Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию.

Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию. Камышин, Убийство, Изнасилование, Самооборона, Длиннопост

Жертвами двойного убийства в городе Камышине Волгоградской области стала семья, в которой женщина только месяц назад дважды подверглась групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего ребенка. При этом в жестоком убийстве уже сознался отец одного из находящихся под стражей активных участников обоих изнасилований.


Напомним, 28 октября в правоохранительные органы поступило заявление о бесследном исчезновении семейной пары. Тела зарезанных мужчины и женщины нашли закопанными в лесополосе на окраине Камышина. Более того, выяснилось, что убитая женщина только месяц назад подвергалась жестокому групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего сына.


Как сообщили в Следственном отделе по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области, подозреваемым в зверском убийстве стал отец 16-летнего парня, являвшегося, по мнению следствия, одним из активных участников обоих групповых изнасилований. Напомним, тогда в частный дом, в котором проживала семейная пара с восьмилетним сыном, ворвалась группа из четверых молодых людей.


Хозяина дома жестоко избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. В тот раз пострадавшая пара в полицию не обратилась. Спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре, выбив окно, вновь вломилась та же четверка с еще двумя друзьями. Главу семьи снова избили, после чего пятеро из шестерых нападавших вновь подвергли женщину изнасилованию. Свидетелем происходящего стал восьмилетний сын семейной пары.


В ходе расследования было установлено, что все нападавшие проживали с семьей на одной улице частного сектора и просто куражились над соседями. В первый раз не знающая чем развлечься молодежь застала семью во дворе и сама затащила в дом, запугав насилием и пользуясь их полной беспомощностью. Узнав, что заявления в полицию от них последовало, они совершенно уверились в собственной безнаказанности и вновь целенаправленно пошли избивать и насиловать соседскую семью.


Сейчас все подозреваемые в групповом изнасиловании, среди которых двое несовершеннолетних, находятся под стражей. Между тем версию о том, что отец одного из них хотел отомстить за задержание сына или каким-то образом повлиять на данные пострадавшими показания, следствие не подтверждает.


Источник


Новость до этого


Двум жестоким групповым изнасилованиям, совершенным в присутствии мужа и ребенка, подверглась всего за несколько дней жительница города Камышина Волгоградской области.


Как сообщили в следственном отделе по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области, установлено, что в начале октября в частный дом, в котором проживала семейная пара с ребенком, ворвалась группа из четверых мужчин. Хозяина дома избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. По неустановленной причине, после этого пострадавшая пара в полицию не обратилась.


Но спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре вновь вломилась та же четверка мужчин, взявших с собой в компанию еще двоих подельников. Глава семьи снова был жестоко избит, после чего пятеро из шестерых визитеров при нем подвергли супругу групповому изнасилованию. Улучив возможность, пострадавшие смогли позвонить в правоохранительные органы. Сотрудники МО МВД РФ «Камышинский» задержали двоих преступников практически на месте. Четверо успели скрыться. Сегодня, 7 октября, были задержаны еще двое из членов группы.


Возбуждено уголовное дело по трем статья Уголовного кодекса РФ: «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища» (статьи 131, 132 и 139 УК РФ).


Источник

Почему я использовал тег "наша самооборона"?

Потому что она могла быть, но не была. И, как ни печально, большинство нападений  на жилища так и заканчиваются: преступники, использую численное превосходство, элементарно давят сопротивление хозяев, а затем делают что хотят в меру своей распущенности. Ведь против 4-6 человек с голыми руками особо не спляшешь, это факт.

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Только потерпевшие, сами пришли к убийце, для того что бы порешать вопрос о примирении по изнасилованию.

Это правда. Я живу в этом городе.

Вот пруф: http://infokam.su/n26946.html

P.S. Лично я не оправдываю не насильников не убийц.

раскрыть ветку (12)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Да никого там не насиловали. Семья алкашей. Этой, в кавычках, изнасилованной женщине делали экспертизу - изнасилования не было. А сожитель ее продавал ее за бутылку или наличные. А пацаны эти просто не дали этой паре ни денег, ни выпивки, а услугой воспользовались. И пацанам этим экспертизу делали. В доме изнасилованной около полсотни презервативов нашли. Ни в одном из них биологических следов этих пацанов нет. А теперь и пострадавших нет. Сильвия Ким (нф) @ 01 ноября 2016, 18:59

Прокомментируйте пожалуйста эту цитату, насколько может это быть правдой ?

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Поднимите комментарий Atretochoana

Независимо от правдивости данной информации, вынужден признать, что я опять поддался праведному гневу при прочтении поста, и не подумал об альтернативных вариантах. Печально, но видимо я легко поддаюсь манипуляциям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

жду новостей, плюс поставил

7
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу комментария.

Действительно, внятной картины из полученной мной информации составить не представляется возможным. Официальные источники хранят молчание. Возможно, в интересах следствия. Информация по экспертизе не доступна.


Что до семьи. Не исключаю, что алкашня, без инсайдерской информации судить сложно. Однако сколько-либо серьезных проблем с законом не имели. В поле зрения органов опеки не попадали.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Что там блядь  комментировать? Убили двух людей! Да хоть бомжей хоть алкашей. Для вас есть разница?

Вам с какой стороны интересней смотреть? Как малолетки группой ебут алкашку за бутылку или как мужик убивает семейную пару?

Полный пиздец! И таких лютых историй овердохуя каждый день всплывает.

Почитал пикабу перед сном.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что там блядь комментировать? Убили двух людей! Да хоть бомжей хоть алкашей. Для вас есть разница?
Вам с какой стороны интересней смотреть? Как малолетки группой ебут алкашку за бутылку или как мужик убивает пару алкашей?
Полный пиздец! И таких лютых историй овердохуя каждый день всплывает.
Почитал пикабу перед сном.

вот так 1 словом меняется отношение к ситуации)))) чем обычно и спекулируют журналюги)))

а так да почитал перед сном)))

Автор поста оценил этот комментарий

это объясняет поведение и реакцию на всё её мужа..

Автор поста оценил этот комментарий

Вся цитата, просто какой-то набор взаимоисключающих параграфов.

Ну сами вчитайтесь внимательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то адекватный комментарий, который хоть как-то возвращает прочитанный мною пост в реальность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что этот вариант наиболее реален.

7
Автор поста оценил этот комментарий

семья маргиналов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Электорат!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку