Убийственная реформа

Убийственная реформа Прикамье, Реанимация, Негатив, Скорая помощь, Женщины, Смерть

В Прикамье днем 16 декабря в карете скорой помощи скончалась 32-летняя мать двоих детей из Кизела Екатерина Бочкарева. Женщины не стало по дороге в Березники, когда ее умирающую везли в больницу - за 100 километров от дома.


- Кате стало плохо около полудня. Набирая скорую, мы кричали в трубку, что она умирает. Но нам твердили, что все машины в Кизеле заняты и придется ждать бригаду из Губахи, - рассказал ИА «Местное время» супруг погибшей Владмир. – Врачи приехали только около двух часов дня, примерно через 40 минут Катю повезли в Березники.


Мужчина добавляет, что в пути врачи делали все необходимое для спасения жены, но она скончалась. Примерно на середине пути.


- До этого в 2014 году у жены диагностировали аневризму головного мозга, а накануне ей стало резко плохо. Точную причину смерти нам озвучат на днях. Да и что от этого. Я остался без любимой женщины, а дети без матери, - добавляет Владимир. – Бригада скорой делала все возможное, но у нас нет реанимации в городе, вот ее и пришлось везти в другой город.Убийственная реформа здравоохранения.


В пресс-службе краевого Министерства здравоохранения сообщили, что по факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.


ссылка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Солнцеликий сказал же в последнем обращении "Реформа медицины зашла не туда, ну что ж делать...это неправильно"

И ни посадок, ни увольнений...пох

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

думается, его все устроило, она зашла именно туда куда и планировалось. А для народа всегда можно развести руками и сказать: хотели как лучше.... Нет, они хотели как хуже. то ли еще будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку