Дубликаты не найдены

+699
ответный пост

А мой вот так ест. Не хочет топтать еду, видимо. Что характерно, он как полуночный ниндзя, ест и ночью, под покровом тьмы

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» Попугай, Еда, Жадность, Ниндзя, Ответ на пост
комментарии 17
+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16

Аааааааа

+130
ответный пост

И у нас в баночку обожает залезать =)

Кстати отличный способ поймать птичку при любых обстоятельствах. Думаю на улицу если вылетит случайно - тоже достаточно с банкой выйти, пошуршать в ней, приманить, и накрыть аккуратно. Так что не запрещайте своим птахам так баловаться, пусть знают о таком месте со вкусняхами на всякий случай.

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» Попугай, Еда, Неразлучники, Банка, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

На ночку кушает, уже сонный и спокойный:

комментарии 14
+43

Попуган Джек Всёсожрей

+7

Смауг на минималках

+6

ну он же всеравно больно не укусит ! это же кореллыч ! они добрые )

раскрыть ветку 8
+27
Разве? Мне кажется мой Пиздюк вполне способен повредить пальцы до крови
раскрыть ветку 4
+6
Мой Пиздюк пикировал в голову со шкафов, если не успевал уклониться, то получаешь попугаем в лоб, то ещё удовольствие...мог за ухо тяпнуть, сидя на плече, тоже мало приятного.
-8
Способен, но не станет этого делать не при каких условиях, в отношении хозяина
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

и забавные

0

Да ладно? Вот последствия укуса кореллы.

0

Ну мой гавнюшонок добрый только когда захочет. А когда не захочет - кусает очень даже ощутимо. А когда он разъярен, то вообще стремится откусить палец нахер. И, разумеется, кусает до крови.

+23

Что этот супнабор себе позволяет?!

+2

Мой тоже так делает:)

+2

о хорошо что напомнили ,надо полосатую морду покормить

+1

Да крышкой его сверху накрыть да и всё

0
Добавил тег коты в игнор, бля вся лента в попугаях, ну ёбана
0

Банка икеевская.  Удобная.

-8
Тут должна быть шутка про гречку.
раскрыть ветку 1
+6

Тут должны быть минуса за тупой избитый коммент. Самим то не надоело?

-12

Животные невероятно тупые, дай им гору еды, они нассут и насрут в неё, после чего будут голодать.

раскрыть ветку 8
+12

Люди настолько дохуя умные, что ты в этом убедишься через неделю-другую - когда помойки будут завалены жратвой, которые они в приступе панической тупизны накупили и не успели съесть.

раскрыть ветку 3
+4

у гречи и тушенки большой срок годности) хотя ладно, видел как-то мужика, который закупался молоком, но не думаю, что такое происходит повсеместно)

раскрыть ветку 1
0

У меня для тебя новость, человек тоже животное.

0

ты сейчас описал 95 % населения земли

раскрыть ветку 3
0

Значит в этих 95% животное начало возобладало над человеческой природой.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
130

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» 

И у нас в баночку обожает залезать =)

Кстати отличный способ поймать птичку при любых обстоятельствах. Думаю на улицу если вылетит случайно - тоже достаточно с банкой выйти, пошуршать в ней, приманить, и накрыть аккуратно. Так что не запрещайте своим птахам так баловаться, пусть знают о таком месте со вкусняхами на всякий случай.

Ответ на пост «Убери руки! Это все мое!» Попугай, Еда, Неразлучники, Банка, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

На ночку кушает, уже сонный и спокойный:

70

Немного настроения в ленту от Лили со сломанным хвостом

Котёнок который был у нас на передержке.

Но в связи с последними событиями будет жить теперь с нами. Ест собачьи косточки которые привез. Дата примерно 17.11.2019

1779

Рефлекс

Когда я ела, во мне был постоянно страх, что кто-то зайдет и отберёт у меня еду.

Если я ела в гостях, то мне очень сложно было не прятать еду под стол вместе с руками. Или пока я ела в столовой в школе, мне требовался свой угол, чтобы никто не смотрел. В колледже я ела за углом здания.

Иррациональный страх, что у меня отберут еду был вызван моим дедом.

Дело в том, что мой дед – очень жадный человек. Притом, что он легко мог потратить баснословные деньги на пылесос за 120т.р. или компьютер (обязательно подешевле! но выходило все равно дороже), на телефоны и прочую технику, так же он очень сильно жадничал во всем, что касалось дома.

Этот человек легко мог отобрать конфету, которая ему понравится, у своего внука/внучки, присвоить чужие деньги, что лежат на тумбочке, а после их перепрятать и забыть о них.

Я находила деньги во всех углах квартиры, отдавала бабушке и мы шли покупать мне что-то новое. Дед о деньгах даже не вспоминал.

Зато если слышал, что я с бабушкой сажусь на кухню пить чай, то все, пиши пропало.
Он заходил на кухню и, если мы не успевали спрятать куда-нибудь конфету/печенье/бутерброд, начанался ор, что мы сидим и ничего не делаем, а только жрём.
Мол, мы толстые и так, куда нам жрать!

Притом, что ни я, ни бабушка не были толстыми.

Если мы съедим какую-нибудь сладость и, не дай бог, не спрячем фантик, начинался такой ор и недовольство, что мы не оставили ему, будто он живёт в блокаде.

И нет, нам не было жалко с ним поделиться, все всегда делилось поровну, проблема лишь была в том, что если ему что-то понравится, то он не оставлял ни кому.
Нравится вот ему, например, какао, которое было куплено внукам, он его весь выпивал.
Когда его спрашивали "А чего внукам не оставил? Они же тоже хотели" он отвечал, что мы (внуки) и так жирные и нам вообще нельзя.

Когда я поехала учиться в другой город, мне приходилось ещё долго привыкать не прятать еду, когда кто-то идёт на кухню, где я завтракаю или просто сижу пью чай.

Да и сейчас это периодически проявляется. Я борюсь с этим, но годы жизни, когда мне приходилось в родном доме прятать еду, бесследно не прошли.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: