Найдены возможные дубликаты

+8

Приезжает в дурдом комиссия. Смотрят: идёт больной по коридору и в ладоши хлопает. Подходят к нему, спрашивают:

- А что вы делаете?

- Крокодилов отгоняю.

- Но здесь же нет крокодилов.

- Ну правильно, блядь, поэтому и нет.

+5

Почитал комментарии и понял нечто важное. Люди, которые месяца три назад поносили власть со словами что у нас опять не будут готовы к уборке снега и всё распилили, теперь поносят ту же власть что подготовилась к уборке но снега не оказалось, а значит все равно распилили.

раскрыть ветку 2
+1
Проблема не в том, что подготовились, а в том, что убирают
-1

поносят из-за того, что холостая подготовка стоит столько же, сколько и обычная уборка

+5

Ахахах... в этом году как только не стараются, чтобы из бюджета деньги распилить, а погода говорит обратное "Мол, воровать-то хватит не?!" XD

раскрыть ветку 1
+1

Все годы жаловались что снег выпадал "неожиданно" и его долго не чистили.

Вот из-за вас пришлось создать службу по патрулированию улиц на погрузчиках для предупреждения появления снега.

+3

Воот. А я-то думаю, где снег, блядь. А его оперативно убрали.

раскрыть ветку 2
+1
Тут был тип, он снюхал снег, весь
раскрыть ветку 1
+3

А нахуй он у нас и асфальт погрыз?

+2

В то же время в паралельном мире. Алтайский край

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Говорят, ещё неделю идти будет.
+2

Так поэтому его и нет!

раскрыть ветку 1
+1

А дорого так, потому что его перехватывают ещё на подлёте к земле.

+2

- Нет!

- Снег видишь?

- Конечно буду!

раскрыть ветку 2
+4
-3

Ну вот обязательно надо найти, до чего докопаться)

+1

Уже асфальт до дыр протёрли.

раскрыть ветку 1
-1

Ну на вас не угодишь!

0

"Распил" денег есть в каждой стране, и только в росии чиновники это делают с таким весело-озорным цинизмом... Поливать цветы на клумбах во время дождя, убирать снег которого нет (КДПВ), укладывать асфальт в лужи, и. т. д. А потом во время проверки на предмет убитой в хлам дороги через пол-года эксплуатации-возмущаясь: "Так, бля!, мы-ж асфальт в лужи-то кладем!!! Надо ремонтировать!"

0

Может затык в зарплате водителей? Не прописано, что они могут получать ЗП без единого выезда, а липовые путевые листы с кражей топлива не мутят. Или в контракте "уборка бла-бла снегопад, но не менее чем Х раз в месяц". Выкручиваются.

0

Подмосковье Аналогично прям не проехать какие сугробы и тоже техника на дорогах...

0

Зима! И ниипёт!

0
Ха, а в Пятигорске после дождя дороги моют. Это норма!))))
раскрыть ветку 3
0

Ну я про Владимир

раскрыть ветку 2
0

один фиг

раскрыть ветку 1
0

Во Франции/Германии/Испании тоже сейчас можно наблюдать много "готовой к уборке" техники.  На мой взгляд лучше так.

раскрыть ветку 2
0

Испании??? Или в горах Испании?

раскрыть ветку 1
0

Испания. Испания находиться на плато, так что возвышеностей много и вероятность снега тоже много где есть.

0

да не все норм

gorod14.su/index.php/postchannel/kamera-1-3/

проблема на вашей стороне

раскрыть ветку 2
-1

А при чем тут Якутск?

раскрыть ветку 1
0
проблема на вашей стороне

Админский юмор

0
Лайк, земляк😉
-1

У меня стырил ?

-1

Сколько "снега" можно "убрать" у цыган на 2,88млн?

-1
В Якутске Ярмале снег есть...
-5

А что не нравится? Прошли машины со щетками, согнали всю тяжелую грязь с дороги на обочину к парапету. А этот как эту грязь в ковш и собирает.

Уж лучше так, чем как при младодемократе Гаврилке Попове было, когда в1992 году во дворе в снегу ЗИЛ-131 застрял.

раскрыть ветку 22
0

Наркоман что ли ?
1. где грязь ?
2. зачем он собирает что то, потом скидывает, а дальше опять убирает ?

3. Зачем он хуярит асфальт ?

раскрыть ветку 7
+1

Не «хуярит асфальт», а обеспечивает работой дорожные службы.

Не только о себе надо думать.

-2

вдоль парапета.

Потом приезжают таджики с трактором и кучки мусора сгребают в кузов лопатами.

что бы лучше собирать грязь. Асфальту от трения ничего не случится.

раскрыть ветку 5
0

Или как при Собянине в 2018-м, когда на уборку ВНЕЗАПНО выпавшего в середине января снега согнали внутрь Садового кольца всех дворников города, в результате чего в центре не было ни снежинки, зато на окраинах люди массово ломали себе всё, что можно, пытаясь просто пройти по тротуару.

ещё комментарии
-7

- войну видишь?

- нет.

- а на армию уже потратили (нужное вставить) олимпиардов рублей.

раскрыть ветку 7
+2

Вы путаете мягкое с горячим.

раскрыть ветку 5
+1

Чем убирать снег в случае снегопада, если не платить людям сейчас?  Разбегутся. За день новых не соберёшь.

раскрыть ветку 4
+1

Что-то я не вижу на улице пожарных, тотально и повсеместно заливающих водой и пеной дома. Нужно быть абсолютно и полностью альтернативно одаренным существом, чтобы провести сравнение уборки снега и функционирования армии.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: