Убийство в Брянске сняли на видео.

Небезопасный контент

https://youtu.be/erhgMYCNlto

Надеюсь отморозков найдут.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
Автор поста оценил этот комментарий

Меня год назад пиздило 7 отморозков. За просто так. Напали сзади. Сбили с ног. Заливали глаза с перцового баллончика. Прыгали на голове. Короче ощущения не передаваемые. Забрали всё что было при мне и даже курточку сняли. Чудом убежал. Менты до сих пор их не нашли. А в этот вечер я был как минимум вторым "счастливчиком", узнал о таком же случае от менеджера в банке когда, через день, пришел банковскую карту восстанавливать.

раскрыть ветку (62)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 2 года назад зашел в магазин (был выпивший), вышел, подошло 3 тела, попросили сигарету
пришел в себя через 2 часа, в 200м от магазина, со сломанным носом, 3 сломанными зубами, сильным сотрясением и опухвшим лицом
спамеров интересное, что друзьям (вышедшим после) тоже досталось, все изза телефона за 5к, и 500р.
одному даже скорую вызвали
3 тела отъехали по разбою группой, и нанесением тяжких, попались при аналогичном случае, приезжали с соседнего города
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Джентльмены, блять, удачи

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка в слове "Мудаки"

255
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня так месили, ментовский бобик мимо проехал......

Дело было днём в центре города.

Так и живём.

раскрыть ветку (43)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня, в тот момент, когда меня пиздили, мент стоял рядом и когда я весь в крови подошел к нему со словами "а хули ты тут стоишь?" он сказал что-то вроде "иди на хуй, а то я тебя дубинкой переебу", вот так и живем.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
а че ты доебался до меня?..хули стоишь- хули стоишь. Где хочу там и стою.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты заяву на него

Автор поста оценил этот комментарий

Валера, ты что ли?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

зимой 2003 или 2004 иду никого не трогаю впереди метрах в десяти стоят четверо милиционеров, прошёл ещё метра три и сзади получил удар по ногам упал ми меня начали месить толпой человек шесть или восемь, в основном старались пиннуть по голове. когда они закончили, я встал подошёл к этим ментам они спросили "а кто это сделал (с)" в отделении я узнал что в том районе отоварили пять прохожих, и одну семейную пару мужика, беременную женщину и трёх летнего ребёнка. всех били по одному сценарию - подбегали сзади, сбивали с ног и пинали по голове, только бабе и просто кулаками по лицу а ребёнка пинули.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с друзьями как то   под новый год выпили  , я взял большую игрушку с елки у тц  и мы начали в регби с ней играть . Это было ночью на улице ,  город у нас кстати под брянском (Людиново)  маленький поэтому народу вообще не было , но мы в 4 и  боролись в сугробах , в итоге проезжал бобик они оперативно ост всех  растащили руки скрутили  , но оптом отпустили когда поняли что мы друзья и просто пьяны  ,  года 4-5 назад было  )

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в точно такой же ситуации сразу по еблу дали :(
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поделом тебе, маразматик старый!
)))
29
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так месили в 96, человек 8 прыгали по мне, а мимо ехал бобик милицейский..
раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. А вот меня так месили сами менты, а мимо проходили сотни бобиков и моя непутёвая жизнь.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Меня вот бобили сами месы, а ментники мимо проезжали.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. Меня семили мебобы, а менты прямо по мне проезжали.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Меня переехали бобики, а мимо сотни человек ментовали.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так месили в 8, 96 человек мнемали по прыг, а ехо мимал милицик бобский.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А карту наверное уже только через два дня пошел восстанавливать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не пошёл.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать люди? Как себя защитить от таких сук?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не становиться закладчиком и не воровать дохуя товара.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальные варианты есть? :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
А никак.
Уебёшь в ответ чем-нибудь тяжелым - сядешь, ибо превышение пределов необходимой обороны....
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну в Саранске кстати получше с этим делом.. Помню с корешом от 10ти долбоебов съебывались, так только менты и спасли, шуганули, нам воды дали ебла умыть, чуть ли не до дома довезти предлагали)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, вы же не митинг устроили, поэтому и уехали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пиздили пади старшие по званию. Ты действительно хотел их помощи?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так хули, не одиночный же пикет, чтобы останавливаться и разбираться.

28
Автор поста оценил этот комментарий

меня пиздили 4 -ро проломили башку , но было гуманнее .а тут же ебанные животные , просто зверьё , меня аж трясти начало от увиденного . он-же совсем хилый блять , а его толпой метелят быки ! охуевшие гондоны блять слов нет .

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

4 года назад, пгт Любино Омской области

Трое за сотку (100рэ) пинали по голове до перелома челюсти и сотряса

Месяц восстановления и год проебаной учебы + ~50 тысяч на коронки взамест сломанных передних зубов

Полиция? Да похер, месяц что-то пытались и забили, несмотря на то, что через неделю знал имена каждого из уебков и что у "главного" на тот момент была действующая условка

прокуратура тоже пинала хуи

Опять вспомнил, бомбануло

З.ы.: Эдик, привет тебе, ещё встретимся на узкой дорожке

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это было показательное выступление.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

менты нихуя не работают, занимаются своими делами или создают проблемы тем, кто пришел с заявлением, чтобы больше в ментовку ни ногой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгали на голове?! И через день карту восстанавливать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в трёх местах пробили кожу на голове. Ухо надорвали. Ссадины по всему лицу от кроссовое. В больничку так и не ходил. Жене понадобилась больничка когда я позвонил в дверь ночью, весь такой белом свитре, который весь в крови :)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня неделю назад тоже компания попинала
Автор поста оценил этот комментарий

О, не в Одессе случайно? А то мне тоже ёбнули в глаза слезоточивым и то же год назад и то же всё забрали, даже куртку и шапку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в Одессе
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве после описанного ходят в банк через день?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, они украли сумку с документами и всеми картами, телефоном и т.д.. После восстановления симки в ЛК увидел входящие из банка. Оказалось через час после происшествия пытались снять денег в банкомате, который установлен в километре от места где я потерпал. В банке выяснял, смогли ли они снять денег (я заранее на все карты установил нулевой лимит на снятие).
У менеджера так же выяснил, что в том банкомете рабочее видеонаблюление + камера на фасаде. Всю информацию с датами/временем передал полицаям. Следствию это не помогло.

P.S. кстати карту мне восстановили по загранке. Т.к. паспорт был в сумке которую сп*здили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чувак видимо Хэнкок, не иначе.

Но сомневаться в этом не надо, а то вон мне минусов насовали, пикабушники верят в подобную пиздоболию )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку