Убей или умри. Начало

ВЖЖЖЖЖЖЖ!!!

Лезвие двуручной секиры проносится возле самого уха. Идиотское оружие, и владелец придурок. Здоровенный варвар скалится и снова замахивается для удара. За это время его можно убить раз десять.

— Сдохни, сука!

Башка варвара взрывается! Хрупкая блондинка с шипастой палицей в руках разносит её как тыкву. Брызги летят во все стороны. Фу, как неаккуратно!

— Ты следующий! —она тычет в меня пальцем.

Ухмыляюсь ей в ответ. Новички любят потрепаться. Для храбрости. На ней короткая школьная юбочка и гольфики. Из яркого топика выпирают налитые сиськи. Минимум, четвертый размер. Она кричит что-то еще. Новички любят потрепаться для храбрости.

Трибуны ревут! Их не видно, всё вокруг грёбаная иллюзия. Интерфейс показывает, что нас смотрят шестьдесят миллионов человек. Наверно, наверно это должно мотивировать. Но мне плевать. Я привык не отвлекаться на ерунду.

Мы в юношеской лиге. В самом, мать его, финале!

Юниоров зрители особенно любят. Молодые волчата пробуют друг друга на зуб. Глупые и храбрые, мы не знаем страха и жалости. Убей или умри!

Сейчас на арену выкинули сразу всех. Это бугурт, самая тупая и зрелищная часть чемпионата. Нас без малого шесть десятков, все, кто прошел отбор. Самураи, эльфы римские гладиаторы и сисястые болельщицы. У каждого своя тактика и свои планы на победу. Выйдет отсюда только один.

Блондинка чуть медлит. Ждет, что я залипну на её сиськи. И не мешают же ей такие мячики! Хотя на них похоже, строится вся стратегия.

Я не ведусь на детские заманухи. Клинок вверх! Пусть увидит и испугается.

Дуреха блокирует удар, которого не будет, а мой второй меч, вакидзаси вскрывает ей брюхо!

Схватка распадается на отдельные поединки. В них везение уступает место опыту. Удачливых новичков методично вырезают. Оставшиеся осторожничают.

На меня наседают сразу трое. Два воина с круглыми, "норманскими" щитами и топориками и один в пижонском ламилляре с двуручным клеймором.

Верчусь как уж на сковородке. Мои клинки, идеально отбалансированные и острые как хирургический скальпель не переживут встречи с этой оглоблей.

Узнаю своего врага . Это Хан, один из призёров прошлого года. Он щурит чуть раскосые глаза. Радуется, что подловил конкурента. Двое остальных — "мясо", новички из его команды. Их задача — сдохнуть, чтобы проложить дорогу лидеру. И это хорошо.

Демонстративно открываюсь справа и нуб не выдерживает. Мысль о том, что он завалит сейчас одного из фаворитов туманит ему мозги. Боец радостно бьёт в пустоту и проваливается под ноги Хану.

Рублю с оттяжкой сзади по шее, и к месту назначения тело и голова прилетают отдельно. Бить в спину нехорошо? Только не когда ты один против троих.

Хан спотыкается и это даёт мне пару мгновений. Подсекаю ногу лоу-киком, а когда он садится на задницу, вгоняю катану в ключицу у самого края доспеха. Фаталити!

Третий мечник испуганно пятится, забывая, про спину. Зря. Его моментально убивают просто проходя мимо.

В конце нас остаётся двое.

Я и блондин в чёрном доспехе. Трибуны выкрикивают его имя, и он смеётся мне в лицо. Мы сходимся.

Он сильнее меня и быстрее. Я едва парирую удары его парных коротких мечей —кацбальгеров. Ему нравится играть на публику. Не просто убить. Унизить.

Финт, и рукоятка моей катаны, словно обретя собственную волю, выворачивается из ладони. Меч падает на песок арены. Блондин наступает на него каблуком.

Я слышу, как сталь лопается с почти человеческим стоном… Сука…я тебя достану!

Рывок, бою его вторым клинком!

И просыпаюсь.

Проклятый сон не снился мне уже несколько лет. С тех самых пор, как я ушёл из киберспорта. Хотя какой там, "ушёл"… С тех пор как меня пинком выкинули оттуда.

—Ты чего не спишь? — бурчит сонный голос. —Завтра вставать рано.

Я вздрагиваю, вспоминая что не один. Рядом лежит девушка, очень красивая. Практически безупречная. Мой то ли приз, то ли аванс. Раскрыла пухлые губки и сопит себе в подушку.

Мне дали второй шанс. Ещё неделю назад у меня не было ни-че-го. И сейчас всё это — деньги, удобства, женское внимание я получил взаймы.

Мы все здесь, подопытные крыски, которые бегут по лабиринту. Так что я буду самой сильной и самой хитрой крыской, чтобы пройти путь до конца и вцепиться в глотку его создателям.

Загорелая голая попка торчащая из под шелковой простыни мешает сосредоточиться. И что это вообще за привычка - спать голышом?! Сама напросилась!

Тяну красотку за бедро к себе.

— Ну прекрати, Тарг! — брыкается она, — не выспимся же… завтра вставать рано… у тебя тестированиеее… аайй!!!

Продолжить чтение на: https://author.today/reader/151435

Авторские истории

33.9K пост27.1K подписчик

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, это же отрывок, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пролог