Уаз-сделано на глаз. Продолжение.

Продолжение цирка, если точно. Но разложим по порядку.

На этой неделе я получил ответ на мою претензию к заводу. В которой по сути попросили предоставить автомобиль на проверку качества на офф дилера. Что я и сделал по записи. Записывающий сотрудник подтвердил что мы успеем все сделать в с 17 до 20. Сегодня я отпросился с работы пораньше и прибыл к 16 00 на сто. Машину помыли, выдали документы о принятии, все согласно закону и здравому смыслу. А то в прошлый раз мне другой сотрудник приемки пытался "продать" эти документы за стоимость мойки авто. Но не в этом суть. После мойки меня провели в ремзону и сказали через 5 минут начнем, дописываем бланк акта. Время около 17.

Начнем оказалось через полтора часа, инженер по гарантии отснял общие виды машины и сказал сейчас начнем. Мне дали бланк на проверку и предложили расписаться если все норм. На пустом бланке. Конечно я отказался. Оказалось не все неисправности указаны. Пока исправляли бланк, время подошло к 19 30. Проводить проверку не имело смысла. Предложили приехать в другой день.

P.S. сотрудники завода даже не удосужились правильно прописать в ответе модель автомобиля и конечно же предложили ремонт в рамках гарантии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай а зачем ты его купил?
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да другие кактусы по-моему аналогичны, а в рамках характеристик и цены аналогов вменяемых и нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Этот вопрос уже поздно задовать к сожалению, интересует другое нахуя они такую плахую машину делают и так дорого продают
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять сколько роликов про эти УАЗы в инете, которые с завода ржавыми выезжают и всё равно покупают

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы предложите за лям рамного и нового или почти нового (с пробегом до 100 000)?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это секта и новых прихожан они заманивают так же как в любой секте, промывкой мозгов.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто играют на чувствах и наивности. Человек допустим патриот, любит свою страну, понимает, что деньги как-то правильнее что ли тратить на свое, родное. А что у нас из "отечественного" осталось? Только уаз. 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Берут не из чувс тва патриотичности, а за его характеристики. Плюс цена конкурентоспособная. Новый рамный внедорожник у конкурентов стоит далеко за 3 миллиона.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Fortuner новый от 2.2 млн, pajero sport от 2.1 млн. Б/у так вообще легко можно найти за 1млн. Хотя конечно может и есть люди, которые хотят скорее ебаться с машиной, чем ездить на ней и поэтому выбирают уаз.


Лично у меня было чувство, что надо посмотреть уаз только хотя бы потому, что он наш, российский. Но после хамства дилера по телефону при записи на тест-драйв, я понял, что оно того не стоит. И в итоге в семье появился трейлблейзер.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Каков ваш отзыв о блейзере?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше чем ожидал. Надежный, вместительный, экономичный - то, что нужно. Не зря он все-таки на базе пикапа шевроле колорадо сделан.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого года?
Автор поста оценил этот комментарий

Бу брали? Меня смущает только конячий налог у нас в области

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я о трейлблейзере 2 поколения 2012-*. Там дизель 2.8 180л.с. Брали с пробегом 22 тысячи. Сейчас накатано около 60ти.


Когда искали машину видел и с пробегами 200к+, если на 150 тысячах по регламенту были заменены ролики, натяжитель и ремень грм - то вполне себе норм агрегаты. А там где не меняли конечно жопа.

Автор поста оценил этот комментарий

Там половина уже не наши комплектующие но машина все равно гавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, китай там голимый внутри

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько он сейчас стоит?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

от 724тр если на механике. В самой максималке с акпп 1,3.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полный пиздец. Стоит дешевле хёндай соляриса из тарифа "эконом", и при этом завод умудряется в прибыли оставаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит там заебатые продавцы)
Автор поста оценил этот комментарий

824

Автор поста оценил этот комментарий

Может и поздно,но отзывыы в сети есть про это поделие и про гарантийное обслуживание все расписано,или думает ну мне-то нормально соберут!

1
Автор поста оценил этот комментарий

УАЗ нормальный автомобиль. Для тех, кто дружит с головой и руками. У меня уже второй и я в него влюблен. Дилеров надо гонять, чтобы нормально работали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку