Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию.

Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию. Камышин, Убийство, Изнасилование, Самооборона, Длиннопост

Жертвами двойного убийства в городе Камышине Волгоградской области стала семья, в которой женщина только месяц назад дважды подверглась групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего ребенка. При этом в жестоком убийстве уже сознался отец одного из находящихся под стражей активных участников обоих изнасилований.


Напомним, 28 октября в правоохранительные органы поступило заявление о бесследном исчезновении семейной пары. Тела зарезанных мужчины и женщины нашли закопанными в лесополосе на окраине Камышина. Более того, выяснилось, что убитая женщина только месяц назад подвергалась жестокому групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего сына.


Как сообщили в Следственном отделе по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области, подозреваемым в зверском убийстве стал отец 16-летнего парня, являвшегося, по мнению следствия, одним из активных участников обоих групповых изнасилований. Напомним, тогда в частный дом, в котором проживала семейная пара с восьмилетним сыном, ворвалась группа из четверых молодых людей.


Хозяина дома жестоко избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. В тот раз пострадавшая пара в полицию не обратилась. Спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре, выбив окно, вновь вломилась та же четверка с еще двумя друзьями. Главу семьи снова избили, после чего пятеро из шестерых нападавших вновь подвергли женщину изнасилованию. Свидетелем происходящего стал восьмилетний сын семейной пары.


В ходе расследования было установлено, что все нападавшие проживали с семьей на одной улице частного сектора и просто куражились над соседями. В первый раз не знающая чем развлечься молодежь застала семью во дворе и сама затащила в дом, запугав насилием и пользуясь их полной беспомощностью. Узнав, что заявления в полицию от них последовало, они совершенно уверились в собственной безнаказанности и вновь целенаправленно пошли избивать и насиловать соседскую семью.


Сейчас все подозреваемые в групповом изнасиловании, среди которых двое несовершеннолетних, находятся под стражей. Между тем версию о том, что отец одного из них хотел отомстить за задержание сына или каким-то образом повлиять на данные пострадавшими показания, следствие не подтверждает.


Источник


Новость до этого


Двум жестоким групповым изнасилованиям, совершенным в присутствии мужа и ребенка, подверглась всего за несколько дней жительница города Камышина Волгоградской области.


Как сообщили в следственном отделе по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области, установлено, что в начале октября в частный дом, в котором проживала семейная пара с ребенком, ворвалась группа из четверых мужчин. Хозяина дома избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. По неустановленной причине, после этого пострадавшая пара в полицию не обратилась.


Но спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре вновь вломилась та же четверка мужчин, взявших с собой в компанию еще двоих подельников. Глава семьи снова был жестоко избит, после чего пятеро из шестерых визитеров при нем подвергли супругу групповому изнасилованию. Улучив возможность, пострадавшие смогли позвонить в правоохранительные органы. Сотрудники МО МВД РФ «Камышинский» задержали двоих преступников практически на месте. Четверо успели скрыться. Сегодня, 7 октября, были задержаны еще двое из членов группы.


Возбуждено уголовное дело по трем статья Уголовного кодекса РФ: «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища» (статьи 131, 132 и 139 УК РФ).


Источник

Почему я использовал тег "наша самооборона"?

Потому что она могла быть, но не была. И, как ни печально, большинство нападений  на жилища так и заканчиваются: преступники, использую численное превосходство, элементарно давят сопротивление хозяев, а затем делают что хотят в меру своей распущенности. Ведь против 4-6 человек с голыми руками особо не спляшешь, это факт.

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде понял посыл ТС. Вот если бы был легализован короткоствол - все было бы по-другому! Преступникам даже пинать никого не пришлось бы. Ведь с одним стволом против 4-6 особо не попляшешь, это факт.

раскрыть ветку (35)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Напомним, в ночь с 1 на 2 января в дом семьи Григорьевых вломилась пьяная компания, которая была накачана алкоголем и наркотиками. Они стали избивать Александра, его брата и жену. Маленькая дочка успела забиться под диван. Нападавшие кричали, что убьют всю семью, у одного из них был нож. После этого Григорьев побежал в комнату, где стоял сейф, достал свое охотничье ружье и стал стрелять. Четверо человек были убиты, пятого пострадавшего с огнестрельным ранением плеча доставили в больницу. После нападения охотник, его жена и брат также были госпитализированы с различными травмами.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, чем кончилось то у него - оправдали или нет?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оправдали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

оправдали вроде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вернули на доследственную проверку.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
При защите от общественно опасного посягательства нападавших, сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося, его родственников и детей, не допущено явного несоответствия мер защиты характеру и опасности посягательства... действовал в пределах необходимой обороны.

(с) следователь

http://chelyabinsk.ru/text/russia/208818336432128.html

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, рано радовались =(

36
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, этому долбаебу (хозяину семества) и короткоствол не помог бы. Он сука даже к ментам не пошел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он сутенер

51
Автор поста оценил этот комментарий

если люди даже не удосужились в полицию обратиться - какой короткоствол?

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты живёшь на одной улице со своими обидчиками, то становится страшно за семью. + к этому - стрессовая ситуация и сильное избиение, их просто сломали. Второй раз они уже написали и... вот чем это закончилось. Менты и не виноваты с одной стороны. Вот будь у нас пушки, как в америке. было бы 9 трупов.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жена с ребенком едем к матери в ебеня, откуда ее не достанут. Если ебеней нет - едет в отель "ебеня", денег найдешь, если не хочешь чтоб твою половинку ебли выродки у тебя же на глазах

А сам тем временем совершаешь правосудие вместе с участковым, омоном или своими руками - в зависимости от коррупции и похуизма в местных правоохранительных органах.

З.Ы. Думаю если это село, и четыре орка жили в обнимку с бутылками и шлюхами, никто особенно не дергался бы если бы они вдруг кусочками пропали в лесу или их хата сгорела вместе с ними. Фигли, уснул с сигаретой, алкаш дряной.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, друзья, родня + самосуд. Но нет блять мы будем сидеть и терпеть.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с такой логикой надо было и во второй раз не обращаться, а то вдруг убьют.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у тебя нормальное состояние, то и действовать логично - проще. А когда тебя избили, твою жену изнасиловали и вас еще и убить могут - у тебя будет совсем другие умозаключения. Тут уже помощь из вне нужна. Во второй раз уже шок прошёл и они пошли жаловаться, но почему их под охрану не взяли - нипанятна.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насильники задержаны, какая охрана? Некто же не думал что там вся семейка уроды годные только для биореактора.

10
Автор поста оценил этот комментарий

страшно за семью, лол?)

когда изнасиловали - это не страшно за семью?

Они не понимали, чтоли, что если 1 раз допустили такое насилие над собой, то будут постоянно над ними издеваться? В школе не сталкивались, интересно, с такими издевательствами? Если сразу не пресечь, то там травить могли все время...


ппц в общем, бабу изнасиловали на глазах мужа и сына, и все норм...


Кстати, не вижу, что после второго раза они написали заявление.

Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнился фильм "Соломенные псы" (ремейк, оригинал не видел). Когда смотрел, дико подгорало от поведения муженька(ситуация похожа).

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы там был мужик, которого задавили числом, то на утро, после первого раза,  было бы 4 трупа. А там было существо с первичными половыми признаками, но без духа.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот будь у нас пушки, как в америке. было бы 9 трупов.

Ты так говоришь будто это чтото плохое

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще вопросы к убитым, почему не заявили сразу

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно алкаши местные

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он ее продавал за деньги сам

15
Автор поста оценил этот комментарий

4-6 человек просто осознавали бы, что один или двое просто не вернулись бы оттуда. Хозяев тоже убили бы, 99%, но своя шкура ближе к телу и потенциальные преступники как минимум точно задумались бы

9
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в короткостволе, а в том, что люди как бараны на убой пошли.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл ТС, конкретно в этом случае, бессмысленен. Если у мужика нет яиц, то хоть есть у него огнестрел, хоть есть, итога это не поменяет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посыл ТС, конкретно в этом случае, прост - если бы были адекватные законы, то даже в ёбаную накачаную алкоголем голову вполне пробилась мысль, что в доме может быть ствол и что хозяин дома не побоится его применить. А своё очко ближе к телу, как известно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одним стволом против 4-6 стволов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь с одним стволом против 4-6 особо не попляшешь, это факт.

А кто вам наванговал, что с той стороны он будет хотя бы 1?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку