Убойное заключение

Меняю на своей машинке масло.Рядом , на соседнем подъемнике идет диагностика авто с целью покупки продажи. Продаван лицо южной принадлежности нахваливает свой пепелац( кстати чисто внешне выглядит не плохо).

-: Машина нармална, все вовремя делаль, и так далее обычный, продаванский набор слов.

Покупатели, папа с дочкой ( первую машину ей выбирают), пытаются уворачиваться от словесного поноса продавца и услышать механика.

И вот вердикт:- Дааа, видно что машина ремонтировалась по ДЕНДРОФЕКАЛЬНОЙ технологии, заключил механик.

Продавец ни хрена не поняв, услышав только слово- ремонтировалась, начал расплываться в улыбке( вот, я ж говорил)

На немой вопрос покупателя, что же это за технология? Механик под дружный хохот ответил : - С ПОМОЩЬЮ ГОВНА И ПАЛОК.

А там примерно вот такое

Убойное заключение Автомеханик, Юмор, Торговля, Терминология, Подслушано на СТО, Авто

Ну или вот

Убойное заключение Автомеханик, Юмор, Торговля, Терминология, Подслушано на СТО, Авто

Картинки из интернета , но суть передают правильно. А если бы я фоткать полез , то не писал бы сейчас. Рожа у продавана была

Убойное заключение Автомеханик, Юмор, Торговля, Терминология, Подслушано на СТО, Авто

Но,механик красава . Сделал мне день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"казахская сварка" - так называли подобное в Казахстане, когда все Москвичи-412 скупили, и активно юзали оралманы - репатрианты из Монголии

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты мне на сварку прихвати, а я, когда до Астаны доеду, капитально на проволоку примотаю."

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите, факт. Старая Audi 80, ехали из Астрахани в 1996 г, вывалилась задняя балка, с правой стороны, вместе с кронштейном и куском кузова(закладной). Степь , на дороге никого, решение пришло такое, прорубив дыру в пороге насквозь, откручиваем кронштейн, в сайлентблок балки просовываем проволоку снятую с ближайшего загона для скота, и в дыру порога продеваем. Мотаем, мотаем , много мотаем и вуаля , едем до ближайшей сварки. Сварной долго ржал разрезая наш дендрофекалий.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я пока полуоси не ломал, но парочка знакомых так ползали в сторону подъемника, в среде нивоводов довольно распространенная практика)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня всегда был загадкой такой метод езды, ведь можно просто заблокировать межосевой диф и ехать спокойно без вот этого вот бревна. В чем там хитрость, что надо именно бревно пихать?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там примерно вот такой картин)
колесо отдельно, мост отдельно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь обратил внимание, что там нет барабана тормозного, спасибо!)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.. оралманы. Все совзозы ими заселили вокруг нашего города. Были немецкие - с чистыми улочками, белыми домиками. Оралманы поставили юрты во дворах, в дом срать ходили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дикари, что с них взять...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку