Убил человека, сиди дома.

В Ленинградской области 15-летний ауешник зарезал деда в продуктовом магазине после того, как тот сделал ему замечание на улице, чтобы пиздюк не дерзил рассекая на скутере по тротуару, где ходят люди.


Избрана мера пресечения домашний арест, сиди малец рядом с сиськой маминой. Получит такой индивид лет 7.

Цена жизни в нашей стране грош хотя может и полтора.

http://47news.ru/articles/158523/

https://www.fontanka.ru/2019/06/29/046/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
875
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и статья там, наверняка, что-то типа "убийство по неосторожности". Пиздец, это уже не ребенок - это уже мусор, который либо в клетку, либо в печь. Его не исправить - только на хуй подальше убрать от нормальных людей.

Извините за мат.

раскрыть ветку (241)
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственничек есть. 55 лет, 35 на зоне. И каждый раз по удо выпускают. Заебли уже, нахуй их таких вообще выпускать. Первый убийство - пожизненно. Третий осознанный - пожизненно. Хотите выпускать - на поселение. А то эти ублюдки только ходят и воруют. Работать то ему тяжело и не по понятиям. А люди страдают.

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть (кажется, умер уже) у моего отца некий далёкий брат (он сын двоюродного брата отца моего отца (короче, далёкий родственник)).

Всю жизнь по тюрьмам (я не вдавалась в подробности, за что сидел, т.к. маленькой была, а сейчас про него вспомнила после вашего коммента).

Так вот, сколько его знала, он ни дня не работал. Причём, как-то приехал к нам в гости в свои каникулы между тюрьмами и пропали у нас военные ордена с медалями и рыба из морозилки (спрашивается, зачем его вообще в дом пускали, но родителям видней было). Это было в 90-ые.


У него была жена и малолетняя дочь. Жили в Свердловске. Мамаша бухала, как не в себя, а дочь была , можно сказать, сиротой. Мыкалась по родственникам всю жизнь (у нас тоже в какой-то момент проживала). Папаше и дела до неё не было. Одним словом, согласна, что от таких уголовников пользы нет, один вред и опасность для окружающих.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо их на какой нить остров ссылать нахуй. На Курилы, например. И японцы перехотят их сразу

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такая история с Австралией была.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Антарктиду их закинуть, без припасов

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белых медведей жалко, таким говном питаться же будут...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В антарктиде нет медведей. Только пингвины.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но, хотя бы, пингвины-людоеды?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их, типа не жалко?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто я зануда
Автор поста оценил этот комментарий

а причем здесь Курилы?
Сахалин и Курилы и так бывшие каторжники... происхождением те кто там родился

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу в Японию беженцами. Или в Китай Тибет поднимать ))).

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Японии их нахуй пошлют очень быстро, в Китае казнят, в Тибете тоже не в восторге будут.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Китай топовый вариант
432
Автор поста оценил этот комментарий

пустить на органы. Нахуй мы шлем смски больным детям, которым нужны операции? Разобрать такое гавно на части, продать органы, а деньги на операции нуждающимся.

раскрыть ветку (104)
55
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в нашем долбанном мире сейчас процветает гуманность. И даже такой биомусор почему то считается человеком. По этому его нужно кормить и содержать за счёт нормальных людей, что бы потом он вышел, убил ещё пару человек и продолжил жить паразитом, от которого даже просто избавиться нельзя
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько судебных ошибок совершается, особенно в России? Сколько оправдательных приговоров в России? Гляньте статистику. Легко быть мамкиным максималистом, пока самого не коснулось. Только вот если вас посадят по ошибке или за что-то, что вы сделали по ошибке, а не злому умыслу, вам будет хотеться, чтобы с вами обращались, как с человеком, а не как с мусором, не так ли?

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно ошибки, но тут.. все видно и все понятно.

Тоже защищать будете?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С фитнес тренером на диване тоже все видно и понятно было

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там педоистерия с проплаченным судом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С судом у которого нет доказательств. Но всем похуй.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг ты случайно окажешься на его месте. Тебе подкинут нож в руку, ударят твоей рукой на видео мужика и испарятся, а свидетелей подкупят. Что будешь делать?
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хуй был бы у бабушки, она была бы дедушкой. Не передергивай, я именно про данную ситуацию в посте говорю, когда вина 100%

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я не передёргиваю, я указываю на абсурдность некоторых аргументов. Таких как "вас посодют, а вы невиновный". Таких невиновных вон вся тюрьма сидит.

Есть видео с доказательствами, есть оружие убийства, есть свидетели, чо вам блять ещё надо, чтобы животное в печь сунуть? Каких доказательств вам нужно чтобы не осудить бедного несчастного невиновного?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, ты хоть правильно конкретизируй вопрос. А то кажется что сам не знаешь что хочешь, посадить или нет.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я щитаю так, если доказательств избыточно то жечь, если достаточно, то ПЖ. Нужен конкретный список доказательств, которые должно отыскать следствие чтобы расстреливать нахуй. Например и ДНК и отпечатки на орудии убийства и видео и свидетели. Моё мнение, вероятность что невиновный человек будет ошибочно расстрелян стремится к нулю, зато вся шобла-ёбла отрпавится прямиком в ад нахуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот четко и по делу. А то предыдущие комментарии твои противоречили по смыслу друг другу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В маринаде плавать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя писать законы под каждый отдельный случай. Ну и вынося приговор, в идеале, судья всегда должен быть на 100% уверен в вине подсудимого, но ошибки всё равно случаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Будут обращаться как с мусором вне зависимости от обстоятельств

3
Автор поста оценил этот комментарий

Много оправдательных приговоров там, где предварительное следствие хреново собирает доказательную базу.

Сколько раз уже объясняли про разность подходов, а, гляжу, воз и ныне там.

Что до ошибки - то надо считать при каком подходе можно потенциально сохранить больше жизней. Статистика рулит, да.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда объясняли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чуть ли не в каждом посте где поднимается тема, что вот в России мало оправдательных приговоров, а в США много и слабо разбирающиеся в теме люди делают вывод, что в США демократия , а в России злобные путинские комиссары.

Конкретно в этом посте я взял на себя эту неблагодарную роль и удивлён почему меня ещё не заминусили. Наверное верующие в святую Америку ещё спят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю про 100% случаи, как этот. Тут то вопрос явно нет
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в нашем долбанном мире сейчас процветает гуманность.
Для тебя - к счастью.
68
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете у него органы хорошие? Небось бухает и курит всякую дрянь.
раскрыть ветку (29)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Как посмотреть. Мне знакомый врач, работавший в центре трансплантологии почки, рассказывал: "привезут зожника, а органы негодные совсем, не приживаются. А потом маргинала какого-то, только почку в новое место положишь, так она чуть ли не сама к артериям присасывается". Может байки травил, а может и нет.
раскрыть ветку (23)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так для почки это первый глоток трезвой крови без спирта, ее можно поняиь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

печень фильтрует кровь, моча образует мочу

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тьфу ты, почки образуют мочу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря поправил, вышло очень философски
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, водку пить это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Спирт хорошо очищает организм и сосуды, но печень разрушает. То есть если вовремя пересаживать печень, то алкаши будут долгожители.

привезут зожника, а органы негодные совсем, не приживаются

Странно такое слышать от врача.

Так получается потому что у зожника изначально с рождения здоровья нет. Поэтому что бы не откинутся в 25-30 лет от нехватки здоровья он и становится зожником.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор спирт очищает сосуды? От него эритроциты слипаются в монетные столбики, которые не просачиваются в капиляры и все забивабт к херам. Спирт всегда яд, даже в малой дозе. См определение этанола в фармсправочнике. А байка что стакан коньяку/вина полезна для сердца - растет только из желания прибухнуть.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правда как всегда где-то посередине. Алкоголь в малых дозах вполне пользителен, это не отговорки выпивающих. Например, красное вино участвует в процессе кроветворения. Другое дело, что кто-то прикрывается этими поводами чтобы выпить :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз, от спирта слипаются эритроциты, не просачиваются в капиляры, от кислородного голодания погибают клетки. Если в 'кроте' растворить витаминку, эта бурда станет полезной?) Если только для Алибасова) реально загугли определение спирта из фармакопеи.
Автор поста оценил этот комментарий

На практике в морге об этом говорят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю пару врачей, которые стеной стоят за гомеопатию) поехавший от формалина патологоанатом вполне может быть некомпетентным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этой стране количество шизофрении запредельное. Из-за низкого уровня жизни примерно как в Африке (естественно за мкадом) любой человек рано или поздно начинает ловить "приходы" типа мнительность, панические атаки, обсессивно-компульсивное расстройство и тд.

Большинство проблем со здоровьем (и положением в обществе) начинается как раз из-за проблем с нервной системой.


Гомеопатия это тоже самое, что и вера. Больной или перекрестившись или употребив таблетку убеждает себя, что сегодня все будет хорошо, шиза не будет накрывать и ничего болеть не будет.

Поэтому в гомеопатии все же есть польза.

Автор поста оценил этот комментарий

однако организм сам вырабатывает этил, интересно зачем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Организм не вырабатывает этанол, это побочный продукт пищеварения, а не продукт желёз.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вырабатывает целенаправлено, он является продуктом разложения др веществ при метаболизме.
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы и не от врача это слышите, а от меня. :-) Давно было, дословно не помню, но смысл примерно такой.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно у таких здоровья больше. Да и вообще-то человеку, нуждающемуся в органе, будет за счастье получить шанс на жизнь
2
Автор поста оценил этот комментарий

И наследственность небось соответствующая.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот молодой еще, организм быстро восстанавливается. Месяцок-другой в "карантине" без доступа к этой хрени и органы будут в прекрасном состоянии.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот это, SEgoist, не ваше дело! Пусть профессионалы разбираются !
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно спасти! Органы. Человека.

182
Автор поста оценил этот комментарий

Че за ересь здесь лайкают, диву даюсь. Какие нахуй органы? Комментарии как будто дети пишут. Конструктивные предложения кидайте. За намеренное убийство с прямыми доказательствами надо сразу в одиночку кидать до решения суда, никаких исключений. Этот опасный элемент общества уже себя проявил, рядом с таким никого из людей кроме надсмотрщика быть не должно.

раскрыть ветку (34)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лаадно. Но потом на органы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую органы маргиналов непригодны для пересадки здоровому человеку
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот же. Внимательнее Следи за трендами на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Что ты... Циррозная печень гуся - это как раз и есть фуа-гра.

41
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуй он такой нужен? Пользы он обществу не принесет,  телогрейки шить не будет. На органы, остатки на кошачий корм.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте его, явный заговор против человечества! Скажи почему именно на кошачий корм а? кто тебе платит за продвижение таких идей, мало того что распространяете идею что кошка это высшее существо, теперь и это, сначала остатки человечены потребуют! А потом и лучшие кусуи!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если альтернативой будет смертная казнь,может и будет работать.Норму не выполнил-предупреждение,накосячил-второе, третье замечание и в петлю.

Помните темного товарища из фильма "Побег из Шоушенка"?По молодости убил кого-то,а к старости стал вполне себе приличным человеком.Наверное,шанс на искупление давать всё-таки стоит. А потом на органы и кошачий корм

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему не будет? Пусть на лесоповал отправляется - молодой ещё, силы, очевидно много - отлично - пусть поработает. Норму не отработал - жрать не давать. Всё просто.

15
Автор поста оценил этот комментарий

За намереное убийство как раз таки если он здоровый физический пускать на органы, не нужны нормальным людям такие индивидумы, я согласен еще что бы в тюрьмах держали не опасных людей (мошейники и тд), чьи действия не создавали угрозу чей либо жизни (опять же они свое существование там должны сами обеспечивать)


Тоже не понимаю как вы можете говорить что его садить и пусть сидит всю жизнь, мне вот спокойнее было бы если бы его не существовало совсем

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

МОШЕЙНИКИ БЛЯТЬ ЪУЪУЪУЪ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее слово вполне бы сгодилось для вышивки по периметру паласа или ковра. Вот так : ЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУ и по кругу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Патентую!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Любое асоциальное поведение угроза жизни и здоровью, будь то мошенничество или даже клевета. Так что такие индивиды тоже опасны для общества.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хорошо, в одиночку его. Но ведь рано или поздно тюремный срок закончится, а он уже не станет нормальным человеком, т.к. мало того, что воткнул нож в живую плоть, так ещё и тюремные законы не сделают из него высокоинтеллектуального гуманиста.


Что с этим зверьём делать после того, как выйдет?

Автор поста оценил этот комментарий

Пожизненно ему бы дать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахрена это оплачивать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради мысли о том, что это животное сидит и прожигает свою жизнь за решеткой в нечеловеческих условиях, я готов тратить по 80 руб  в месяц. (Или сколько там содержание на заключенных?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати есть смысл. Я об этом раньше не задумывался, считал, мол, пускай работают лучше. А так, вы правы - хрен с ним, пускай не работают, а на нарах валяются, главное чтобы изолированы были.

Автор поста оценил этот комментарий

Конструктивно это "уважаемый электорат" и трогать его никто при текущем режиме не будет

3
Автор поста оценил этот комментарий

А платить за одиночку вы будете? Ах да, мы и платим

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто. Начнут сажать невинных и разбирать на органы тоже их. Как обрадуются олигархи, что можно выбрать любого человека, подставить и посадить. Затем разобрать на органы и себе пересадить. Удобно, чё. Пока мы живём в такой стране, где власть не "наемный работник граждан" нам пиздец в любом случае и с любыми законами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У олигарха и так есть куча возможностей подвинуть себя в очереди на трансплантацию органа - ведь главврачи святые люди и взяток не берут

Это если не рассматривать чернушный вариант когда тебя накоманы за дозу ебнут по голове, а потом в морге распилят на органы.


Нахуй еще какие-то схемы городить, подставы какие-то, ментов подкупать, судей, врачей опять же чтобы органы до тебя дошли.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такое было в сериале Лексс, там преступников на органы разбирали, если нарушение не очень серьезное могли только почку отчекрыжить или глаз.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть наш фильм на эту тему. По сюжету, все скатилось к тому, что подростков, пойманых за мелкое хулиганство пытались пустить на органы для олигархов. Думаю, .в реальности бы именно к этому и пришли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности пришли к тому, что судьи закрывали подростков, поставляя работников для дружественных частных тюрем.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, было такое.

Автор поста оценил этот комментарий

И просто так кластеру скармливали. Правление насекомого не показатель.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори за всех. Мы не шлём смски.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно!? А кто это сделает? Может Вы или остальные 282 человека Вас поддерживающих? Хватит нести эту эмоциональную чушь. Лучше берите и объединяйтесь с друзьями знакомыми, организуйте дружины, или детский досуг. Дети от безнаказанности и от безделия маются всякой хренью, а по своей глупости попадают под влияния разных маргиналов. Нужно объединяться, а не орать или писать всякую чушь!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дружины? Если в семьях на детей плевать,то я не думаю,что-то тут поможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничто не поможет, сразу расстреливать. Нафиг тратить деньги на работу с молодежью, секции и кружки не нужны, опека тоже не нужна, да здраствует социал-дарвинизм.

Автор поста оценил этот комментарий

думаешь проблема найти тех, кто разберет этих уродов на запчасти? Думаю найдется пара хирургов по стране, которые пострадали из-за подобных маргиналов

Автор поста оценил этот комментарий
40млн евро стоит человек, разобранный на органы.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лицемеры плюсуют. Это они готовы других линчевать, себя они в качестве жертв представить не могут. "А нас то за що?!"

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
165
Автор поста оценил этот комментарий
История из первых уст, не указываю город.
Малолетний хуеплет, пьет , шабит годов с 12 залетает по административкк, в 15 подламывает магаз, отделался ничем, в 16 подламывает магаз и по синьке гасит толпой парня(111 группой лиц), опять ничего не получает, потом в 17 попытка износа и опять ничего и за пару месяцев до ДР, подламывает магаз и режет мужика, получил по минималке+условка которая была с износа. Терпилы долбили все инстанции, решение на этого так и не меняли, а вот если бы "НЕГЛАСНАЯ" установка судов не сажать малолеток, то все были бы живы и здоровы. За 10 лет в Росиии количество колоний стало в 2 раза меньше, а малолеток на зонах в 10 раз меньше, и это нихуя не благоприятная криминогенная обстановка, это уебанская система судов, которая в биомусоре видит будущий электорат, который разбирается лишь в сортах Балтики и жизнь его проста и доступна, наклепать ещё больше биомусора и откинуть копыта от цироза до пенсии
раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю. За 10 лет в 2 раза уменьшилось не количество колоний, а количество осужденных.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Собеседник издания добавил, что в воспитательных колониях для несовершеннолетних к 1 января 2019 года содержались 1309 человек, а в колониях-поселениях — 33 909 человек."

1
Автор поста оценил этот комментарий

Колоний было больше 50, сейчас 23 если не ошибаюсь, лет 10 назад я видел число осужденных отбывающих наказание в районе 16-18 тысяч, сейчас едва ли наберется 2 тысячи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По-видимому, это цифры по какому-то территориальному органу.
Цитата статьи из Википедии: "По состоянию на 1 июля 2018 года в системе ФСИН насчитывалось 1052 учреждения уголовно-исполнительной системы, в том числе, 711 исправительных колоний, в том числе, 125 колоний-поселений...В них содержалось 590 635 человек.."
Лет 10 назад количество осужденных было около 1 млн. чел.
В 2009 году было 758 исправительных колоний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Экс втк смотрите, а не все колонии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень страшный коммент :-s

Неужели, это всё правда? Я про то, что "малолеток не сажать" и про оптимизацию тюрем?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так людям пох, этож не иск к блогерам
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каменская. Убийца по неволе.  Может быть скоро начнется. Задолбали..... 

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пора

7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за каменская? Поневоле  - слитно. Что начнется и кто задолбал?

раскрыть ветку (5)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Книга такая, и сериал сняли ..  Когда малолетки убили, и по возрасту не наказали...  А отец  дождался 18-летия, и всех по одному...  Вроде справедливо, а по закону не очень....

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

«Ворошиловский стрелок» из той же серии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Декстер?

Автор поста оценил этот комментарий

5 и 6 серия. Если не ошибаюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Закон в России говно
Автор поста оценил этот комментарий
"... а биомассу превратил в электорат"
67
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, пиздец...

думаю что можно его вместе с мамкиной сиськой и спалить к чертям собачим!

чтоб я этого гниду на свои налоги содержал с другим петушьем,

и он ещё и вышел, после трети своей жизни за решеткой, ну нах

раскрыть ветку (13)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выйдет он годам к 22м, кровь будет кипеь а жопа искать приключений.

раскрыть ветку (5)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз его опытные рецидивисты поднатаскают, объяснят как ахуенно быть зеком в РФ с мизерными сроками и абсолютно нерабочей исправительной системой, в которой ещё и крабов можно похавать, если с сокамерниками повезет.
раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Семья "Грачевых" что то вспомнилась.

10
Автор поста оценил этот комментарий

с отличным образованием, опытом для достойного трудоустройства, и высокой моралью))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо если этого индивида убили бы родственники погибшего

Автор поста оценил этот комментарий

А бочина будет искать ножа

ещё комментарии
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот какая человеку разница убьёт его старый дед, несовершеннолетний урка, или девка сексопильная он один хер будет мёртв. У нас начинается да он хороший вот вам характеристика с работы, да он человек хороший итд.

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

деду судя по новостям 49. Такой себе дед

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда хуй с ним конечно

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну я к тому что это не дед, а мужчина)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У моего однокашника в 44 внучка родилась, с тех пор - дед.
ещё комментарии
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 49 он может быть дедом. Разве нет?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 49 и у меня внуку 5 лет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это агент ПФР. Новый способ экономить на пенсиях.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Голосую за "в печь".
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит убивать надо на месте как особо опасного.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Только поправочку в законы о самозащите внести.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в мозги правосудей поправочки внести. Хотя нет, не получится.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Судьям сделать рейтинговую системы доверия населения, а все суды публичными и открытыми.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, полегче! Вы так сейчас до демократии договоритесь, а это экстремизм!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Крыс затошнит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали вы со своими «поправочками»! Юристы мамкины. Деду легче охуенно стало, что он ваш закон соблюдал?!

24
Автор поста оценил этот комментарий

Там 105 Статью ему пришили https://www.fontanka.ru/2019/06/29/046/

раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, это 10 лет максимум.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возбуждено, переквалифицировать никогда не поздно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уменьшат до 5-7 сначала, а потом до 5 уже, типа "ну хоть так". В итоге, втихую через полгода-год произойдёт ещё один суд, где уменьшат срок ещё на 2-3 года.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богу. Хотя, я тогда не понимаю, как по 105 ему дали подписку о невыезде?

ТС, не хочешь в новость ссылку на статью добавить?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний арест, а не подписка. В отношении несовершеннолетних стража это  крайняя мера все таки.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как бы с 14 вполне в тюрьму сажают

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сажают, но мера крайняя. По возможности применяют иные меры.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в тюрьму, а в воспитательную колонию. Вот там всякое-разное цветёт махровым цветом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да один хрен у нас за этим никто не следит. Всего лишь означает, что убийца все также будет продолжать гулять по улицам. Еще, возможно, и срок условный получит...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Домашний арест и не исключает гулянье, просто там есть конкретные графики и места.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись. То есть при желании парниша может успеть еще пару дедов зарезать?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну технически может.

2
Автор поста оценил этот комментарий

При желании он массовую бойню устроить может и всё равно больше 10 лет не дадут.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Причинение смерти по неосторожности. Роли не меняет, но это из серии ложить и класть.

Нет там никакой неосторожности. Прямой умысел. Чистая 105. Основной вопрос, какого хера домашний арест этому биомусору?

Смотришь на таких утырков и в следующий раз, когда буду делать замечание матерящимся подросткам, буду вспоминать.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж в 15 лет уже далеко не ребёнок. В колонию его нахер. Какой домашний арест?! пиздец блять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мера пресечения установленная следствием - пока дело расследуется а он обвиняемый.

после суда будет назначена мера наказания - и там да, он станет осужденным и поедет на зону

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря ,мне интересно чем руководствовался судья,ведь данного злодея есть все основания отправить в колонию для несовершеннолетних. Субъект 105 Убийство лицо достигшее 14 лет ,а кроме как убийством это не назвать,с камер видно ,что он уже с явным плохим умыслом шёл на пострадавшего.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной в параллельном классе учился парнишка. 14 лет дятлу стукнуло, когда подравшись из-за девушки прирезал другого такого же.
Бабочка в кармане завалялась.
Начало 2000х. Да.
Так вот - никаких домашних арестов. Чистая 105я.
Не помню сколько дали, но много. Отсидел от звонка до звонка.
Сначала на малолетке, потом на взрослой.
И я считаю что это правильно.
А то культ дитачек пошел.
Совсем того уже...
1
Автор поста оценил этот комментарий

это мера пресечения установленная следствием - пока дело расследуется а он обвиняемый.

после суда будет назначена мера наказания - и там да, он станет осужденным и поедет на зону

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо в посте не указано ,что мера пресечения либо я пропустил ю. Спасибо P.S и вправду в посте указана что мера пресечения. Наверное сказалось ,что я комментировал в 5 утра сонным)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот полностью поддерживаю. Даже если не учитывать нож - эта 15 летняя мразь уже на пожилых людей кидается с кулаками - смотрите-ка оскорбили его ауешное величество. Таких сразу в тюрьму надо, причем не в такую, где они на нарах лежать будут и в потолок плевать, а где лес валить будут по 18 часов в сутки. Вот при всей моей нелюбви к Сталину - хорошо умел он людей перевоспитывать. Разве что не тех перевоспитывал.

И вообще, какого хрена у нас такой высокий возраст наступления ответственности? Ну ведь видно же, что в 15-16 лет уже мразей и отморозков полно. Ладно ещё 8-10 лет - уже с начальной школы дебилы бывают, но лет с 14 однозначно уголовку стоит вводить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про "не исправить" вы неправы. Большинство подростков быдло. Я и сам таким был, в 16 лет, внезапно, появились мозги и осознание какую дичь творил. К счастью не успел сделать ничего неисправимого. Так что и он может стать нормальным человеком, другой момент - наказание должно быть полноценное, так даже мозги быстрее появятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже такой был. 1в1.
милиции и еже с ним.
но полностью поменялся переехав учиться в другой город

Автор поста оценил этот комментарий
Никакой неосторожности, просто пиздюкам по нашему ук много не дают.
Автор поста оценил этот комментарий
Статья там, скорее всего, 111ч4.
Автор поста оценил этот комментарий
Надо возвращать смертную казнь.
Автор поста оценил этот комментарий

Лишение свободы также не может быть назначено несовершеннолетнему, совершившему в возрасте до 16 лет (включительно) преступление средней тяжести впервые. Так что 16 лет исполнится уедет.

Автор поста оценил этот комментарий

самооборона же :) он сначала без ножа ударил, потом полез за ножом, чтобы обороняться от деда, ну а если серьёзно то родителям люлей дать за то что не воспитали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там похоже это норма. На видео все стоят, делают свои дела.

драка, кровища хлещет.  всем пох

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не при каких обстоятельствах нельзя влазить в драку в которой есть нож. Нужно звонить копам и валить от туда. Не забывай что люди не привыкли к такому и просто в ступоре стоят.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

В США таких успешно полиция отстреливает, а у нас воспитывают

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, прям расстреливает всех подозреваемых.... Там стреляют только в тех долбоебов, кто оказывает сопротивление при задержании и представляют угрозу для жизни полицейскому. Кто ж тогда по вашему там в тюрьмах сидит?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё и люди имеют право себя защитить и ближнего. Этого бы просто там и шлепнули.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человека с ножом, который может зарезать окружающих и одного уже зарезал точно убьют. Просто ради безопасности остальных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если во время задержания, преступник поднял руки вверх и сдался, его убьют?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео в ютубе, там полно задержаний преступников в штатах с применением оружия. Если в кратце то все индивидуально, но вот этого товарища с видео застрелили бы, так как нож и куча людей, спасло бы его лишь то что он выкинул бы нож и лёг на пол с поднятыми руками и призывом я сдаюсь. Во всех остальных случаях в него бы стреляли. А если бы среди народа в магазине у кого то была бы пушка, например у продавца( там это часто) то его убили бы ещё во время зарезания. Я конечно сейчас не говорю о тех штатах где впринципе запрещено ношение оружия (ну типа как в России).

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только полиция. Тот самый дед или другие сознательные граждане. А потом им ещё руку шериф пожмёт и в газете местной фото приложат, типа спасибо за то что избавили нас от биомусора!)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего Вы взяли про убийство по неосторожности?
105-я будет, если повезёт ублюдку - 111-я часть 4.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно хотя бы суть статьи? Тут как бэ не все наизусть УК знают
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

105 - Убийство, 111 ч. 4 - причинение тяжкого вреда, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь понятнее, благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
Так а что роль играет? Умысел? Или что ?
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока

2
Автор поста оценил этот комментарий
подальше убрать

Подальше - это в печь для сжигания отходов.

Автор поста оценил этот комментарий

Какую клетку? Потому эту мразоту будут содержать за наши с вами деньги...В печь таких уродов или еще лучше, на эксперименты учёным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

запрещено

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие в пизду клетки, места очень дохуя это говно содержать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку