Убитый дух авантюризма

1го января познакомился с девушкой в ресторане. Застолье закончилось, а мы решили продолжить. Во мне проснулся романтик и, прихватив бутылку шампанского, я повёл барышню на крышу жилой многоэтажки. Крыша, как водится, закрыта, но я знаю проход через технический чердак, где проложены коммуникации. И вот, пройдя по пыльному чердаку, мы оказались на крыше. Красотища!!! Только откупорил бутылочку, как на крышу кто-то заходит, громко матерясь: "Кто, бл#ять, тут шляется, ох#ели совсем что ли!". Я хватаю барышню за руку и веду в "укрытие" за трубу. Настроение как в детстве! Когда с другом залезали в соседский огород за яблоками, т.к. у соседей вкуснее, спалились и затихарились где-нибудь, хихикая. Волнение, радость, адреналинчик гуляет. Только вот девушка не разделила моих чувств. И со словами "Тебе, бл#ть, сколько лет? Че ты прячешься? Че он сделает тебе?" пошла на выход. Я откровенно опешил. Коммунальщик пытается орать на девушку, та его просто посылает в пешее эротическое и уходит. Коммунальщик уходит вслед за ней, а я остаюсь один в своем "укрытии".

Нет, определённо, с этой девушкой мы больше никогда не увидимся. А я еще час просидел на крыше, любуясь живописными видами и попивая шампанское.