглядывает серфингист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Злые вы, комментаторы. ;-)

Я вам красивую картинку нарисовал, даже без акул. Море, волны, красивое дно. На берегу красивые девушки стоят. Наверное. Крики чаек. ;-)


@xN0D же сразу мою slackware с подводной лодкой сравнил. Как будто у меня выхода в интернеты нет и софтину я руками пишу. И, видимо, команду в лице шлюхи-старпома ( ты пакетный менеджер имел ввиду, наверное ;-) ) , сожрал. ;-)


@dinorsready вообще непонятно что сказать хотел. "И все обидеть норовил..."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот никак не понял из поста, что это красивая картинка. Но обижать я точно не хотел (о реакции на линукс сужу по себе), извини, если что :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, все нормально, просто странно выглядит, когда в комментах к посту об авторе в третьем лице говорят. Я же тут, не шифруюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку