Убить время или время убивать

Убить время или время убивать Mrlovenstein, Комиксы, Смерть, Летнее и зимнее время, Немного, Юмор, Перевел сам

Вот ведь здорово, когда есть есть часик в запасе, правда?


Бöнус, чтобы всегда было с кем убить время:

Убить время или время убивать Mrlovenstein, Комиксы, Смерть, Летнее и зимнее время, Немного, Юмор, Перевел сам

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы по утрам часик в запасе иметь...
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или возможность остановить мгновение время, чтобы выспаться до отвала.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно было бы остановить время, то я бы точно не спал)))
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, доделывал бы работу, чтобы успеть сдать до дедлайна? :P

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
IF NO ONE CAN NOTICE ME, THERE IS NO HARM IN FUCKING A BUNCH OF GIRLS, RIGHT?!
Я просто оставлю это здесь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спать внутри сна
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не высыпаться внутри сна тоже можно :D

Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда перестарался с антибиотиками во время болезни гриппом замечтался, что было б если можно было останавливать время на сколько хочешь и когда хочешь. Сначала б конечно украл кучу денег, потом купил б принтер и кучу листов. Скачал б много электронных книг и распечатал б их.

Читал несколько десятилетий. Размышлял бы о всяком. Единственная проблема - нужно удовлетворять человеческие потребности при остановки времени или нет? Кушать пить и т.п.? Я в своих размышлениях пришел к выводу, что раз время останавливается во вселенной, а я не могу потреблять и тратить материю и энергию вне времени, то выходит, что и нуждаться в оной не должен.

Хотя тратить десятилетия на чтение книг и самообразование довольно скучно, а электронные устройства полагаю не могут функционировать вне времени. Так что единственная возможность воспользоваться остановкой времени максимально эффективно - самообучаться. Хотя таким образом можно попросту сойти с ума, от нехватки общения с людьми, от нехватки звуковой информации (полагаю вне времени звук не должен распространяться, тогда как лучи по идее должны нести непрерывный свет просто по той причине, что пока не покинули место своего потока. По всей видимости - зрительно собирать информацию мы сможем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я ставлю будильник на 6, а потом сплю до 7. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ставлю на 6, 6 30, 6 40, 6 50, высыпаюсь иногда)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку