Uber

Uber Uber, Такси, Хамство, Наглость

На днях я совершила увлекательную поездку на uber по каду кругами.Стоимость дороги до работы возросла  с 155р до 328.Частенько езжу по данному маршруту и как только Адам повернул на Суздальском направо, а не налево я спросила:"Куда мы едем?".Водитель сказал мне, что он лучше знает дорогу, что за 150 рублей мне ездить только на Дэо нексии, и собственно ничего большего я не заслуживаю.

Выйдя из машины я сразу написала претензии: по выбранному маршруту и за хамство.Разницу  в 170р вернули, но осадочек все равно остался.

Во-первых я потратила на дорогу вместо 15 минут 30, во-вторых я обалдела от наглости водителя.

Жалко, что убер так испортился, так хорошо начинали.😔

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... то есть тебе попался один водитель-пидрила, Убер тебе вернул деньги и еще наверно вставил водителю, но Убер, блять, испортился?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блаждь, вот тоже не понимаю таких людей, которые сразу начинают разочаровываться в компании, хотя компания к ним очень лояльно отнеслась и вернула разницу. Надо обвинить компанию и отказаться от их услуг публично!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы такому водиле просто дал по бубену, ещё носороги у меня дома меня учить будут.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если ты действительно даёшь в бубен каждый раз, когда тебе что-то не нравится, почему ты ещё не в тюрьме?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

однажды ему не понравился сам ↑Он↑, теперь никто не в силах соревноваться с ним

Автор поста оценил этот комментарий

скорее почему носороги еще не вымерли или почему еще не затоптали его

Автор поста оценил этот комментарий
Умеет прятать трупы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал что дал бы в бубен а не даю в бубен каждый раз.
Если тебе бы понравилось что какой то чурка тебя чмырить будет то все тут понятно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А по поводу тюрьмы я работаю в ФСИН
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что сотрудников ФСИН не сажают что ли 😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, сажают😂 только не за бубен.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убер - полное говно. Сам пытался таксовать. Но когда за 15 км по пробкам получаешь на счёт 130 руб, везя на собственной машине, думаешь: да, это работа для лохов и джамшутов
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тем не менее, куча водителей в деле, значит их условия устраивают. Это ж рынок труда, не нравится, не оценивают по заслугам - выбирай другую работу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все конкурентноспособны на рынке труда.Видимо в убере и остались те, кто не смог найти работу за достойную оплату.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не имею против водителей, но объективно для этого не нужно быть суперменом, не надо получать многолетнее образование или что-то такое. Поэтому низкая зарплата водителя - это реальность. Некоторым бомбилам удавалось от этой реальности уходить. Теперь же Убер просто внес упорядоченность, уравнивая всех.

Не нравится полуочать копейки водителем - надо искать другую работу. Больше никуда не берут? Значит сейчас ты и так получаешь максимум того, чего достоин.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку