Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 337 дней назад
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+11

... Но стоит тебе один раз выебать овцу...

раскрыть ветку 1
+2
выебать овцу...

*залезть на вышку

+82

Эти ребята хотя бы как-то стараются исправится в отличии от тех же ЕА или Activision, чего стоит только одна радуга 6

раскрыть ветку 65
+11
Ну Activision с Blackout вроде не обосрались
раскрыть ветку 7
0
Может это конечно бета но не все так однозначно, местами не лучше пубга ощущается, но стрелять хотя бы приятно
раскрыть ветку 1
-4

Ну хз. Побегал в бету - аркадный пабг для имбецилов какой-то. Да, анимация бега лучше, есть прикольные фишечки, но оказуалеле донельзя. Пусть пубг и кривой, но он намного реиграбельнее этой аркадки на 5 минут.

раскрыть ветку 4
-5
никогда не прощу радуге6 отсутствие синглплеера
раскрыть ветку 5
+6
Забавно, а как ты себе представляешь синглплеер в игре которая создавалась как онлайн шутер?
раскрыть ветку 3
+1

Нахуя этот сингл нужен, если игра не под него заточена?

-7
Кучи багов,уебанский неткод,в результате чего пули пролетают сквозь противника,а карты превратились в минное поле
раскрыть ветку 3
+5
Ну про баги не скажу, чтоб прям много, а вот с сетевым у них проблемы. Для такой игры и не сделать норм серваки. Но в любом случае игра хорошая и оригинальная.
0
Уебанским неткодом почти всегда страдают игры Юбиков на старте, со временем лечат, но осадок остается
раскрыть ветку 1
-8

Ой иди нахуй, они выкатили столько говна, уровня смотри собак, отсосинов, которых уже 19+ наверно, фаркраев, которые собственно не меняются и так далее и тому подобное. Даже удивительно, что они смогли придумать констрайк с косвенной разрушаемостью и талантами зависящями от скина, а не налепили вышек и заданий уровня "разблокируйте автомат сломав прикладом 40/400/4000 окон".

раскрыть ветку 16
+1

Ты на собак-то не гони.

раскрыть ветку 13
0

Ну это объективный факт. Может юбики и хотели бы делать как ЕА, срать погуще да рубить на этом тонны бабла, да вот только они себе это позволить не могут, они недостаточно крупные, ЕА вот как делает: обосрался проект? в топку его, и заодно студию которая делала, покупаем новую и повторяем. А вот юбики один проект просрут, второй просрут, а вот третьего уже не выдержат, после этого либо банкрот, либо, что очень даже вероятно, их покупает эта самая ЕА и они всё равно уже ходячие трупы. Так что исправлять свои ошибки для юбиков не прихоть, а способ выживания. Те же вот смотри собаки, первая конечно говно, но вторую же многие хвалили, отсосин последний как по мне тупое говно тупого говна многим судя по отзывам нравится, такие пироги.

раскрыть ветку 1
-16
Эти ребята хотя бы как-то стараются исправится

Вставляя в свои ААА сингл игры магазины, где донат уровня браузерки?

-31

Если с ЕА гремят скандалы по поводу доната, то юбики на таком дне, что они даже не интересны. За последних 5-7 лет они не выпустили ни одной игры, в которую я бы поиграл больше 5 часов.

раскрыть ветку 28
+41

И так

1. AC Black Flag - любимая для многих часть серии

2. AC Unity - игра со смешенными отзывами, но, очень большое НО, устроившая техническую революцию для индустрии

3. Far Cry 3 - игра года по мнению некотрых редакций

4. For Honor - игра, которая имеет интереснейшую механику среди своих конкурентов, которых, вроде, и нет. Не говоря о том, что продажи не задались, Юби поддерживают ее до сих пор и не слабо так подтянули во всех планах

5. Южный парк - я даже не знаю как описать его достоинства, но почитав отзывы в Steam'е можно понять, что обе части хорошие игры не только дл фанатов

6. Steep - пример того, что Юби любят экспериментировать, а не только выпускать "конвеерное дерьмо"

7. Rainbow Six Siege - для меня это пример соревновательного шутера, на его фоне меркнут все прочие шутаны и кажутся аркадной побрякушкой

8. Watch Dogs 2 - пример того, что Юби становятся все более честными с пользователями и учатся на своих ошибках

На каком они дне? После того, как ЕА каждый раз приобретают какой-то автортет они его сливают, выпуская просто ненужные скивелы без изменений или показывая мобильные игры на Е3

раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+21

Почему только юбисофт?

Какая то у тебя узконаправленная критика. Признавайся, на Активижен или Электроников работаешь? 

раскрыть ветку 2
+34

Электроники в зеркалах отражаться вообще не должны. )

-3
Почему только юбисофт?
Ага, что-то Ведьмака 3 не припоминают
0
Назовите пожалуйста кто нибудь 3 игры с которыми юбики обосрались по полной, не считая вд и асю? Именно обосрались, т.е. игра на релизе не играбельна и даже фанаты орали что есть сил.
раскрыть ветку 2
+8

Фор хонор(мало контента, сервера, дисбаланс), дивижн(лютый даунгрейд, мало контента, хайендконтент пустой), том кленси хост рекон(что,зачем,почему, для кого вышло хз, даже геймплейный шаблон никому не интересен был), фар край праймал(см хост рекон), рейнбоу6 на старте тоже говнецом был, но его вывезли (лично не играл), остальное тоже не играл и не знаю.
Радует что юбики хотя бы пытаются в оригинальный контент и не кидают его в полусыром виде отменяя длц, но тем не менее с реализацией и них проблемы.

раскрыть ветку 1
-3
4онор очень даже ни чего, праймал многим зашел и мне в том числе, дивижн согласен, хост рекон согласен, радуга6 играбельна тут спору нет.
2/3
-1

Я пойду на Торрент и скачаю игру от Ubisoft, а потом пойду в интеренеты и буду писать что Юбики хуесосы.

-1

Фар край 5,вполне себе норм.

раскрыть ветку 5
0

Только в качестве песочницы, никакой художественной ценности она, даже по сравнению с тройкой, не несет

0

Все тот же третий фар край, но с рыбалкой. Эпик вин.

раскрыть ветку 1
+1

Я только 1ую и 5ую играл, не знаю.

-2

Ой зря ты это сказал, зря-зря...

раскрыть ветку 1
0

ну кроме сюжета он реально норм )

-4

кажись такая тема со всеми разрабами кроме Редов и может еще пары контор

раскрыть ветку 3
-3

А теперь посмотри трейлеры третьего Ведьмака и сравни графон с релизной версией

раскрыть ветку 2
0

сравнивать трейлер и графон это как сравнивать рисунки и реальность.
Но переубеждать я Вас не собираюсь,продолжайте в том же духе)

раскрыть ветку 1
-7

Барни гамбл там вообще должен быть в реале

-9

Вот тоже немного клюквы про Юбиков.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: