9914

Уберштука от клопов, тараканов, мышей, крыс, лени, коварства, зла и всего плохого.

Откуда не ждали. Нарвалась наша семья на постельных клопов. Несколько обработок и куча нервов ничего не дали, потом мать нашла в нете такой вот чудоприбор:

Уберштука от клопов, тараканов, мышей, крыс, лени, коварства, зла и всего плохого. Клопы, Мошенники, Вредители, Длиннопост, Микросхема

Никакие уговоры о том что если бы это работало от клопов то его бы все покупали и фирмы, проводящие дезинсекцию, обанкротились бы, не помогли. Ну значит поможет недавно обретённая специальность.
По заверению производителя она фигачит на клопов электромагнитным полями и ультразвуком, заставляя их разочароваться в жизни и перестать размножаться и принимать пищу.
Открываем:

Уберштука от клопов, тараканов, мышей, крыс, лени, коварства, зла и всего плохого. Клопы, Мошенники, Вредители, Длиннопост, Микросхема

Хоспадя! Производители! Всему вас учить надо. Вы бы хоть динамик поставили для приличия. Ну хоть название микросхемы спилили, уже выглядит не так тупо.
Так, ультразвук исключаем сразу, ибо излучаться ему тут в принципе негде. А что там с ЭМИ? Ну мы люди не гордые, берём и пялимся на плату пару минут и видим:
Однополупериодный выпрямитель, со стабилитроном и ёмкостью на конце. Второй диод видимо нужен чтобы стабильнее работал фильтр. Ну а дальше кнопка, светодиодики аж 4 штуки и микруха. Судя по всему либо перевёрнутая аттини, либо какой-то её ноунейм аналог, ибо специализированных микрух для мигания четырьмя хилыми светодиодами я не знаю.
Особое умиление доставляет "змейка" на месте предохранителя. Видимо слабая попытка смастерить муляж планарной антенны. Имеется ещё одно посадочное место куда подведено только питание и земля. Возможно туда хотели ставить какой-то пьезик, но видимо решили, что раз один фиг обманывать, так обманывать по полной!

Так ну а теперь серьёзно. Производители и продавцы этого кала! Вы редиски! Дизайнеры у вас так себе и видосик рекламный гумно! Вы обманываете легковерных людей как моя мать и делаете на этом бабки. За это я вас ненавижу, буржуи проклятые и будь моя воля раскулачил бы вас и сослал в Сибирь. Но к сожалению я могу только воззвать к силе Пикабу. Надеюсь, все ваши точки продаж накроются, а сайты задудосят.
Пикабу, развлекайся!
p.s. И да, всех желающих поспорить со мной что змейка и фильтр из кондера и резюка это хитровывернутый контур, излучающий в сеть волны с альфацентавры, прошу к коллайдеру! Готов увидеть ваши расчеты.

Дубликаты не найдены

Отредактировано koeni9se99 371 день назад
+1437
Нехрен к нам в Сибирь этих слать)
раскрыть ветку 276
+228

У нас их тут и так хватает.

раскрыть ветку 16
+81

Вот потому, что они нигде не нужны, они и вынуждены заниматься обманом доверчивых жителей.

раскрыть ветку 10
+17
зашел за этим комментарием. Красноярск. спасибо
раскрыть ветку 1
0
Клопов
-4

подпердыш...

раскрыть ветку 1
+78
Наоборот нужно!к сосне голых привязать,пусть своим чудо прибором попробуют комаров отогнать,или хоть накормят их
+134
раскрыть ветку 6
+9

откуда?

раскрыть ветку 4
+1
Гифка со звуком)
+405

Да мы их не в города. Пусть лес рубят)

раскрыть ветку 212
+329
Их нужно сажать в замкнутые комнаты, кишащие всякой летающей и кусающей гадостью ( можно, кстати, в Сибири отлавливать), и вооружать только их приборами. И трансляция в прайм-тайм.
раскрыть ветку 17
+67

- В Сибирь снег убирать.
- Весь?
- Да.

раскрыть ветку 7
+610

А лес-то тут при чём? Его и так с гулькин хрен осталось! Не-не! Никаких "Сибирей"!

раскрыть ветку 100
+31

У нас дома есть суперприбор, который остаточное электричество обратно в сеть запускает и поэтому мы платим в 10 раз меньше за электроэнергию (нет)

Разобрала, показала родителям подобную схему: резистор, диодный мост иииии! гвозди номера - три светодиода: 2 красных и один зеленый)

Угадайте кому верят: мне или рекламе на ТВ?

UPD: по образованию я радиоинженер.

UPD2: также данными приборами обеспечены все родственники и знакомые. Надеюсь рекламщики будут гореть в аду.

раскрыть ветку 5
+14
Как лес?
Иллюстрация к комментарию
+38
Где покупали? Пишите претензию о возврате денег. Не ответят - экспертиза и через суд все вернете. А потом еще можно отыметь продавца через Роспотреб.
раскрыть ветку 2
+44

В лес? Пусть лёд в антарктиде колят нам в стаканы.

раскрыть ветку 7
+12

не надо лес- на урановые рудники...)

раскрыть ветку 16
+7

В инете закажите ксулат. Единственное средство которое пока помогает от них.

+4
В Омск их!
раскрыть ветку 2
+4

Какой лес? Какая Сибирь? На луну сразу в один конец со скафандром, пускай камни убирают станции строят) а потом других на замену присылать будем))

раскрыть ветку 8
+6

Тс, я мучился в прошлом году тоже с клопами.  Даже вызывал «травщиков». Толку 0. Смело могу рекомендовать парогенератор. Посмотрите в интернете, мы купили недорогой за 5к. Ничего нет уже почти год.

раскрыть ветку 9
+3

Это не пародя на антену, так многие китайцы именно предохранитель и делают )))

раскрыть ветку 1
+3

Почему рубить? Пусть сажают и выращивают. Рубить и так есть кому.

+8

Будешь раскулачивать - бери меня начальником расстрельного комитета, работать буду за еду

раскрыть ветку 5
+2
Там леса уже нет. Все китайцы вырубили. Надо чтобы кто-то вырубил китайцев
+3
Не трожь лес!
+1

Привет, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник? Минусов для тебя никаких.

+1

Как мигают светодиодики? Микруха не тупо NE555 случаем?

0
Не надо наш лес рубить. И так уже вырубили пол-Сибири да в Китай вывезли..
0

Кстати автор, если бяда ещё актуальна то попробуйте серные шашки ( если частный дом), у нас убило даже личинки клопов

0
От клопов то как избавился?
0

тут уже нет леса

0

Так вот откуда в Сибири в лесу столько Китайцев

0

Неча деревья губить. В поликлинику их на опыты.

раскрыть ветку 1
0

И так вес лес ваши офертсты вырубили , пускай у вас и сидят.

0
И так весь лес в Сибири вырубили. Пусть лучше сажают.
0
Эту нишу уже китайцы заполонили как клопы...
0

А ведь кому-то же эти продаваны "отстёгивают" за продвижение своих поделок...

0

Нечего леса рубить! Пускай в шахтах пашут!

раскрыть ветку 1
-2

Покажу своим этот пост, ибо они хотели это гумно купить, на мои справедливые возгласы что это всё брехня, меня не слушали.

Ладно, ладно шучу. На самом деле вся эта микруха лишь муляж мигалки, на самом деле всё работает, я объясню почему. Внутри всех элементов встроены микрокомпьютеры для обработки информации и использования технологий которые заимствованы у наших друзей с вышеупомянутой альфа центавры, так вот, микрокомпьютеры передают по проводке усиленные колебания вызванные движением земной коры *Нанотехнологии мать его*, если вы включите ПестПерделлер в розетку через удлинитель вы увидите как провод извивается, клопы и прочие гады видят что творится какая-то фигня, решают свалить подальше, так-же им не нравится ультразвук который появляется за счёт батхёрта покупателей усиливаемый микрокомпьютерами. Всё гениальное - просто. Так-что не нужно гнать на этих замечательных людей. Что-же вы... Они нам добро, а вы так отзываетесь плохо.

+31

Чувак, я не пойму: вам что, мост через Лену в Якутске не нужен? И через Обь в Салехарде - сами с усами построите? И Северный широтный ход сами до Норильска дотянете? Что-то вы не торопитесь...

раскрыть ветку 7
+12

Эти то «понастроют»

раскрыть ветку 3
+3
Через обь в Новосибирске мостов не хватает, а ты на Салехард замахнулся
раскрыть ветку 1
+6

Работа самим нужна. А этих..

Ну максимум на различные медицинские опыты да на опасные рудники^_^

+3
А вот собссна вопрос: если обычно ссылают в сибирь,то как быть тем кто уже в сибири и провинился? Есть места куда ссылают дальше? На полюс,например
раскрыть ветку 6
+3
Всегда есть Оймякон. Пусть там целину поднимают
+2
Ну кстати раньше на юг высылали тоже как наказание)
раскрыть ветку 4
+3
Чуть что, так сразу наша Сибирь. Зачем к нам то, у нас ведь хорошо.
Отправляйте лучше их в Питер, пусть там пострадают.
раскрыть ветку 2
+2
Этих мудаков надо в Кремль! В Думу. В министерство.

Всё равно там хуже твари сидят, чем эти.
+2

А нам то зачем? Лучше в Маскву.

+6

Согласна.

Задолбали.

Чуть что, сразу в Сибирь. Не надо нам тут это г🙊вна.

+1
Правильно, там и так от мамбетов не продохнуть.
0
Ну как нехрен? Убирать снег. Весь.
0
Да ладно, не лишние рабочие руки, помогут отгонять волков и медведей "Электромагнитными полями". Думаю раз люди верят, то уж дикие животные...
0
Правильно! И на дальний восток не вздумайте отправлять! Давайте их в Москву! Там таких не хватает, их там любят! ))
0
На баржУ и в белое море
0

Неужели совсем совсем негде закопать?

0
Что сразу в Сибирь то? Давайте к нам в степи...пастухов не хватает
0
Тоже на работе полгода назад завелись клопы, 2 раза травили-вызывали Ghostbusters безтолку,пока я пылесосом не прошел все матрасы, плинтуса итд, мешок выкинул,пока дорогу назад не нашли.
0

Сибиряки добрые отзывчивые люди не дадут подохнуть некоторым ...........

0
А жителей Сибири в Москву в том же количестве отправлять.
0
Так в рабство
0
Ага, задолбали! У себя это говно оставляйте
0
В Австралию можно, они там явно долго не протянут)
0