50

Уборка

Моя девушка (Д): - Ты не видел мой пакет с шитьем?

Я: - Нет, даже не знаю как выглядит.

Д: - Ну там розовая ткань и черная вместе сложены.

Я: - Не, не видел.

Д: - Блин, прибралась называется.

Я: - А, то есть не у меня одного проблемы найти что-то после твоей уборки?

Дубликаты не найдены

+2

Нашла хоть? А то я уже переживать начал

раскрыть ветку 5
-1

Да, через 5 минут в шкафу. На курсы по шитью чуть не опоздала)

раскрыть ветку 4
+1
раньше до того как женился, сестры, когда приходили, убирали у меня в комнате и каждый раз я чувствовал себя Джоном Траволтой в Криминальном чтиве. Потому что все что лежало/висело на своих местах, под диваном, в углу, на земле и легко находилось по памяти, оказывалось аккуратно сложено в шкафах и в комоде. Каждый раз благодарил их за это, но подшучивал.
раскрыть ветку 3
+1

Вся суть женской уборки:

Раньше мои вещи хаотично лежали на своих местах, а теперь в абсолютном порядке хуй знает где
+1

Спасибо. Добрые слова.

0

"Я на тебя обиделась!

За что?

Я ещё не придумала"

раскрыть ветку 2
0

На правду никто у нас не обижается) Ситуация показалась комичной для нас обоих)

раскрыть ветку 1
0

У нас с двоюродной сестрой тоже комичная ситуация была

-1

Блин, как вы так живёте, ребят? Где уважение друг к другу? Где поддержка? Тьфу на вас.

раскрыть ветку 3
+2

Живем хорошо. Ну и строго говоря на счет поддержки все у нас с этим нормально. Я, например, помог ей искать этот пакет. А на счет уважения, оно не в ежеминутном высоком слоге заключается при обращении друг к другу, а в учете чужих интересов (не только, но в том числе).
Вообще, если сильно хочется плюнуть, рекомендую плевать или прямо вверх или в зеркало.

раскрыть ветку 2
+1

Помните анекдот про то как золотая рыбка хотела исполнить желание парня?

Он заказал шоссе до Гаваев. А золотая рыбка стала возмущаться, мол это сколько же надо будет бетона чтобы через океан построить эстакаду? Тогда парень пожелал понимать женщин. На что золотая рыбка ответила - сколько полос в этом шоссе должно быть?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: