Убер жжет

Убер жжет Uber, Такси, Скриншот, Twitter, Мат

Неловко получилось, конечно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Глухой и глухой. Чё такого то?

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чё прикалываетесь??? Глухим выдают права, но должны быть знаки, что он глухой и самое главное ОНИ НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ ПО НАЙМУ!!!

Это означает, что глухие и слабослышащие не могут официально работать водителями.

Либо история пиздеж, либо грубое нарушение.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне дважды из убера/яндекса приезжали слабослышащие водители с соответствующими знаками на авто. Ясен хрен, что компания нарушает, ну)) У половины водителей в СПб даже лицензии-то нет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в Gett приезжал глухой. Хер с ним, что глухой. Но по дороге он начал разговаривать со своим другом по скайпу. Жестами. Двумя руками. Нет, не в пробке...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевший мудила. Обычно таксисты спрашивают, не возражает ли клиент, если они позвонят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот до полного моего счастья еще и немой был, поэиому с вопросами тоже проблематично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ещё и слепой? )

Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а когда плохая видеосвязь в скайпе, они жестами показывают "я тебя не слышу" или "я тебя не вижу"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

почему пиздеж? я как-то заказывал убер, приехал простой логан, без каких либо знаков на авто что водитель с отклонениями. я только в конце поездки понял что он глухой, когда он жестами показал мне что я должен выйти на светофоре пока горит красный :D а то что написано, что не могут работать по найму, то у нас на заборе тоже много чего написано. В текущих реалиях возможно все. И да, дело было Беларуси :)

Автор поста оценил этот комментарий
Хз как в РФ, а в Украине в убере не работают по найму
а оформляются как ЧП
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если он поздоровался жестом - это ещё не означает, что он глухой. Он может быть просто немым. Но слышать лучше вас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

речь про Беларусь идет, там такие правила?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку