Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост

В первом посте про Как я провела лето! Или как заработать 712000 рублей за 1,5 месяца были заданы вопросы про то, как же убрать всю рекламу, спам и прочее.


Решила выложить подробную инструкцию. Спасибо Пикабу, что-то интересное выкладывали в других постах на эту тему.


Телефон. Android.

Скачиваем программу AdGuard с оф. сайта. Программа бесплатная. Платная версия имеет немного расширенный функционал, но и бесплатной хватает с головой.  Скачивать нужно только с официального сайта, так как с Google Play ее убрали 2 года назад.

https://adguard.com/ru/download.html?os=android&

После установки, в настройках делаем следующее:


1. Включаем фильтр DNS и отключаем Белый список.

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

2. Заходим в настройки - блокировка контента - фильтры - языковые - и ставим ползунки, как на картинке ниже.

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

3. Если вы пользуетесь браузером Mozilla, то вам нужно установить сертификат. Для этого идем настройки - сеть- фильтрация НТТPS и устанавливаем сертификата.

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

4. Настраиваем работу батареи, чтобы программа не отключалась в фоновом режиме:


https://kb.adguard.com/ru/android/solving-problems/backgroun...?

Все. Данная программа убирает почти всю рекламу в интернете и в большинстве приложений. Ваш телефон будет защищен так же от всяко спама и фишинговых страниц.


Для iPhone.


Заходим в App Store и скачиваем оттуда бесплатную версию Adguard . Далее следуем видео инструкции. Программа будет работать исключительно в Safari.


Другой вариант - это браузеры Brave и Mozilla Firefox+uBlock Origin, у которых есть свои собственные блокировщики. Все работает хорошо.


Просмотр YouTube без рекламы в iPhone возможен только через браузеры, которые перечислил выше, либо платить за премиум.


Приложение " Почта Mail"

Заходим - аккаунт - информация - о программе - и снимаем галочку "показывать рекламу"


Приложении "Почта Яндекс".

Заходим в настройки и убираем ползунок "Показывать рекламу"


ПК. Настраиваем браузеры.

Для того, чтобы убрать спам и рекламу с ютуба и интернета, устанавливаем с официального магазина Гугл блокировщик uBlock Origin или Adblock Plus


uBlock Origin

https://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpa...&


Adblock Plus

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus-free-...&


устанавливаем дополнение Tampermonkey

https://chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgf...&


И добавляем файл RU AdList

https://greasyfork.org/ru/scripts/19993-ru-adlist-js-fixes?


По качеству блокировки рекламы они на данный момент +- одинаковые, хотя раньше Adblock Plus заметно проигрывал, но компания исправилась в последнее время.


Файл RU AdList - исправляет ряд ошибок, что не позволяет скажем тому же Яндексу обходить блокировщики.


Adblock Plus - заходим в Параметры и снимаем галочку "Показывать допустимую рекламу". Дальше идем в "Расширенные и ставим ползунки в этих фильтрах"

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

Данные блокировщики убирают абсолютно всю рекламу со страниц браузеров Google Chrome, Brave, Vivaldi и Mozilla.

Не убирается реклама только в браузерах Яндекс и Opera на странице яндекса.

Так страницы выглядят так.


Без блокировщика

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

С блокировщиком

Убрать рекламу на YouTube и в интернете 2021. Телефон, ПК. Ответ на первый пост Блокировка рекламы, Реклама, Adblock Plus, Adguard, YouTube, iPhone, Android, Телевизор, Компьютер, Видео, Длиннопост, Ответ на пост, Баян

По своему опыту использования, можно установить даже два блокировщика, т.к. один дополняет другого на разных сайтах.


Так же можно с помощью них убирать любые ненужные элементи и блоки на сайтах, которые вам не нравятся, т.е. настраивать сайт под себя. Нажимаем правой кнопкой мыши и выбираем "Блокировать элемент" и нажимаем "Создать".


Есть ряд отдельных программ, которые работают не от браузера, а от самого ПК. Но они платные, поэтому рассматривайте их отдельно.


MacBook


Для них нужно скачать данные браузеры и все установить, как описано выше. В Сафари данные блокировщики не работают. Есть свой, но блокирует процентов 60-70 от всей рекламы.


Убираем визуальный и мешающий мусор из окна плеера Youtube.

Официально этот мусор не отключается. Мусор такой как - всплывающие окна на паузе. (Дико раздражает, когда поставил на паузу и пытаешься рассмотреть что либо в видео) Так же убирается вплывающие окна в под конец и во время видео с подписками, другими видео и прочим "нужным" контентом. (Подборка видео после полного окончания ролика остаются)Текст ниже копируем, идём в настройки uBlock Origin. "Параметры > Мои фильтры". Вставляем скопированное.


youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-channel.ytp-ce-c...

youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-video.ytp-ce-ele...

youtube.com/##.ytp-ce-element.ytp-ce-bottom-right-qua...

youtube.com##.ytp-ce-covering-overlay

youtube.com##.ytp-ce-element-shadow

youtube.com##.ytp-ce-covering-image

youtube.com##.ytp-ce-expanding-image

youtube.com##.ytp-pause-overlay

youtube.com##.ytp-scroll-min.ytp-pause-overlay

youtube.com##.iv-click-target

youtube.com##.ytp-cards-button

youtube.com##.ytp-cards-teaser

youtube.com##.ytp-ce-covering-image

youtube.com##.ytp-ce-covering-overlay

youtube.com##.ytp-ce-element

youtube.com##.ytp-ce-element-shadow


Ну и финальное расширение от Гугла - это естественно SponsorBlock для YouTube.

Данная улита позволяет убрать встроенную рекламу внутри ролика на YouTube. Потрясающая и простая вещь.

https://chrome.google.com/webstore/detail/sponsorblock-for-y...&

Убираем Пуш-уведомления и настраиваем сам браузер.

Заходим в настройки браузера - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайтов и выставляем все, как на скриншоте.

Пуш-уведомления (всплывающие окна в правом углу ПК и окна на верху при заходе на сайты) убираются в три клика, в зависимости от браузера. Инструкция на видео.

Приложение YouTube Vanced без рекламы и с фоновым режимом для Android+ SponsorBlock+ бесплатный YouTube Music. (Для iPhone такой программы естественно нет)

Скачиваем Vanced Manager. В меню установки в начале устанавливаем microG(!) и только потом YouTube Vanced. Если сделать все наоборот он не будет работать. Сейчас уже не нужны никакие Root права, все ставится легко и быстро. Лишь в Сяоми нужно отключить оптимизацию.

https://youtubevanced.com/?


Как только установили, заходим - настройки - уведомления и отключаем все, кроме рекомендованные видео.


Далее заходим - настройки - субтитры и отключаем их. Потом заходим настройки - настройки SponsorBlock и включаем все, кроме всплывающее уведомления.


Для того, чтобы ссылки в браузере не открывались в обычном YouTube, то его нужно отключить через: настройки - приложения - находим YouTube и отключаем. Теперь вас не будет все время выкидывать в приложение.


Для телефонов Xiaomi, чтобы отключить это приложение, нужно скачать из Google Play программу Redmi System manager (No Root) и с помощью него, отключить YouTube.


Теперь можете наслаждаться великолепным приложением, которое по своему функционалу гораздо лучше YouToube Premium, т.к. в последнем нет SponsorBlock.


Убираем спам и рекламу в телефонах Xiaomi.

Для телевизора или приставки на платформе Android


1. Smart YouTube TV

https://smartyoutubetv.github.io/ru/?

2. YouTube Vanced.



Вот такие небольшие программки защитят вас и от спама, и от вирусов, которые иногда попадаются в рекламе YouTube, и от фишинговых сайтов. Поэтому особенно важно позаботиться тем, кто не очень силен в технике и может лишнего наворотить. Данные программы легко защитят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
373
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо ничего качать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (208)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или какой другой...
И нигде нет никакой блядской рекламы. И не надо ничего лишнего в телефон устанавливать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот, кстати, лучше, т.к от него, в отличие от adguard не отваливается инэт
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
YTMusic проверил, не сработало. Адгвард помог.
6
Автор поста оценил этот комментарий

днс сервера имеют свойство "отваливаться", так что не панацея

11
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал так - исчезла реклама в Пикабу
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как эти кастомные днс соседствуют с впн?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Одно другому вообще не мешает. Если посмотрите внимательно на мой скрин, то там впн запущен. Он у меня вообще всегда запущен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении ютуб на андроид не блочит рекламу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, для ютуба лучше всего вансед поставить.
Этот днс блочит рекламу везде в приложениях, кроме ютуба.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ок, попробую

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не нашёл...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого всего, "настройка частного DNS" и всё такое.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любом аппарате это есть. Аппарате на андроиде.
У меня (хонор) это: настройки - другие соединения - частный dns.
В других телефонах может быть иной путь, но настройка dns всегда была и есть.
На худой конец, покурите форум вашего аппарата на 4pda. Там точно всё будет.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писиб, посмотрю. У меня старичёк, да я и сам...того.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и я сам старпер )) Но в dns'ах еще мало-мало того этого...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Только методом тыка и поиска. "Сетевые приложения" может быть.
Если есть поиск по настройкам, то вбейте "dns". Выдаст пункт.
Ну или на 4pda в тему вашего устройства.
Автор поста оценил этот комментарий

О, у тебя хуавей или что-то подобное? Я тоже не нашел :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты искал вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только DHCP и прокси

1
Автор поста оценил этот комментарий
если андроид 8 и ниже, то и не найдешь
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тема рабочая, но в последнее время при вкл. dns соединения на телефоне начинает тормозить интернет. (читай-не грузит) подскажите как это полечить? Оператор мтс.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И не только тормозит, но и отваливается. Что с вайфаем что из сети. Решение - dns.comss.one
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже лысый оператор, днс всегда подключен, проседания не заметил, я даже wi-fi дома не использую
Автор поста оценил этот комментарий
Скачай премиум версию Адгвард
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На ней тоже иногда инет отпадает, помогает просто включение и отключение защиты. Я в шторку для этого пихнул иконку адгварда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь Адгвардом андроид премиум как 7 лет никогда проблем не было .
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь лет пять и ситуаций, когда инет пропадал по вине адгварда было достаточно) часто эта проблема вылазит, когда инет перескакивает с одного типа соединения на другой. Всегда помогало отключение и включение.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в Яндекс браузер реклама лезет всё равно
раскрыть ветку (62)
41
Автор поста оценил этот комментарий
В приложении Ютуба тоже не блочит рекламу
раскрыть ветку (51)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Ютюб и так понятно, против Ютюб только адвансед,
только у меня к примеру на ксяоми чтобы аккаунт войти пришлось всем приложениям разрешения сбросить
раскрыть ветку (50)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот купил себе премиум семейный, он сразу на 6 человек:) скинул ключи жене, сестре, брату, шурину и другу:) все счастливы:) 50р на человека в месяц, плюс возможность скачивать видео, фоновый просмотр и ютуб мьюзик - шикарно:) не жалею
раскрыть ветку (49)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел купить, но потом vanced поставил, и youtube music vanced тоже есть кстати, плюс тема оформления у ванседа приятнее. Нет ток возможности скачивания видео, но мне это и нафиг не нужно. Короче передумал брать, если это есть бесплатно)) но у всех свои потребности
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жене, снохе, заловке, даже тестю тупому как .... поставил vanced. 0 рублей не деньги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я включаю на телике дома - нет рекламы:) на планшете? Нет рекламы:) даже в деревню уехал, там в бане приставку включаю - и всë равно нет рекламы:) затрат усилий, нервов и времени минимум:) красотаааа:)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было проще малость с разрешениями помучиться.
но я не спорю премиум конечно круче чем всякие изощрения
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, прикольно! Но мне лично как то жалко отдавать 50 р в месяц, это глупо но у меня Яндекс подключен)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде кроме скидки на такси ничего интересного и нет. Яндекс музыку тоже можно скачать ломаную версию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про Яндекс музыка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка скачать из телеграмма. И советую подписаться на этот канал. Там много подобного https://t.me/alexstranniklite/11132?single=
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если у тебя
семья не из 6 человек, то отдать 1500 в год как-то жабно, особенно если бесплатный аналог ставится за 5 минут
Автор поста оценил этот комментарий
За 350 рублей я бы тоже сделал так. Но не в России премиум стоит раза в 3-4 дороже, что в год даёт уже ощутимую цифру.
Автор поста оценил этот комментарий

Шо делать, если он не доступен в моей стране?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Переехать в нормальную страну:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, да я бы с удовольствием, только возможности такой нет((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.... Это печально...
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер этим говном вообще пользоваться?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я на хром перешёл
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вроде как нет рекламы в яндексе. Отключил турбо режим и все встроенные резалки рекламы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это из поста убирает рекламу в яндексе
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я отдал 200 рублей за лицензию Adguard Premium на год на 3 устройства. Поставил на телефон, приложение на комп и бывшей на телефон. Из всего жалко только, что 1 лицензию на бывшую потратил. У меня порой обед в столовой дороже выходит, чем эта годовая лицензия
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема через личный кабинет на сайте можно отозвать)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я пару дней назад купил по скидке у них за 1тыс. премиум вечный на 3 устройства, себе на айфон жены поставил и норм. В итоге на checkadblock.ru на айфоне 100 баллов из 100, на моем ми10т 71, ну и норм, хотя это в опере с родным адблоком и адгуардом одновременно, странно конечно :)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала тоже думал вечный купить, но у них часто скидки и эта вечная лицензия окупится только через 5 лет (если так и дальше по 200 рублей будут скидки)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это надо следить за скидками, за лицензиями (еще и у нескольких человек), а тут поставил и забыл.

Автор поста оценил этот комментарий

Вчера купил вечный на 9 устройств за 1400.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?) на айфоне в браузере сафари есть дополнение adblocker- режет всю рекламу. этот премиум всё равно не режет рекламу в приложениях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну было еще две лишних лицензии, поставил. Они переносные. Будет другой телефон можно на него будет поствить.

Автор поста оценил этот комментарий

в ютубе блочит на иос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сафари вроде блочит, в приложении нет. Adguard на иос работает только в сафари.

Автор поста оценил этот комментарий

На ББ с бесплатным адгуардом и оперой та же связка дает 100 из 100.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже покупал в прошлом году. В этом просто врубил днс и инет стал стабильнее, поэтому продлевать не стал
1
Автор поста оценил этот комментарий

с меня 408 рублей сняли(

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже отдал и у меня отвалился инет на МТС Беларусь. Очень что впустую выбросил деньги.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друг !!! Все работает вроде нормально. Нет теперь этой блядской рекламы на пол экрана. Только вопрос, если это можно сделать так просто, зачем тогда приложуха у адгуард ?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное для старых андроидов, как у меня например. Возможность изменить частный dns появилась только с 9 версии андроид
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я не знаю, я этим днс пользуюсь 6 месяцев, увидел пост на Пикабу и решил попробовать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приложуха имеет очень много возможностей. Брандмауэр с настройкой доступа каждого приложения к инету через вафлю или мобильный отдельно, черные и белые списки, скрипты, свои фильтры. Короче, очень хорошая софтина с широкими возможностями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В приложухе можно более тонко настроить фильтрацию, отключить её для приложений, которые работают некорректно при фильтрации (не открывается нужный функционал, например, напичканный рекламой).
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех можно настраивать частный DNS

Автор поста оценил этот комментарий
Имей ввиду, что dns от adguard иногда гасит инет, мне понадобилось некоторое время на то, чтобы понять от чего у меня такая скорость маленькая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Со вчера тестирую, вроде норм. С вай фай тоже может скорость гасить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вай фай точно не помню, врать не буду, а вот с мобильным инетом точно, по крайней мере у меня так было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько месяцев назад наша фирма переехала на новое место, и сисадмины заново выстраивали сеть.
Я нна новом месте никак не мог подключить телефон к вайфаю. Админы в один голос утверждали, что все как раньше было, ничего не меняли.
Промучавшись пару недель (сотовая сеть на новом месте очень паршиво работает), я додумался залезть в настройки и вспомнил, что как раз год-полтора назад прописывал (по совету отсюда, кстати), так же dns-сервер, и тоже adguard.
После того, как переключил настройку в автоматику, рабочая вафля чудесным образом дала мне выйти в интернет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такое поведение регулярно наблюдаю когда WiFi роутер Keenetic и на нем включена фильтрация AdGuard (встроенная). Т.е. если на телефоне прописан dns.adguard.com + телефон подключен по WiFi + WiFi роутер Keenetic + на нем включена фильтрация AdGuard = нет инета на телефоне через WiFi. Тут либо отключение dns.adguard.com в телефоне, либо на WiFi роутере делать индивидуальные настройки для этого телефона, чтобы роутер его в инет выпускал в обход фильтрации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает (((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут DNS никак не срежет рекламу на YT. Только установка YouTube Vanced решает проблему разом.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

А профиль Ютуба в Ютуб вансед не сохраняется?

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ничем не отличается от обычного ютуба, кроме дополнительных возможностей. Качайте отсюда https://vancedapp.com/ но не забудьте, что в первую очередь надо ставить microG

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если установил Ютуб этот?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

это точно оно? Не видел такого интерфейса

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Скачал с плеймаркета. Оно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С маркета это точно нельзя качать. Удаляйте) Качать только с того сайта, что я скинул

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, сейчас удалю

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Vanced kit(первый на скрине) работает отличное и в профиль Ютуба входит. Нет только фонового прослушивания. Возможно и остальные ванседы работают так же
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы  его откуда  качали? microG

У меня такое выходит

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу войти в аккаунт.

Нажимаю войти, идёт авторизация Гугл, пишу свою почту и пароль. А потом снова появляется окошко войти.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если будете регистрировать симку от yota, не забудьте временно отключить dns. Я вынес мозг тех поддержке, пока понял в чем дело.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас йота не ловит совсем за городом
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Возможно, что там пока нет нашего покрытия. Можем всё проверить в л/c (vk.me/yota), понадобится ваш номер и адрес, о котором речь. При необходимости составим заявку на улучшение покрытия ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другой оператор, это у товарища были проблемы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приняли! Тогда, пожалуйста, попросите товарища связаться с нами 🙏

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси у меня от adGuard валится интернет.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что для смарт тв Samsung c tizen такой фокус уже год как не работает.
А то реклама во встроенном ютубе страшно достала.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пользоваться чем то кроме android tv, это такой анонизм скажу я вам, купите приставку и не занимайтесь фигней
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать ведроидтв под тв со смарт тв - это тоже попахивает онанизмом

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так на смарт ТВ нехуя нету
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

браузер есть, ютуб клиент есть, всякий шлак типа мегого, иви, кинопоиск, нетфликс - есть.

проигрывание с флешек/внешних хдд/домашнего медиасервера - есть.

что такого революционного даст тот же мибокс кроме красивых заставок - заставки реально роскошны, но всё же?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да только на приставке я ставлю hdvideobox +torseev, смотрю спокойно сериалы фильмы без всякого гемора и не плачу и у меня есть все сериальчики, также я могу спокойно посмотреть блюрей 4к hdr sdr 10 bit, вам же нужен либо пллеер либо покупать его но даже там качество будет уг ни какого dts и ТД, и я не имею в виду дешманские приставки которые не чё не могут, shield ugos топовые решения
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и от конкретного заявления что

Так на смарт ТВ нехуя нету

пришли к необоснованной конкретике в духе того что 4к hdr не посмотреть

да, я не посмотрю - потому что у меня full hd лыжа 2017го года, с родной акустикой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно блюрик обычный с норм звуком 1080 как вы его посмотрите ?, На онлайн там качество урезано даже на нетфликс
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите - я всё что хочу посмотреть - сначала качаю, а дальше уже в зависимости от настроения/обстоятельств - либо на внешний винт, либо через медиасервер.

Но тут важный момент - я за неделю могу посмотреть 1, максимум 2 фильма, это всё на что хватает времени - поэтому не проблема их скачать и тд.

Акустика, повторюсь, у меня родная (ТВшная) - само собой она выдает говенный звук если сравнить с каким нибудь ресивером типа онкио.

Я не спорю - скачивать и кидать на внешний винт фильмы подобного рода - процесс не очень быстрый, но хз есть ли аналогичное в онлайне

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше так делал, и вот это, вот гемор не стоит 5-10 к за приставку
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня стоит хорошая аудио система и мне нравится что у меня считай кинотеатр, а не вот вот все на смарт ТВ, а учитывая сколько я смотрю контента и какой его просто нету не на Иви и ТД и мне жалко тратить 2-3 тыщи на это, смысл в том что я могу посмотреть совершенно любой фильм сериал без скачки, да у меня есть nas для редкого но, мои хотелки не влизают все туда, в том качестве в котором я смотрю
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри мой пост, очень на многих устройствах перестал работать вифи
Автор поста оценил этот комментарий
Только после этого загрузка контента начинает люто тормозить.
Автор поста оценил этот комментарий
Это на последнем Андроиде только работает, и то не у всех
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 9
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а я что сказал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не последний, у друга вроде 8 но тоже работает
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению на старых телефонах этой функции нет, а на некоторых она спрятана
Автор поста оценил этот комментарий
Однако, если вы часто меняете свое местоположение и подключаетесь к вайфаям с подтверждением номера днс не дает выйти на эту страницу, и его приходится отключать. Мало ли полезно будет, сам час возился пока догнал
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, после установки во-первых всегда стоит vpn в уведомлении, во вторых показывает что траффик идёт , но ничего его не потребляет визуально. Раньше такого не было. Особенно первый вопрос интересует. VPN я не активировал в настройках приложения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВПН и днс это две разные вещи, может быть в трее свёрнуто приложение ВПН а не выключено
Автор поста оценил этот комментарий
На redmi note 5 не нашел такой настройки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На сяоми по другому, надо утилиту качать и не факт что она поможет, ниже люди качали им не помогло
Автор поста оценил этот комментарий

Убирает рекламу в приложении ютуба? И работает ли на ios?

Автор поста оценил этот комментарий

если он работал все время, а после скачки ютуб vancer перестал скрывать рекламу?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже давно перестал работать на Пикабу, про ютуб я не знаю, меня вынудили обстоятельства семейный прем подключить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вот только сегодня отключился. и на некоторых других сайтах. в вк кое-что повылезало баннерами. но видео все еще включается без рекламы.

это из-за vanced или сам по себе dns отключился

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В вк я не сижу, не могу сказать, на Пикабу раньше снова появлялась реклама после видео, сейчас нету её, не знаю за счёт чего
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось установить прогу adguard. реклама пропала фух

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже надо, но всё лень
Автор поста оценил этот комментарий

это тема, только на старых андроидов нету такой функции

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше и рекламы такой не было на смартфонах
Автор поста оценил этот комментарий
У вас андроид? Где можно найти эти настройки? Я просто не особо прошареный в этом
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настройки/сеть и интернет/дополнительно/персональный dns сервер.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже не у всех этот пункт есть. Сяоми 4х, нет такого:(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для сяоми надо утилиту качать, https://china-review.com.ua/16541-kak-legko-otklyuchit-vsyu-... тут описано
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не открывает настройки днс на двух моих девайсах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я ничего не могу сказать, у меня чистый андроид, сяоми нет под рукой, не могу посмотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал. Реклама в youtube так же появляется. На десктопе же ее нет, ublock вырезает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
При включенном днс от адгуарда некоторые видео в Ютуб пропадают - даже через поиск не находит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня пока таких проблем не было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю к сказанному,скачать браузер brave
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Brave ne tort, po slyxam, v pryfi nedosyg
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал я такой способ. Частенько инет отваливался, бывало минут на 5, а бывало и на пару часов. Так что способ вроде и помогает, но придется иногда понервничать)) по началу не понимал в чем проблема, ни мобильный, ни домашний инет не работали, а все из за этой поганой строчки)) установил прогу AdGuard, 5 минут настроить и больше не залазил в нее, пол года - полет нормальный.
Автор поста оценил этот комментарий
А рекламка в играх?
Автор поста оценил этот комментарий
Друг рассказывал, что на ню сайтах не всю рекламу режет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня опередил тоже самое хотел написать. +
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку