Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уборщик московского аэропорта украл несколько тысяч долларов

Cотрудник аэропорта Шереметьево обнаружил и присвоил себе конверт с 3,6 тысячи долларов во время уборки помещения. Затем он с деньгами собрался сбежать на родину в Узбекистан.

Позже оказалось, что деньги принадлежат пассажирке рейса Сеул — Москва — Санкт-Петербург, которая выронила их при пересадке. Полицейским удалось задержать нарушителя, когда он пытался улететь в Узбекистан. Часть найденных денег у уборщика забрали, а другую часть нашли у его родственника в квартире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли потому, что уборщик из узбекистана. Нашел бы их сотрудник паспортного контроля, то и видео бы удалилось случайно и вообще ничем помочь не можем. Была история, как у бабы из сумки на рамке пачку денег вытащили, а когда за записью пришли оказалось, что именно те 10 секунд вырезаны.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И конечно же это не повод для внутреннего расследования? Логирования в системе нет, определить кто имел доступ к системе тоже нельзя и СК вместе с СБ такие "ну сорян :(". Как-то бредово..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку