Убийство в Брянске сняли на видео.

Небезопасный контент

https://youtu.be/erhgMYCNlto

Надеюсь отморозков найдут.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, что за жесть. Животные блять! Откуда столько жестокости в людях?
раскрыть ветку (25)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это нелюди.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а кто? обычные люди, наши соседи, сослуживцы, прхожие
62
Автор поста оценил этот комментарий

Или это всего лишь говорит о том, что Вы слишком хорошего мнения о людях? ;)

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем, полно не очень хороших людей, тех, про кого говорят человек-гавно. Но это тупо изверги садисты. Надеюсь их усадят, т.к помимо этой жести, как я понял, разборки из-за наркоты. Дабл трабл. Я не считаю, что такому сброду есть место в цивилизованном обществе. К сожалению, и тюрьма их не исправит
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зато их исправит смертная казнь.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В целом и общем я против смертной казни. Но коммент не смог не плюсануть...

Но если судить хладнокровно, то пусть бы лучше экономически отрабатывали причененный ущерб.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На свободе они отрабатывать не будут, а в тюрьме они будут на наших налогах. Порой лучше печь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек — зверь изобретательный: мне кажется, что если задаться целью, то уж в 2018 году можно придумать какую-нибудь систему, в которой труд зэков будет рентабелен.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может и можно, но никто не будет. Я знаю, что что-то хорошее в России есть, но у нас всё больше плохого, а причины вы знаете, а такие вот вопросы даже обсуждать смысла нет, я буду уже глубоким дедом и то, не думаю что к тому времени хотя бы пальцем шевельнут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фашисты уже придумывали такую систему в прошлом. Освенцим кажется и пара других лагерей. Странно, что люди в комментах про жестокость предлагают организовать ещё большую жесть, пусть и по отношению к преступникам. Уж лучше как в скандинавских странах - изолировал пожизненно от общества и всё. Почему не смертная казнь? Никто не застрахован от судебной ошибки и уж лучше потерять какие то деньги из налогов, чем иметь статистику невинно убитых людей, кого осудили по ошибке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про концлагеря, где судьба узников была предрешена.

Я говорю про создание системы, при котором и зэкам хорошо - они живые, одетые, обутые, не мучаются от безделья, и обществу не так уж плохо - зэки отрабатывают свой вред, причиненный этому обществу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

была великолепная игра "Санитары подземелий", как раз что-то похожее)

Автор поста оценил этот комментарий

не будет, там появится еще одна кастовая система, взяточничество и прочий шлак.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас она есть, но мораторий на нее, вроде в каком-то европейском "обществе" (или хз как их называют, ну типо ЕСПЧ) состоим, и вроде как это важно, поэтому мораторий и не снимают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, это люди.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди высшие приматы. Еслибы не социализация и табу то не было бы бокса или борьбы. Человек может загрызть собаку как нехуй делать но не делает этого т.к. есть правила. Но не все в курсе про правила.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если только таксу

Автор поста оценил этот комментарий

вы видели подобные видео с низшими приматами?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Махачкале снимали

Автор поста оценил этот комментарий

Как будто она куда-то девалась.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку