Убийственная реформа

Убийственная реформа Прикамье, Реанимация, Негатив, Скорая помощь, Женщины, Смерть

В Прикамье днем 16 декабря в карете скорой помощи скончалась 32-летняя мать двоих детей из Кизела Екатерина Бочкарева. Женщины не стало по дороге в Березники, когда ее умирающую везли в больницу - за 100 километров от дома.


- Кате стало плохо около полудня. Набирая скорую, мы кричали в трубку, что она умирает. Но нам твердили, что все машины в Кизеле заняты и придется ждать бригаду из Губахи, - рассказал ИА «Местное время» супруг погибшей Владмир. – Врачи приехали только около двух часов дня, примерно через 40 минут Катю повезли в Березники.


Мужчина добавляет, что в пути врачи делали все необходимое для спасения жены, но она скончалась. Примерно на середине пути.


- До этого в 2014 году у жены диагностировали аневризму головного мозга, а накануне ей стало резко плохо. Точную причину смерти нам озвучат на днях. Да и что от этого. Я остался без любимой женщины, а дети без матери, - добавляет Владимир. – Бригада скорой делала все возможное, но у нас нет реанимации в городе, вот ее и пришлось везти в другой город.Убийственная реформа здравоохранения.


В пресс-службе краевого Министерства здравоохранения сообщили, что по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы любим, повез бы сам. В бездействии, зная ситуацию, виноват сам. Ждать и смотреть столько времени -  ну идиот. На такси, на попутке, как угодно довезти можно было самостоятельно, а не ждать у моря погоды.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По новым оптимизированным правилам тебя не примут в приемном покое, если ты приехал не на скорой. Если пришел сам, значит и направление от специализированного врача должно быть. А к тому от терапевта. Более того, даже со скорой тебя не примут без катетера в вене.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Низуяшечки, принимаем всех, блять. Как же я это ненавижу, долбаебы, которые в 4 часа утра приходят, со словами:" я 7 дней назад, головой ударился и вот, что-то болит", а тут с пьянки возвращался, проходил рядом с больнице, дай думаю зайду ". Ну, не мрази ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же другой город. На машине можно привезти к больнице и вызвать скорую туда. Как вариант.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает пиздаболием. Недавно в приёмник приехала, сделали КТ и отпустили ;)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, руководитель приемной раздолбай, которому все похер. Или, о боже, адекватный человек с сердцем

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никаких похер и раздоблаев, просто вы с потолка взяли эту "оптимизацию" ;)

ст. 124 УК РФ и ст. 125 УК никто не отменял)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо про "с потолка". Это личный опыт, к сожалению. Привозил сестру с миастенией, у которой уже все тело отключилось, задыхалась прямо у них в приемном покое. А те отказывались принимать. Пришлось звонить зам.министра через знакомых. В октябре самого привезли на скорой из-за приступа. Всю дорогу медбрат не мог попасть в вену, истыкал всю руку. Перед самой больницей встали за углом и он таки воткнул иглу. На мой вопрос нахуа все эти страдания, ответил, что такие правила и если меня привезут без катетера, то всей бригаде выговор и штрафы вплоть до увольнения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку