Убежище 

Убежище  Катакомбы, Подземное убежище, Рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

А это норм спать над генераторами ?

раскрыть ветку (20)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Цистерн под топливо не видно, а без топлива генераторы шуметь не будут.

24
Автор поста оценил этот комментарий

И если пожар то бежать с самого нижнего этажа на верх будет тяжко.... А если пожар на верхнем этаже то будет бункер со свежекопченой человечиной

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

на верхнем же хим лаборатория, специально чтобы более мучительно умирать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс прямо под ней теплица. Т.е., даже если внешний удар не повредит растения - их всё равно зальёт овном из уничтоженной лаборатории. А поскольку складов нет - в течение недели всем обитателям гарантирована голодная смерть.

Это если есть система очистки внешнего воздуха. Если нет, и кислород вырабатывается в теплице - то тогда 2-3 часа, и смерть от удушения.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно вам, когда больше вариантов нет, ко всему приспособишься и привыкнешь.

Я вот в рейсе (на судне) кадетом-механиком был и каюта у меня была прямо над машинным отделением, так вот работу ДВС (двигатель внутреннего сгорания - ЛЛ) было очень хорошо слышно, первое время, конечно, напрягало, а через месяц уже как колыбельная убаюкивала перед сном или вообще не замечал этот звук. Фото прилагаю, у нас, правда, немного побольше был.

А еще случай был, заселился на съемную квартиру, и там часы на стене висели, обычные китайские дешевые, и вот они тоже очень очень громко "ходили", будто я их стетоскопом "слушаю", потом тоже привык и не замечал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, на старой работе стоял хаб с поломанным вентилятором, он не трещал или скрипел, а издавал постоянный монотонный гул. Я и мои коллеги удивлялись, когда кто-то говорил, что в кабинете шумно. Была плановая смена оборудования и хаб этот заменили на модель с пассивным охлаждением. Так вот первые пару дней было физически неприятно от тишины в кабинете, потом отпустило.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в кабинете была охуенно скрипящая дверь. Вот как в фильме ужасов - треск, писк, визг - шикарно! Я никому не разрешал ее смазывать. И вот однажды я пошел в отпуск. А человек, подменявший меня, взял и сазал петли! Сука, до сих пор вспоминаю и аштрисёт!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Представить себе не могу, как ты выживал дома в тишине по ночам)

7
Автор поста оценил этот комментарий

- Бабушка, вот Вы рядом со стадионом живёте. Как Вы считаете, влияет ли это как-то на Вашу психику?

- Да, да! Да-да-да! Да-да-да-да, да-да!

4
Автор поста оценил этот комментарий
у бабушки тоже боли очень громкие часы. когда от неё приезжал, несколько дней не мог заснуть, в ушах от тишины звенело громче чем те часы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я под пресс на работе засыпаю, с падающими брикетами! ))    А без пресса даже как-то тяжеловато заснуть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я умудрялся в МТЛБ спать между двигателем и корпусом, свист турбины был для меня как снотворное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Железная дорога прямо напротив. Гости вечно жалуются, что невозможно спать из-за поездов, а я их вообще перестал слышать. Хотя от них даже шкафы трясутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущаемая громкость звуков зависит от частоты колебаний. Если она близка к человеческому голосу, слышимость будет куда лучше. Поэтому скрип пенопласта по стеклу, или мела по доске, так режет слух.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Металлической набойкой каблука женского сапога по гладкой бетонной плитке. Вжзиик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Норм же, просочившаяся с гидропоники водичка капать будет на кровать, будешь нервничать, а генераторный шум тебя уже не волнует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вбок

Автор поста оценил этот комментарий

Угу под уютненькое БРРРРРР

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку