Ублюдки

Вышел воскресным вечером с другом в магазин из общаги, у магазина шпана лет 16-17 сигарету стрельнуть пыталась, сказал нету, а если взрослый, чтоб курить, сходи да купи. Зашли в магазин, по бутылочке пива взяли, выходим, и слышу мне в спину "деньги гони!". Поворачиваюсь, этот упырь мне в лицо втаскивает. Я бутылку пива перехватил за горло и в ответку в голову ему пару ударов. Тут со стороны еще 3 подлетают, как шакалы кружат, подбегут, попытаются ударить, убегут - в прямую драку никто не лезет. Я хорошим ударом по уху бутылкой все таки укладываю одного, пытается подняться - его порывы усмиряю все той же бутылкой по темечку с острым желанием, блять, уже эту бутылку разбить - не бьется, сука! Парень окончательно сдался, упал, свернулся калачиком, я его ногами попинываю. Друг в это время отгонял других троих от нас, потом присоединился ко мне. Из магазина вылетает охранник с кассиршой, и видят картину как два взрослых парня избивают малолеток. Орут, чтоб прекратили, я в ответ ору, чтоб вызывала ментов, а не стояла. Главный задира был обезврежен, остальные ретировались. Мы с другом стали отходить, попутно ругаясь с кассиром. Тут сзади слышу "стой, куда пошел" - вижу главного который с бешенными глазами летит на меня, швыряю в него злосчатную бутылку, это его останавливает на секунду. Пока он в замешательстве, хватает его ха ворот, крепко держу, не даю ни вырваться, ни ударить по мне. Продолжаю орать кассирше "сука, вызывай ментов, витрины побьют", отхожу с парнем в нишу витрин, чтобы трое других не могли зайти сбоку или со спины и собираюсь ждать ментов или ГБР. Я в слепой зоне, передо мной только морда упыря, поэтому не отследил как один из шапки вытащил пустую бутылку из мусорки и швырнул мне в лицо. Ослабляю хватку, тут же прилетает от главного, падаю, ловлю удар с ноги в лицо. Очухиваюсь в магазине над холодильником - затащили, ко мне креветки прикладывают. Тут грохот на весь магазин - полетели витрины. Ушел умываться в подсобку - нос сломан, на скуле порез (6 швов). Залетают ГБР - пытаются нас вязать, шлю нахер. Залетают менты. Дальше рутина, протоколы, медпункт, участковый в гости. Вот последний мне и сказал, что поймать их не поймают, так как скорее всего не местные, это висяк, в заявлении толку нет. А вот мне надо было не жалеть и не останавливаться, а как минимум, что нибудь сломать. Руку, ногу, пальцы. На этом шоу сразу бы закончилось. Их, говорит, надо их же методами, только жоЩЩе и наверняка. Остального не понимают, либо отмызывают по хулиганке. Так, что этих недодетей пиздить надо и нужно, чтобы самим не стать калекой. Их воспитала улица, а не родители и школа, и обращаться с ними надо не по законам и морале, а на их языке - языке силы и жестокости.

@Zapphie89,
#comment_97141437

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно мент сказал. И я это всегда повторяю бить, так от души. Ну нет полумер в драке. В след раз они не подойдут к тебе сигу стрельнуть, а все эти разговоры, что потом поймают и убьют пиздеж красной армии. Они стая, а закон стаи кто сильнее тот и прав, ты оказался сильнее ты и прав. Ребят только не пишите больше, что надо убежать, промолчать и прочую ересь. Твою девушку, сестру, мать будут унижать, оскорблять или чего хуже, тоже будешь молчать или убегать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они пойдут и всей стаей заяву накатают.
Про девушку или мать разговора небыло.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм. Забавные вы однако. Для чего тогда это писать? Показать, что не смог дать отпор малолеткам? Какой же ты тогда мужчина? Лучше уж молча тогда бегайте от них, чем позориться.
Такими темпами скоро на улицах девушки будут защищать парней, а не наоборот. Уже подумываю вступить в ряды феминисток, глядя на беспомощность и никчемность нынешних мужчин.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку