"Убийственная" красота дикой природы

Небезопасный контент

Все что осталось от дружеской посиделки оленя и волков.

"Убийственная" красота дикой природы Жесть, Олени, Скелет

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и шкуру что ли сожрали?

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, всё что не съели волки, подъели все остальные соседи, вплоть до ёжиков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а кишки с дерьмом кто сожрал?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.quora.com/When-a-predator-e-g-a-lion-kills-a-pre... тут пишут что волки\койоты за милую душу жрут кишки. Разрывают, играют с ними, чтобы дерьмо выпало, съедают остальное. Вообще, внутренности для хищника - деликатес. А кошачьи с удовольствием пьют кровь, их ЖКТ отлично оборудован для её переваривания.
Ещё читал, отдельно, что у псовых всяких очень высокая кислотность желудка - поэтому они могут есть кости, в отличии от всеядных или травоядных - у них кости растворяются в желе и перевариваются без проблем.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего нет то? Вон в Великую Отечественную Войну, люди ремни кожанные варили и жрали. А волки думаешь кожу слопать не могут?)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все ж таки кожаные, да еще и варили. Причем насколько слышал от этого больше вреда чем пользы. А тут шкуру, да еще и с шерстью с кучей подшерстка, которые не перевариваются. Не, я не знаю конечно, может быть всегда так и жрут, но странно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как волки, но совы, к примеру, из всего вот этого скидывают погадку (кости, шерсть, зубы). Да и могли просто растащить, врановые часто такие скелеты оставляют

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про сов знаю, но вот про волков блюющих шерстью слышать не приходилось.)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видно, что котиков у вас нет.

Автор поста оценил этот комментарий

фото постановка, кости откуда то выкопали/притащили и положили "типа на водопое сожрали"

олень может даже своей смертью умер, кости не растасканы и старые совсем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку