Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Убийцу чемпиона-пауэрлифтера из Хабаровска приговорили к 18 годам колонии.

Гособвинение запрашивало для Аллахверанова 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Анара Аллахверанова приговорили к 18 годам колонии строгого режима за убийство чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчёва. Это решение вынес Хабаровский краевой суд.

— Ему назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением срока в два года, — огласила судья Светлана Назарова.


Аллахверанова признали виновным по ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство". Меж тем гособвинение просило наказать подсудимого и лишить его свободы на 19 лет. Ранее преступник признал свою вину и попросил прощения у родных убитого спортсмена.


В августе 2017 года в результате драки возле одного из кафе в центре Хабаровска был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчёв. Позднее Анар Алияр-оглы Аллахверанов, которого подозревали в убийстве, сам сдался следствию.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Предыстория

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Убийцу чемпиона-пауэрлифтера из Хабаровска приговорили к 18 годам колонии. Приговор, Анар Алияр-оглы Аллахверанов, Убийство, Хабаровск, Новости, Андрей Драчев, Негатив

Новости

26.4K постов25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку