Убийственная шутка

Столярный цех. Устроился на работу молодой паренёк после армии. Весёлый, разговорчивый, анекдоты травил, с мужиками мог выпить и с женщинами пофлиртовать, душой рабочего коллектива, можно сказать, стал. Но ненадолго...

В конце смены делал он уборку своего участка с помощью шланга со сжатым воздухом и увидел неподалёку мужскую жопу, владелец которой, нагнувшись, подметал опилки метёлкой. Молодой весельчак подходит и вставляет шланг мужику между булок и начинает ржать от крика потерпевшего. Только смех был намного короче криков корчившегося от боли мужика.

В итоге мужик умер на следующий день, а судьба шутника мне не известна, т.к. я уволился через месяц после описываемых событий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подметавший мужик голым что ли был? И да, гонять опилки и древесную пыль в закрытом помещении струей воздуха этого ни один кот с лампой не выдержит.
Когда учился в школе, может и посмеялся бы страшной истории. А так, глупость какая-то нескладная.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам, автор тот еще сказочник.

Автор поста оценил этот комментарий
Я подметаю так, нормально. Пыли у нас нет, стружка смещается на ура. Никаких проблем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку