-11

Убийство скуки сериалами

Привет всем ,первый раз на форуме. Когда приезжаю после учебы на лето ,я понимаю ,что делать в родном городке особо  нечего .Тут на помощь обычно приходят сериалы ,вернее приходили -сейчас кажется всё пересмотрел ,может кто подскажет что-то интересное ,что зацепило за душу ?

Дубликаты не найдены

+2
Вавилон 5, На краю вселенной, Тысячелетие, Lexx, Твин пикс.
раскрыть ветку 3
+1
Боже, откуда ты реликтовое выползло...Хотя, Lexx был хорош
раскрыть ветку 1
+1
Пока Зев не стала Ксев
-1

У вас есть вкус)

+1
11.22.63, Очень странные дела, Ходячие мертвецы (До 8 сезона, дальше сериал скатился), Во все тяжкие, Видоизмененный углерод, Чёрное зеркало, Игра престолов, Благие намерения, Тьма, Гримм, Настоящий детектив, Мистер робот, Твин пикс. Ну, а от себя посоветовал бы мангу Тетрадь смерти, аниме по манге смотрел лишь первую серию, но тоже могу посоветовать
раскрыть ветку 4
0
Тетрадь смерти-ничь!
-1
Видоизмененный углерод и в книге был прекрасен, Благие намерения в книге даже интереснее, сериал надо как отдельное произведение рассматривать. Во всем остальном поддерживаю кроме Игры престолов. Ну оно правда не очень сильно хорошо, раздуто да. Посмотрела несколько серий, может я ущербная, но мне никак.
раскрыть ветку 2
+2

Эмм, насчет Игры Престолов - чисто личная вкусовщина. Как бы это давно уже всеми признанное дело и этот сериал действительно нереально хорош, несмотря на просевшую концовку. Раздут - да, но раздут по делу, по заслугам.

А насчет нескольких попыток - сам начинал смотреть его раза 3. На 4 "прозрел" и прочно подсел. Дело скорее всего в книгах, которые помогли более тонко прочувствовать эту вселенную.

раскрыть ветку 1
+1
Книги чувак, книги ваще заебись.
Например - жанр ЛитРПГ, Вы призвали не того.
раскрыть ветку 3
-2

Почитаю)

раскрыть ветку 2
-1
Ты начни) не заметишь как утро наступит, это не классика, это чернуха разврат ржач фентези кишки по стенам в общем полный угар
раскрыть ветку 1
0

Клан сопрано пятый раз пересматриваю. Чистильщик (немецкий сериал) очень крутой, такой непосредственный. Посмотрите, не пожалеете.  Counterpart наинтереснейший. Это- Англия очень жёсткий и интересный.

0
Мистер Мерседес. Мастер побега.
0
Серия аудиокниг "Играть чтобы жить", "Комэск 13", "Самый странный нуб". Читает Геннадий Коршунов. Просто книги: серия "Экспансия" Андрея Ливадного, весь Андрей Круз, серия "Демон" Василий Горъ, серия "Чужак" Игорь Дравин.
0
Посмотрел что тут советуют, дам свою подборку тех что еще не написали, кстати очень много классных уже написали.
Американская история ужасов, загадочные события (очень странные дела), волшебники, подлый пит, по волчьим законам, викинги, притворство.
И примерно половина из тех что было уже сказано поддержу
0
Возмездие(не русский), очень понравился, затягивает сразу
раскрыть ветку 1
-2

Учтём)

0

Человеку захотелось странного... Человек смотрит запоем Стальную звезду с Тимом Ротом и Фарго с Билли Торнтоном. И это действительно странно.

0
Патрик Мелроуз, Мастер побегов, Настоящий детектив, Очень странные дела
раскрыть ветку 2
-1

О,надо глянуть)

раскрыть ветку 1
0
Ещё Russan doll, петля времени все дела, но очень так себе, одноразово. Хотя меня чем-то зацепила)
0

Табу, Молодой Папа

0
Уилфрид, клиника, королевы крика, страшные сказки, детективное агентство дирка джентли, пастырь, мертвые, как я, жнец.
раскрыть ветку 2
-2

Клиника прямо топ

раскрыть ветку 1
0
Конечно, я уже раз сотый перксматриваю
0

Ты бы хоть сказал в каком направлении тебе сериалы советовать.

Эврика (старенький но зачетный), Сотня, Ловцы за разумом, Американские боги, Любовь смерть и роботы (вообще зачет), Клиника, Доктор Хаус,

раскрыть ветку 3
0
Американские боги не зашли. Не знаю почему. Очень нравится Нил Гейман, но как-то дешмански вышло с экранизацией. Для меня не получилось, хотя очень ждала.
раскрыть ветку 1
-1

Тоже не оч зашли

-1

Боги не зашли)Остальное всё норм ,любовь смерть и роботы обязательно гляну🙃

0
"Настоящий детектив" с Мэтью Макконахи и Вуди Харельсоном.
раскрыть ветку 1
-2

Видел)Очень классный сериал)

0

Сериал "Хэппи!" поможет убить немного времени.

раскрыть ветку 3
+1
Первый сезон смотрел, пилот зашел, остальное проходное
раскрыть ветку 1
0

Да, не шедевр) Но довольно забавный трэшнячок.

-2

Проверю😏😁

0
Игра престолов, Побег из тюрьмы, Декстер, Банши, Вечность, Светлячок, Экспансия (Пространство), Отбросы, Клан Сопрано, Бесстыдники
раскрыть ветку 5
0
Клан Сопрано топ
0
Светлячок очень сильно да!
0
Ходячие, Во все тяжкие, Звоните Солу, Настоящий детектив, Черное зеркало, Смерть, любовь и роботы.
раскрыть ветку 1
-1

Хорошая подборочка)

-2

Спасибо гляну)Половину видел кстать)Удивлён что банши посоветовали первым постом )Мой любимый сериал )

-1

Начинай Санта-Барбару, до конца лета на улицу не выйдешь. 😊

-1

Просто Мария. Не оторвёшься.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: