Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию.

Убитая в Камышине семейная пара недавно дважды подвергалась групповому изнасилованию. Камышин, Убийство, Изнасилование, Самооборона, Длиннопост

Жертвами двойного убийства в городе Камышине Волгоградской области стала семья, в которой женщина только месяц назад дважды подверглась групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего ребенка. При этом в жестоком убийстве уже сознался отец одного из находящихся под стражей активных участников обоих изнасилований.


Напомним, 28 октября в правоохранительные органы поступило заявление о бесследном исчезновении семейной пары. Тела зарезанных мужчины и женщины нашли закопанными в лесополосе на окраине Камышина. Более того, выяснилось, что убитая женщина только месяц назад подвергалась жестокому групповому изнасилованию на глазах мужа и восьмилетнего сына.


Как сообщили в Следственном отделе по городу Камышину СУ СК РФ по Волгоградской области, подозреваемым в зверском убийстве стал отец 16-летнего парня, являвшегося, по мнению следствия, одним из активных участников обоих групповых изнасилований. Напомним, тогда в частный дом, в котором проживала семейная пара с восьмилетним сыном, ворвалась группа из четверых молодых людей.


Хозяина дома жестоко избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. В тот раз пострадавшая пара в полицию не обратилась. Спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре, выбив окно, вновь вломилась та же четверка с еще двумя друзьями. Главу семьи снова избили, после чего пятеро из шестерых нападавших вновь подвергли женщину изнасилованию. Свидетелем происходящего стал восьмилетний сын семейной пары.


В ходе расследования было установлено, что все нападавшие проживали с семьей на одной улице частного сектора и просто куражились над соседями. В первый раз не знающая чем развлечься молодежь застала семью во дворе и сама затащила в дом, запугав насилием и пользуясь их полной беспомощностью. Узнав, что заявления в полицию от них последовало, они совершенно уверились в собственной безнаказанности и вновь целенаправленно пошли избивать и насиловать соседскую семью.


Сейчас все подозреваемые в групповом изнасиловании, среди которых двое несовершеннолетних, находятся под стражей. Между тем версию о том, что отец одного из них хотел отомстить за задержание сына или каким-то образом повлиять на данные пострадавшими показания, следствие не подтверждает.


Источник


Новость до этого


Двум жестоким групповым изнасилованиям, совершенным в присутствии мужа и ребенка, подверглась всего за несколько дней жительница города Камышина Волгоградской области.


Как сообщили в следственном отделе по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области, установлено, что в начале октября в частный дом, в котором проживала семейная пара с ребенком, ворвалась группа из четверых мужчин. Хозяина дома избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. По неустановленной причине, после этого пострадавшая пара в полицию не обратилась.


Но спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре вновь вломилась та же четверка мужчин, взявших с собой в компанию еще двоих подельников. Глава семьи снова был жестоко избит, после чего пятеро из шестерых визитеров при нем подвергли супругу групповому изнасилованию. Улучив возможность, пострадавшие смогли позвонить в правоохранительные органы. Сотрудники МО МВД РФ «Камышинский» задержали двоих преступников практически на месте. Четверо успели скрыться. Сегодня, 7 октября, были задержаны еще двое из членов группы.


Возбуждено уголовное дело по трем статья Уголовного кодекса РФ: «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища» (статьи 131, 132 и 139 УК РФ).


Источник

Почему я использовал тег "наша самооборона"?

Потому что она могла быть, но не была. И, как ни печально, большинство нападений  на жилища так и заканчиваются: преступники, использую численное превосходство, элементарно давят сопротивление хозяев, а затем делают что хотят в меру своей распущенности. Ведь против 4-6 человек с голыми руками особо не спляшешь, это факт.

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

если я когда-нибудь буду жить в частном доме у меня будет две злых кавказских овчарки во дворе и ещё один питбуль или доберман в доме и хуй я их когда привязывать стану

раскрыть ветку (50)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Злой кавказец это как нож без рукояти.

Не ломайте психику собаки, воспитывайте здоровой.

Заложенных породой в кавказца функций хватает с головой, не нужно его дополнительно злить.

раскрыть ветку (39)
21
Автор поста оценил этот комментарий
это да, хозяев покусанных бойцовыми псами больше чем преступников, от которых они должны защищать. Как по мне надежнее вполне легальная Сайга в сейфе дома. Главное среди нападавших в живых никого не оставлять, чтобы отсидеть, но лечение не оплачивать.
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если следствие установит, что вы подстреленных добивали "чтобы лечение не оплачивать" - отсидеть придется весь остаток жизни.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем добивать? картечью в ногу, то мишень калека на всю жизнь. практиковаться надо, чтобы стрелять быстро и точно по движущимся мишеням

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом граждане дружно будут рассказывать, что зашли водички спросить, а вы по ним стрельбу открыли, потому что вы псих неадекватный и опасны для людей. И будут слова 5-6 подстреленных - против слов вас одного. Ну, может, еще жены.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напомним, в ночь с 1 на 2 января в дом семьи Григорьевых вломилась пьяная компания, которая была накачана алкоголем и наркотиками. Они стали избивать Александра, его брата и жену. Маленькая дочка успела забиться под диван. Нападавшие кричали, что убьют всю семью, у одного из них был нож. После этого Григорьев побежал в комнату, где стоял сейф, достал свое охотничье ружье и стал стрелять. Четверо человек были убиты, пятого пострадавшего с огнестрельным ранением плеча доставили в больницу. После нападения охотник, его жена и брат также были госпитализированы с различными травмами.

слова 5-6? каких 5-6?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И будут слова 5-6 подстреленных - против слов вас одного.
Не будут, попадание даже самой мелкой дроби на комнатных дистанциях - жмур без вариантов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

впятером за водичкой не ходят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шли с речки, зашли воды спросить. Шли с шашлыков, зашли воды спросить. Васе плохо стало, зашли таблетку спросить. Вариантов миллион.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

заходит один, остальные за забором ждут. если реально воды надо, то хозяин сам пригласит. а если зашли на территорию впятером - это вторжение, применение оружия санкционированно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в суде и расскажите. Заодно и умысел заебетесь доказывать попробуете доказать. Реально, там, хуеально. Пять человек, с адвокатами, будут суду в уши ссать про водичку, а вы - про умысел. Есть мнение, что заебетесь.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

до нее еще добраться надо..

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну что ты не успеешь открыть сейф, зарядить магазин, передернуть затвор пока тебе дверь топором ломают? Нужно иметь в + дверь металлическую и решетки на окнах если живешь на 1 этаже, это само собой уж.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

разные ситуации бывают. Вполне можно и не успеть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

если головой думать, то можно сайгу держать в сейфе, и где-нибудь рядом снаряженный магазин или 2.

законом запрещено, но жизнь дороже

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещено, имхо, настолько же, насколько и торренты качать.
Сомневаюсь, что дома будет проходной дом для полимилиционеров всех мастей и народностей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз в год участковый обязан проверить условия хранения зарегистрированного оружия в доме.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, еще и государство на содержание таких упырей тратиться не будет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того если на тебя нападало скажем человек 10, и ты в самообороне ранил одного, один будет играть пострадавшего, а остальные  будут свидетелями.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому не рекомендуется оставлять свидетелей в живых. Тогда будет только одна версия произошедшего - Ваша! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1. собака не должна быть злой, даже пуси-муси собачка, в случаее опасности жизнь отдаст за хозяина

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

была на пикабу история, когда придурок полез к соседу на предмет "ненужного соседу" на продажу. был покусан дворовым псом. подал иск к соседу за нанесение вреда здоровью, требовал пса усыпить.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого тоже была злая такая собака во дворе.

Когда пришел собр или омон. ХЗ кто из них. То проснулся он от того, что над ним нависал чудик в полном обвесе в бронике. Как говорит, чуть не обосрался. Оказалось те адрес перепутали. Ну извинились. Бобика потом полдня из будки выковыривали, чем его шуганули неизвестно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, собаку дрессировать надо... у нас была собака, вломился пьяный сосед шуганул ее, та и спряталась в будке...

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вообще на всякий хвост винтом, есть дупло с лабиринтом.

Человек себе с трудом представляет себе что такое частный дом, что такое большая собака, сколько она жреть, сколько в нее надо вложить сил, нервов и теде если хочешь идеального охранника.

Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, жил в нашем доме ротвейлер один, реально очень злой, помню, он на какого-то алкаша, который пнул его, чуть насмерть не загрыз, но покоцал его номрмально так, шрамы даже на лице были.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, повезло. Если бы собачка кинулась - ему бы новую собачку заводить пришлось.

Автор поста оценил этот комментарий
Ультразвук или газовый балончик
Автор поста оценил этот комментарий
К стенке, всех, и расстрелять
2
Автор поста оценил этот комментарий

и тут к вам на огонек заходит Панин...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ещё и боевого кота придётся завести, чтобы пёсиков охранял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку