Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Убожество либеральной оппозиции

Дела у русофобских сил уже совсем плохи. Ни малейшего проблеска креатива, полное убожество.

Как говорится «Ни чести, ни совести, ни ума, ни фантазии».


Начать с акций «Молодёжного фронта» БНФ, на которых плакаты с Бандерой и Шухевичем (каким они вообще боком к Республике Беларусь?) и надписью «Герои не умирают» соседствуют со скачками под кричалку «Кто не скачет, тот москаль».

Серьёзно? У господ из Госдепа кризис жанра. Господа из Госдепа зажлобились тратить деньги на новую методичку.

Что следующее? «Бандера, Шухевич – герои ИГИЛа»? «Кто не скачет, тот кяфир»?


Или другая такая же дебильная акция – когда двух инвалидов с задержками развития заставили кричать «Смерть ворогам».

Какими же нужно быть беспринципными тварями, чтобы сначала заставить их кричать фразы, смысла которых они не понимают, всучив им в руки украинский флаг, а затем притворно возмущаться «Смотрите, инвалидов обижают»?

Если «онижедети» на Украине прокатило, то «онижеинвалиды» в России не прокатило, потому что все прекрасно понимают, кто на самом деле эксплуатирует бедных инвалидов, и насколько это мерзко, аморально и подло. В результате это вызвало только обратный эффект – ещё больше (если это вообще возможно) настроило россиян против тварей из «либеральной оппозиции».


Либеральная оппозиция вообще уныла чуть более чем полностью. Но даже на её фоне выделяется особой унылостью и бездарностью Лёша Навальный.

И вроде шумит, суетится, пиарится по любому поводу, а по факту получается «Анти-Мидас» – к чему бы ни прикоснулся, всё превращается в УГ.

Например, инициировал проверку счетов сына генерального прокурора РФ Артёма Чайки. Швейцарцы, которые проводили проверку, носом землю рыли, пытаясь исполнить американский заказ – но, как ни старались, ничего не нашли. И были вынуждены официально заявить, что никаких признаков отмывания денег со стороны Чайки выявлено не было.

То есть все усилия вороватого «антикоррупционера» Навального привели лишь к противоположному результату – доказательству честности семейства генпрокурора РФ. Теперь на все попытки облить его грязью можно смело отвечать «швейцарцы проверяли, ничего не нашли».


А недавно пан Навальный встречался в одном из московских отелей с представителями западной дипломатии (в том числе с Карлом Бильдтом), лоббистами западных корпораций и известными технологами майданов.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что «это ж-ж-ж неспроста», и пан Навальный претендует на лидерство в очередной попытке замутить в России майдан. Зная об его уникальной способности «Анти-Мидас», пожелаем Алёшеньке удачи!

Бородатый анекдот в тему:

Партизан на железнодорожных путях прилаживает связку динамита. Видит: идёт немецкий патруль. Он начинает судорожно пытаться поджечь динамит, но спички не горят. Немцы замечают его и не торопясь подходят вплотную. Бедный партизан в панике и холодном поту изо всех сил чиркает спичками по коробку. Немцы спрашивают:

– Спички «Гомельдрев»?

– Гомельдрев, гомельдрев, проклятые фашисты!

Немцы расслабляются и начинают подбадривать:

– Тафай! Тафай!


Лёша Навальный мутит майдан? Тафай! Тафай!


Посудите сами: либеральная оппозиция осваивает десятки миллиардов американских денег, а на выходе получается лишь массовое отторжение западной пропаганды и консолидация российского народа перед лицом угрозы прихода к власти подобных уродов.


Если бы либеральной оппозиции не существовало, то спецслужбам стоило бы её придумать.


Автор - Александр Роджерс

Опубликовано - http://news-front.info/2016/03/29/podajte-navalnomu-na-majda...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

ой сейчас хомячков то набежит... держись мужик! лови плюс!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Либерасты не тусуются в теге "Политика"

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да ну как же, это их рабочее поле

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Диванные роты МО РФ мочат их по всем постам в теге
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

та ну, "либеральные" крысеныши не дремлют - куча случаев

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мнение неполживых на эту тему #comment_62968815
2
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт анти Мидаса - его надо было в детстве назвать не Лёшей, а Олегом. Тогда бы, как в шедевральном пирожке было бы...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так брата же назвали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, не тот брат пошёл двигать либеральную оппозицию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку