Убеждённый холостяк

Мой хороший друг, убеждённый холостяк, недавно сделал своей девушке предложение. Когда мы с ним встретились, я решила спросить как же он решился связать себя узами брака. Вот что он ответил:


- Я недавно разбил машину, встрял на 300 кусков. Позвонил ей и говорю, что поездка в Грецию отменяется, потому что надо вбухать деньги в тачку. И вообще надо на месяц затянуть пояса, потому что там очень большая сумма. А она помолчала и выдала "Милый, у меня в копилке есть 12 тысяч, хватит?".


Машина на ходу, свадьба через месяц.


upd: Девушка не понимала реального положения вещей, и предложила 12 тысяч рублей в надежде, что это покроет расходы на машину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, не китайца
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Члены отдельно продаются в специализированных магазинах, там любого размера и цвета. Хоть негритянский, хоть индейский. Завернут, как попросите. ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И нарежут, если надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну пойти купить каждый может.. а чтоб отчекрыжить и прислать - на это нужны большие яйца.

Их тоже заверните.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лысинку -то вычеркни. Лысый из Браззерз на тебя смотрит с недоумением.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тоже смотрим с недоумением на лысого из Браззерз. Это вполне взаимно. Ничего вычеркивать не надо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Дин Визель?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот не поверишь! вообще не нравится мне этот мужик, никак. дешевка какая-то, а не актер. какое-то кинцо с ним вынужденно смотрела у подруги в гостях. он там типа агент под прикрытием с какой-то бабелью бегал. и ехал на борде от лавины. хз что за картина. это была  такая дешманская копия с пирса броснана и его бондианы... китайский ширпотреб.

я удивляюсь с тех, кому он нравится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как актёр он говно. Вместе со стэтхамом два валенка. Говнофорсажи для дебилов, в сорока актах — их стихия. Но его харизму и бархатный грудной голос не отнять. А, и «Чёрная дырка» у него не дурно вышла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дряблый пузень с лысинкой и тонкими белыми ручками могут претендовать на афродизиаки в компании с хорошим финансовым состоянием.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с очень хорошим. вы говорите о компенсации. это работает, да.

только будет нюанс. сами по себе деньги потенциального объекта женщину не интересуют. интересуют те деньги, которые он будет тратить на нее. компенсируя таким образом скудные эротические переживания другими приятными моментами.

а если речь идет о богатом жлобе, интерес к нему продержится ровно до того момента, как жлобство станет очевидным.

что нового для вас тут?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это логично. Но многие ж фитоняшки ищут и чтоб красавец, и чтоб богатый. Я звёзд с неба не хватаю, не урод, но и не перекачанный мачо. Для моего места обитания доход в принципе средний (если не считать набранных кредитов 😬). Тратиться на подарки видимо сейчас не сильно в состоянии, как сейчас понял из последних несложившихся отношений 😂
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и не ищите фитоняшку, ищите звезд с неба не хватающую, не уродку, но и не звезду спортзала. со средним доходом для ваших мест обитания ... и далее по тексту.

почему вы о фитоняшках заговорили, если вся тема посвящена выбору подруги по своему уровню, чтобы не сталкиваться с ее завышенными запросами?

вы же не купите себе, скажем, машину представительского класса, чтобы потом начать жаловаться на стоимость запчастей, ТО и расходников?

а почему с женщинами вы это делаете?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а кто сказал, что я вообще на фитоняшек смотрю? 😬
Есть некоторые и не фитоняшки, которые знают за кого выходят замуж, а потом начинают мужьям рассказывать как их подругам мужья очередную новую машину сменили (даже если эта подруга из из их круга скорее исключение, чем правило). (Это из личного опыта)

Да я и не ищу сейчас никого, если честно. Если раньше себя убеждал, что лучше быть одному, то теперь реально хочу побыть один, без каких-либо обязательств перед кем-либо, без необходимости ехать куда-то, можно делать, что хочешь и планировать свои расходы только на себя.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да главное, чтоб мужчина хорошим был. Что же вы поверхностные такие бабы, ничему вас жизнь не учит. Вот я когда-то повелась на красавца за которым весь двор бегал, а он в сексе оказался так себе никакой и как человек полное говно. Так что лучше пусть будет лысый с животом нормальный мужчина, чем самовлюблённый красавец-шкаф с малюсенькой пипиркой. Сами и встречаете и провожаете по одёжке, а хотите, чтоб вас зато по-настоящему любили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте получилось?

Поженились парень-модель и девушка-модель. Первая брачная ночь, лежат час,
два... Он не выдерживает:
-Кать, я не пойму, нас трахать кто-нибудь будет?
24
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторые хотят фитоняшу с работой и третьим размером, с физиономией как у Козловского и членом, как у негра.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ценю гармоничные формы, без сушек и гипертрофированных мышц. И кубики не люблю.
Вкусовщина это все, на каждого человека найдется свой любитель)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я не понимаю эти кубки. но когда я говорю: "зачем тебе эти кубики?", в ответ слышу: "я хочу, чтобы хоть раз в жизни они у меня были".

1
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще хз кто такой Козловский

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел подколототь Вас на гейскую тематику шуточками про член, как у негра, но только потом увидел, что Вы женщина.


Но всё же, помогите разобраться:

Вы не хотите фитоняшу с работой и третьим размером или красивого накачанного негра, с физиономией как у члена и Козловским, как у Козловского?

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кто такой Козловский?

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Его еще викинг играл
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Его вообще не только викинг играл. Популярный, однако, персонаж
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребята, камон – Козловский
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прост знаю только оперного певца такого... Но вряд ли он тут имеется в виду.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал голосом Поперечного
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Данила, перелогинься . _.
19
Автор поста оценил этот комментарий

это я, хотите познакомиться?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик возьмет себе в жены простую барышню, которая мужу будет готовить сочные жирные стейки, калорийную выпечку, а сама будет кушать салатик,

И будет домохозяйкой?)
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

сами жрите свой салатик, я тоже буду стейки с выпечкой

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

конкурент в еде - вычеркиваем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

окай-окай, буду искать вегана-сыроеда (правда, овощи с фруктами тоже люблю, что поделать, всех объедать буду)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмёт! Ищите среди инженеров по безопасности на АЭС!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Или ты из этих, феминисток?
17
Автор поста оценил этот комментарий
не все хотят накаченного парня. Ибо толстячки со складочками милее в разы!
раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а мне милее всего худышки, прям чтоб бухенвальдские крепыши такие, ничего не могу с собой поделать >_<

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Материнский инстинкт?

Хочется взять и накормить

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну и это тоже наверное, только так кормить, чтоб не потолстел, а то перестанет быть мил( Хорошо, что многих дрыщей как ни корми всё не в коня корм)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где же вы такие, кроме как на Пикабу?)
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть несколько таких подруг, которым нравятся высокие дрыщи. Но большинство из них сами в теле, может не на тех смотрите)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я невысокий(170) и худой. Масса не идёт никак.
Жру больше, чем двое моих друзей, но результата никакого.
Сбалансированное питание и занятия в зале только укрепили организм, но не дали нарастить массу. (
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все сходится, просто у дрыщей, чаще всего, все лучше в плане размеров гениталий.
Дело раскрыто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брюхо убавляет пару см.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему я в жизни таких не встречал ни разу?( 185/55
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я встречала 195/60. Ничего хорошего когда твой спутник похож на скелет
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне милее всего худышки, прям чтоб бухенвальдские крепыши такие, ничего не могу с собой поделать >_<

написала "Ня, смерть"...

Автор поста оценил этот комментарий

ну нет, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
И где вас таких найти?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В городе невест конечно!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Иваново правда так много таких незамужних барышень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает) много взрослых одиноких это точно.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это писал...не накачанный качок)
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы обо мне,  то я девушка ))
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже симпатичная.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вах.

Дэтэктив что ль?

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. не накачанный качок?) хехе)))))
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
скорее тощая доска))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг... Ну вот от куда у Вас излишняя самокритика? Хоть по одной фотографии судить тяжело - но я бы сказал, где и за что есть подержать))
P. S. Без обид, сугобо мое мнение
P. P. S. Никакого подката
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да не за что там подержаться)скелет же. 166 рост. 42кг вес. недобор по весу 15кг))
раскрыть ветку (6)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает. На себе проверил. Бросила сразу как фитоняшей стала.
7
Автор поста оценил этот комментарий
воооо, я вот то же самое говорю знакомым, которые говорят что нет нормальных девушек, либо они все замужем. )
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И потом она скажет тебе что ты ей не соответствуешь и сбежит куда-то с каким-нибудь мажором.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потом она похудеет, похорошеет, и кинет тебя к херам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, люди всегда делают отношения со своим рангом и если вы два жиртреста и один из пары станет фитоняшкой, то он свалит.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она скажет, что ты ее недостоин и уйдет в закат.
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, его жена не одобрит

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

красивая фитоняша? лет до 25  хотел такую, потом поумнел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

жена запретила?=D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, будущая :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно ненужная аналогия, лул. У тебя проблемы какие-то или ты любишь поднасрать просто всем?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же сразу в крайности. Понял, понял я. Не надо меня пугать.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а с хуяли вдруг я должен вкладываться в жирную страшную бабу, у нее самой даже похудеть силы воли не хватает. С чего вдруг она вообще мне будет интересна?
102
Автор поста оценил этот комментарий
купить квартиру, получить нормальную работу, машину - и только потом заводить серьезные отношения

У человека из поста была машина, ремонт которой 300к, а значит это точно не калина, и деньги на поездку в Грецию. Не достаточно ли он встал на ноги?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
вот и мы с супругой прошли все, начиная от общаги в универе, беготне друг к другу в комнату, после учебы съемная квартира, расписались, кстати, через 9 лет после знакомства. а сейчас уже и машина и в квартиру скоро переедем в свою. оО и завтра дата нашей свадьбы. ептт....
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя начал ветку читать, еще не поздно шампанского и лепестки роз купить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дата - в смысле годовщина? Представьте завтра, что я вас поздравил. Заранее нельзя, вроде как

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за поздравления)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, годовщина) ну завтра тады спасибо скажу)

13
Автор поста оценил этот комментарий

хм, ты походу шаришь..  ситуация чем то похожа. Есть я раздолбай и амеба. абсолютно неприспособленный к нормальной жизни(про семейную вообще молчу). Без интересов, без целей и прочее, даже гамать уже не в прикол)) Самый большой кайф в последнее время - бахнуть шишек или гарика вечерком, вкусно пожрать, передернуть и заспать сладко..  Живу с мамой но не особо парюсь (здравые мысли, конечно посещают, но нечасто и ненавящиво)). С нулевыми перспективами по текущей работе, и менять не планирую. На работу хожу только за деньгами (платят нормально, но не более того) не скрываю этого ни от кого, поэтому работается легко и весело, в целом))

Есть коллега - молодая (5 лет разницы), красивая девушка, со своими тараканами, но неглупая, не животное, и с чувством юмора. Пару лет уже знакомы. Я и раньше краем глаза замечал неладное, но у нее был парень, уже хуеву гору лет, небедный причем ниразу, поэтому я не парился. Но в последнее время происходит какая то дичь, я без понятия даже как реагировать. Опуская лишнее - открытым текстом говорит, что мне нужна девушка. Что это решит все мои проблемы(про мои увлечения она мало что знает)). При этом весьма толсто намекает, что это она.  Любит тактильный контакт и обнимашки при первой возможности. С другими кабанами себе такого не позволяет. Есть хата.

Что происходит, нахуя ей это надо? Я в сказку попал, в лотерею выиграл или меня просто наебывают зачем то?)))

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В сказку. На всякий случай проверь, если сказка не страшная то радуйся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она может стать страшной.  глаза золушки раскрываются, вместо кареты - солярис, вместо принца - мудак.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ты не такая уж и амеба, раз она к тебе интерес проявляет)

Но я не экстрасенс, не могу сказать, что хочет конкретно она. Могу только дать совет. Попробуй показать ей симпатию. Но есть оочень большие шансы, что это просто френдзона)

Однако, даже из френдзоны выход есть: знаю одну девушку, муж которой как раз из этой френдзоны и вышел. Вроде как, они счастливы)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Амеба в плане любых действий, раздуваю то я весело)) она в курсе симпатии. А еще она в курсе, что в данный момент я не готов к отношениям с кем бы то ни было(намекал как мог, надеюсь дошла мысль). Может я ошибаюсь, конечно, просто есть стойкое ощущение, что если сейчас влезть в отношения - все только усугубится. не хочется разочаровывать человека и работать над собой тоже не хочется. и просрать все тоже не хочется. что делать? хер его знает.. в гта поиграю пойду наверное)))

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и лакмусовая бумажка, что девушка вам в душу не запала, навскидку. Потому что чаще всего в таких случаях и идут мысли типа "не очень хочется, неохота меняться" и т.д. Когда влюбляешься - внутреннее состояние несколько иное.
Хотя и тот факт, что из вашей пары может получиться отличная ячейка общества, имеет место - зачастую все не из бурной влюбленности следует, а из спокойных чувств как раз
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главная лакмусовая бумажка тут - она меня не возбуждает. вообще и мыслей нет даже(если пытаться фантазировать - еще хуже). хотя она ровная так то, если объективно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете - да, соглашусь. Как бы ни было важно то, что у человека за душа и характер - влечение тоже должно быть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я? нет)

Автор поста оценил этот комментарий

а лет то сколько тебе ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блять без ножа режешь, 30

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если тебя всё устраивает, то можно забить, а если есть хоть зерно сомнения, то всё-таки попробуй с ней, авось что выгорит, иначе неизвестно когда такой шанс представится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку