Убежал с собеседования v2.0

Вчера я написал пост о том как я вчера трусливо сбежал с собеседования по устройству на работу на экскаватор - погрузчик JCB.
Я не буду вновь описывать подробности этого низкого поступка, кому интересно, можно просто посмотреть прошлую мою тему, она так же называется.
Я хотел бы спросить вашего совета, вот хочу ещё раз записаться на собеседование, убегать не буду, мне нужна эта работа, только вот как быть с тем что я сбежал от туда, а потом через пару дней вновь туда звоню и прошу вновь о встречи? Вот как мне с руководителем начать диалог, как оправдаться перед ним за столь безрасудный поступок?
Скажу что руководитель не знает как меня зовут, имя не спрашивал,и он меня даже не успел увидеть, номер телефона он не спрашивал тоже, я звонил на стационарный телефон, он только спросил с какого я района, и я назвал свой район. Он просто сказал - "приезжайте к 8 утра, а там поглядим на вас, поговорим с вами, дадим посидеть в технике, и уже посмотрим что с вами делать!"
И я пообещал что приеду. Приехал, но потом испугался и убежал, ему не звонил, мне не перезванивали тоже.
Вот как быть? Позвонить и придумать оправдание какое-нибудь правдоподобное? Но какое? Вот что можно такое придумать что бы он поверил, какую нибудь вескую причину.
Или может быть раз он не спрашивал моего имени, мне прикинуться другим человеком? Я позвоню с другого номера, сделаю вид типа звоню впервые, а свой район назову другим словом.
Но вот здесь есть один нюанс, дело в том что в прошлом я год работал на полноповоротном грейферном экскаваторе, и я ему про это сказал, потому что такой опыт только на руку мне. В этот раз я так же должен про это сказать, потому что если я не скажу про это, то отсутствие хоть какого-то опыта на технике может отрицательно сказаться на принятие решения о проведении собеседования со мной. Но если я скажу ему про это, то он может узнать меня. Вот как лучше поступить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди и устривайся! Главное не ссы! За спрос не бьют в нос) и будь увереннее. Спроси индексируется ли у них зарплаты?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я получаю 30К в месяц, а там люди получают от 45 - 55. Знакомый работает инфа 100%.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скорее всего не справитесь с этой работой, как вам написали выше. Отец работал на тракторе, на экскаваторе и бульдозере.  Технику нужно обслуживать, чинить, и не тупить.

Я сама работала в УТТ с водителями. Таких, чтобы в машину не лезли - практически не бывает, просто водителем. Это должны быть какие-то особенные/блатные  и новая техника идеально исправная, а вы не блатной.

По вашему прошлому посту - может вас и возьмут сюда, соврать не сложно, или просто промолчать, только вылетите быстро и с плохими рекомендациями. А у вас ипотека.

Лучше думайте, можно ли увеличить зп на текущей работе, повышение какое, в другое отдел перевестись, или еще что-то, что у вас там возможно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там у них есть механик на базе, но если что-то сломается в дороге, или на объекте, то весь ремонт делаешь сам, если есть возможность.
Знакомый работает, вот говорит приходилось самому чинить технику. Он без опыта пошел, но руки у него из плеч. Ну знаете такой человек - 9 классов, потом пту, армия, курит, мат через слово, в морду дать может, за словом в карман не лезет. Из деревни, в молодости мотоциклы, машины перебирал....ну с техникой на ты.
А я вот вообще не такой, я больше похож на задрота - ботаника - интеллигента. Для меня поменять в своём авто колеса, масло в двигатель и фильтра - это уже подвиг.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поняла из прошлого поста, какой вы) Прочитала.

Ничем не хочу обидеть, люди разные. Не гонитесь за деньгами на это вакансии, не ваше это, встрянете.

Еще раз повторюсь , не поняла кто вы по специальности и кем работаете, думайте как повысить зп на текущем месте работы, или может какие курсы недорогие, повышение квалификации - и более интеллигентная работа.


Вы боитесь что вас матом пошлют. А вы представьте, что на нем могут не просто посылать, на нем могут разговаривать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сейчас работаю на ричтраке на складе, поддоны ставлю - снимаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там наверняка , хотя бы в теории, возможен карьерный рост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на одном складе, так же на ричтраке, мне сказали что ты хорошо работаешь, все делаешь без вопросов и не выебываешься, предложили стать руководителем над этими ричтраками, их там 20 было. А я дурак был, отказался, и ушел туда где можно хуи пинать. Тогда у меня не было кредита и ипотеки, не было нужды особой в деньгах.
Автор поста оценил этот комментарий
Если на меня заказчик наорет за то что я криво все сделал, а они ведь крутые, при деньгах, то я даже могу расплакаться, я серьезно, без шуток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вам верю, но короче не ваше это.

ищите другой путь.

удачи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку