Убийство инвалида в Берёзовском. Продолжение

Родители двух подростков из Березовского, осужденных за убийство инвалида, намерены подавать кассационные жалобы на приговор, пишет портал Е1.


Всю вину начали валить на одного подростка, вожака этой гопкомпании. А я думал что альфача все боятся и всегда будут его отмазывать, а тут его всей компанией топить начали. Уже собрали всё: и то что он сторонник УАЕ, и то что наркоман, и то что у него мотив был. Мама мальчика, которая хочет подать апелляцию, утверждает что её сын Диму Рудакова не убивал, а просто ударил того пару раз, а потом рядом стоял. И мальчик он сам по себе хороший.

Вот только все эти аргументы, по словам людей осведомлённых, в суде наврятли прокатят.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, в росгварда стаканом кинуть сразу срок, а тут соучастие и думать об отмазке, я ебу, куда мир катится. Не мелочь какая.
раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прикинь, нападать на представителей власти это всегда тяжкое преступление, и вообще по идее должно прекращаться пулей.

Выйди на улицу в том же Висконсине, и с камнем в руке пойди к менту, игнорируя команды "лечь". Даже бить не надо будет, тут же пристрелят, ибо "мог" угрожать сотруднику.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только протестующих там не вяжут рандомно и митинги не надо согласовывать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там их не рандомно а всех скопом заливают перцем, расстреливают резиновыми пулями, СШГ, и лупят дубинками, причем не резиновыми, а деревянными, что гораздо больнее.


Ну например:

20 января 2017 года — разгон противников президента Дональда Трампа во время его инаугурации. Сторонники проигравшей на президентских выборах 2016 года Хиллари Клинтон попытались сорвать процедуру вступления Дональда Трампа в должность и устроили погромы в Вашингтоне. «Мирные протестанты» разбивали витрины и стёкла машин, сожгли припаркованный автомобиль. 217 митингующих были задержаны. Согласно суровым американским законам многим из них грозит до 10 лет тюрьмы и выплата штрафа в размере 250 тысяч долларов

https://russian.rt.com/world/news/352487-zaderzhannye-protes...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так погромы устроили, а в Москве были погромы, били ветрины, строили барикады? Когда начинаются погромы тогда все оправдано, а когда их нет, то тут задержание аресты и приговоры неуместны. Я ещё почитаю про приговоры в США на этих митингах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, а когда либеральная шлоебота перекрывала движение? разрушила фестиваль реконструкторов? Да их там всех надо было отпиздить, испортили людям праздник, разнесли фестиваль, и никто по сути не сел за это, что за пиздец.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в Америке негров линчуют!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку