Убийца рыцарей.

Убийца рыцарей. Styx: Master of Shadows, Goblin Slayer, Кроссовер, Игры, Арт

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, чем всех так зацепил убийца гобов? Я мангу не читал, но анимеха на троичку так то. Дело во мне, да?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Народ изголодался по жестокости. Нынешние тайтлы слишком радужные и добрые. А в Гобсе кровь, кишки, расчлененка, насилие, сиськи. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. В аниме нет сисек, ток намеки. Кровь и кишки заканчиваются на первой серии. Тот же берсерк раза в три брутальней. Я у же молчу о всяких красотках головорезах, еве и прочих. Шок контента явно в гобе нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я про мангу. Там все норм. А у аниме только первая серия годная.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто годная олдскул RPG-анимеха типа Слеерсов ,хайпанувшая на первой серии с трешом и угаром.

Многим понравилась именно потому,что от неё веет старыми тайтлами- она не скатывается в крайности, будь то розовопоняшность или треш-кровь-кишки.

Всё более-менее в нужных долях - ощущается именно грязный и опасный ,но фентезийный и сказочный мир.

На фоне засилья исекаев и треша- глоток просто хорошей истории.

Не шедевр.

Ну и многие обламываются,когда ждут от всей анимехи настроя первой серии. Такого нет- всё в рамках нормы. Т.е. кровища есть,но мало. Обнаженка есть,но мало. Драма есть,но не лезет из каждой щели. Из набившего оскомину только общая гаремность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку