Найдены возможные дубликаты

+102

Последняя фотка - зачет!)))

раскрыть ветку 3
+27
Новый способ показать интернет-собеседнику ,,фак,,
+6
Похожа на перловку))
+4

Завораживают, правда?

+47
Иллюстрация к комментарию
+28

Давайте я это скажу:

Вот это яйца!

раскрыть ветку 1
+5

А давайте я ещё добавлю что они разноцветные.

+9
Джуманджи
раскрыть ветку 3
+4
Доска пухом
+1
раскрыть ветку 1
0
+15
+9

Кот нашел коробку 80 лвл

+12

Храни их Небо!

+7

У меня лапки.

раскрыть ветку 1
+9

Да какие лапки? У меня яйца разноцветные!

+4

Какие милые мохнатые яички

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Самец!

+3
Я сначала неправильно заголовок прочитала и не поняла за что автор так про котика
+4
Провалился в текстуры?
+3

Котокрот

+1
+1

Япония

+1

У нас в городе все дороги в таких "убежищах"

0

Застрял в текстурах же... Хотя не, на предпоследней фотке он гравитацию победил..

0
Кот-нинзя
-2
Смотря не первую фотку, я подумал что кот решил почесать зад об ковер, но не учел что под ним асфальт.... так и счесал, до головы)
-10

Автор фото латентный котофил?

раскрыть ветку 2
-3

он из сообщества литл пони

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
218

По дороге на радугу

Сегодня у меня на руках умерла наша любимица, наша Матрёшка. Восемь лет, член семьи... Котейка прошла через пять переездов, рождение нашего сына. Всегда так чутко чувствовала, где болит, и безошибочно ложилась на больное место. Удивительно, но боль уходила. Необщительная и неласковая, самая что ни на есть кошка сама по себе. Ни разу не укусила по-настоящему, даже когда маленький сын доставал ее, била лапой, не выпуская когтей. У нас был свой маленький утренний ритуал: я пью кофе и крашу глаза, Мотя сидит у меня на коленках. Однажды она уронила ёлку, а в другой раз упала со шкафа и сломала два зуба. Она была потрясающе страшным котёнком, но выросла в премилую кошку пятидесяти оттенков серого.
Она сгорела быстро и незаметно. Слишком поздно обнаружили тяжёлое поражение лимфосистемы. Ни разу не мяукнула лишнего раза. Остановилось сердце... Малышка, пусть на радуге тебе будет хорошо...

По дороге на радугу Питомец, Кошатники, Кот, Печаль, Потеря, Длиннопост, Смерть, Негатив
По дороге на радугу Питомец, Кошатники, Кот, Печаль, Потеря, Длиннопост, Смерть, Негатив
Показать полностью 3
465

Кошкин дом

Я заметила, что моя кошка Рыся полюбила сидеть под стулом. Стул этот завешан пледом, у которого края свисают до пола. В общем, такой шалашик получается. "Ну, думаю, а почему бы и не купить животине красивый домик?", - подумала я. И купила.

Интернет полон историй, как кошки игнорят домики, и выбирают для лежания что угодно, только не их. Было интересно, как моя пугливая мадама воспримет новый домик. И вот кошачий дом приехал!

"Что-то странное... Полежу, понаблюдаю"

Кошкин дом Кот, Питомец, Домик для питомца, Животные, Длиннопост

Домик кошку пугал. Внутрь она категорически отказывалась заходить. Никакие игрушки и вкусняшки, проложенные внутрь, не помогали. Когда же просто кошку запихнули в домик, она в ужасе выскочила в окно 😁

Ну всё, думаю, зря деньги только потратила. Домик вынесли на балкон. И почему-то там кошка гораздо спокойнее стала к нему относиться! Не обходила его по широкой дуге, а спокойно сидела рядом, и даже в погоне за мошкой забралась внутрь! Правда, быстро выбежала.

В итоге, когда кошка хорошо так уснула на диване, я взяла её и перенесла на подушку-крыльцо от домика. Сонной кошке лениво было бежать куда-то, и она так и осталась лежать)) А там и до неё дошло, что на подушке мяконько и тепло, да и в домике внутри уютно) В общем, кошка жильё оценила, спит и лежит в домике, а мы умиляемся.

Показать полностью 5
88

Мы с тобой такие разные...

Лес, в шаговой доступности от дома. Кот Ванька - местный абориген. И Да, он живет именно в лесу. Дружим с ним больше 4 лет.  У него есть свой домик, вниманием и заботой он не обделен. Всегда провожает, только до определенного места в лесу. Думаю, что всех местных ежиков он знает, как и они его.

Мы с тобой такие разные... Ёжик, Кот, Дружба, Питомец

Ужин на двоих. Ежик беззастенчиво стащил у кота кусок шашлыка. И съел, по ходу, быстрее.

Мы с тобой такие разные... Ёжик, Кот, Дружба, Питомец
30

История О Кузе

Это Кузя, мой кот, которому уже 7 лет. Он всегда был рядом, когда я работала по 16 часов в сутки и приезжала поздно с работы, он всегда ждал возле калитки.
Я помню его ещё маленьким, помню как его рожала моя кошка Ати, рядом с псом Тошкой, в его будке.. безобидный был пёс, но я его дико не любила. Спросите, за что? Он постоянно кусал моего кота, при любом удобном случае.. Вскоре Тоша убежал. Я открыла калитку и он выбежал, прямо под машину, я не хотела, так получилось.. Все собаки попадают в рай, так говорят. Так вот, с тех пор Кузя и ненавидит собак и их запах.
Время шло, кот вырос, начал убегать гулять, как и все коты, никто не передавал этому значения. У меня появился молодой человек и я собиралась переехать жить к нему в пригород, а Кузю оставить с мамой. В день переезда, я кота так и не дозвалась, чтобы попрощаться, мы всегда прощаемся когда я выхожу из дома и он провожает меня два квартала, к старому клёну, просто идёт со мной рядом, я с ним разговариваю, рассказываю куда и зачем иду, а он мяукает. Через 3 дня как я переехала мне звонит мама с плохими новостями: "пропал твой кот". Я в слезы, быстро к маме, ходили по району искали кота, клеили объявления о пропаже, писали в газету, в интернете, все без толку.. Я плакала каждый день, ведь я его так любила, но время шло, а надежды ставало меньше...
Спустя 3 месяца, я приехала к маме в надежде найти Кузю, вышла из калитки ходила по улицам района и просто звала его, сначала громко, но с каждым следующим разом все тише и бессмысленней казалась эта затея, я психанула, решила поехать домой, в пригород, пошла на остановку надев наушники включила любимую песню, но всё ещё не прекратила тихо звать Кузю.
Не дождавшись рейсовый автобус, я решила пойти пешком, слышу звук такой странный, я подумала в песне, но переключив её, звук не исчез. Я шла и оглядывалась, чтобы не пропустить автобус. Прошла довольно много, устала и решила присесть на бордюр возле дороги, опустила голову на колени, вдруг я слышу кошачее мяуканье, подняла голову, а на дороге стоит Кузя, я побежала к нему, но он резко побежал на другую сторону дороги в кусты, я за ним и вдруг слышу визг шин, удар, оборачиваюсь, а на том месте, где я сидела иномарка въехала с жигуль.
Вот так, мой пропавший кот, спас мне жизнь, спустя 2 дня, я вновь приехала к маме, а Кузя сидел возле калитки, грязный, подертый и смотрит мне прямо в глаза, я его схватила на руки, обняла и кричала на всю улицу :" ты мой спаситель, спасибо тебе!" А он как будто все понимал, но молчал и до сегодняшнего дня я не слышала он него ни единого " Мяу", лишь этот понимающий и знающий взгляд, прямо в сердце.
Цените своих питомцев, не обижайте и помните - они всё понимают!

История О Кузе Кот, Длиннопост, Спасибо, Лучший друг, Питомец
31

Вариация к посту " Готовился к зачёту, устал"

Вариация к посту " Готовился к зачёту, устал" Кот, Первый пост, Питомец, Длиннопост
Вариация к посту " Готовился к зачёту, устал" Кот, Первый пост, Питомец, Длиннопост

Увидела очаровательное создание, и не удержалась. Решила показать, как наша Машка грызет " гранит науки":)

Ответить с фотками в самом посте, рейтинга не хватает, увы...

Показать полностью 2
454

Четвероногие друзья

Я живу в частном доме, и так получилось, что животных у меня достаточно много. Целых 5 штук. Хочу о них вкратце рассказать.
Первая - кошка Варежка. Нашли её в соседней заброшке, маленьким котёнком. Услышала кошачий крик за забором, пошла туда и нашла котёнка. Она даже не убегала, наоборот, сразу пошла на руки. Сейчас выросла и стала ещё более контактной. Только рукой проведёшь - тарахтит, как трактор. Ниже фото было/стало, спустя 7 месяцев.

Четвероногие друзья Кот, Собака, Домашние животные, Питомец, Длиннопост

Самая старшая из животных - собачка Молли. Её я взяла по объявлению, когда ещё жила в квартире, 4 года назад. Она - помесь йорка и таксы. Активная и со сложным характером, 5-киллограмовое создание. Тем не менее, знает с десяток команд. Нашла более-менее нормальную фотку только со своей моськой. На остальных она получается, как клякса.

Третий - кот Альбус. Второй по старшинству. Надо сказать, что я никогда не думала, что у меня будет столько животных. Их стало столько, когда я переехала в частный дом и начала постоянно находить выброшенных животных. Черная собака и белый кот - их я завела сама, когда жила в квартире.
Альбус - самое спокойное и ласковое существо, которое я видела. Мурчит от прикосновения, а сам такой роскошный.

Дальше две собачки, которые нашли меня сами. Первая - Бирна. Большая, добрейшая, спокойная собака. Я её обожаю

И Север или Сева. Был найден совсем крошечным, с кучей паразитов. Маленький электровеник, обожает прыгать, отталкиваясь всеми 4 лапами. Про него у меня был пост.

Всех их я люблю и дорожу ими. Скажу честно - такое количество животных - это дорого. И занимает очень много времени. Но главное, что я себя без животных не представляю, поэтому все хлопоты мне не в тягость. Спасибо за внимание:)

Показать полностью 6
102

Кот, который есть у каждого

Вы знаете, у каждого в жизни есть кот, с отвратительным характером, противным голосом.  (особенно с 4.00-6.00 утра) и огромным самомнением. У моего кота очень тонкая душевная организация, нарушаемая каждый раз, когда его пытаются пододвинуть, переложить или не дай Бог погладить. Все вопросы в квартире решаются только с его согласия и участия(ну это он так считает). Замена труб, поклейка обоев, вынос мусора, приготовление ужина и даже осуществление самых простых радостей в виде посещения уборной, только с его разрешения и непосредственного контроля. Прогулочная терраса располагается между моим ноутбуком и двумя мониторами, исключительно по клавиатуре:ты к-тык и у меня погас экран, тык-тык и слетели все программы. У него есть тысяча способов как можно шуметь в пять утра, чтобы выбесть двуногого. Грызть стол, полку, раковину? Идеально! Скидывать книги, инструменты, косметику? Чудесно! Запутаться в жалюзи и истошно орать?Восхитительно! Уроки грации в своей маленькой кошачьей школе он видимо прогуливал, потому что не долетать до тумбы в прыжке и постоянно отовсюду сваливаться это его стиль. Я ласково называю его кошка-свиношка и блевантина, а он позволяет мне наслаждаться его присутствием в моей жизни. Любите своих пушистых так, что если вам однажды пришлось бы поменяться с ними местами, вам не было бы стыдно и страшно  ( мысль честно стырена с просторов интернета). Всем мир!

Кот, который есть у каждого Кот, Пушистые, Животные, Домашние животные, Питомец, Друзья, Мысли, Длиннопост
Кот, который есть у каждого Кот, Пушистые, Животные, Домашние животные, Питомец, Друзья, Мысли, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: