-36

УАЗ Идиот

Когда слишком долго гонял по полям и не смог в парковку.

УАЗ Идиот Авто, Парковка

Дубликаты не найдены

+7

бред какой-то. Ну стоит он так и что? мб до этого стояли машины рядом и он втиснулся между них.

+5
Не смог - что?
+3

Что не так?

+1
УАЗ, который не смог в парковку... Бэдняга)
+1

А что не так?

+1
По полям?
+1

Две машины справа встают без проблем

раскрыть ветку 1
-3

А без этого УАЗика - пять.

0

ТС-а скорее всего "возмутило", что он припаркован мордой, а не задом )))

0

нет предыстории... так что даже при сильном желании доебаться сложно.

раскрыть ветку 1
0
Походу, "часть текста отсутствует" )))
Похожие посты
6641

Ответ на пост «Мать-одиночка» 

Когда я у себя в квартале, и не только, вижу криво припаркованные машины (встали на два места или заблокировали кого), я просто молча вручаю им диплом.
Их у меня всегда пачка в бардачке лежит.

И знаете, это работает и приносит свои плоды. Заметно поубавилось кривых парковщиков.

Самое удобное в этом то, что не надо никому ничего говорить и объяснять, да и водителей данных авто не всегда удается увидеть. Просто засунул под дворники и все.

Когда же пытался просто говорить и объяснять, сталкивался с неадекватами, полным непониманием, с отмазками, поиском виноватых вокруг, только бы не признавать проблему в себе.

Диплом прикладываю.

Ответ на пост «Мать-одиночка» Авто, Парковка, Неправильная парковка, Диплом, Ответ на пост
9012

Мать-одиночка

Есть у меня во дворе одна дамочка, кажется - упоминал про нее ранее - у нее сумку из авто 3-4 раза в год стабильно тырят. Купила она себе вместо Матиза Датсун и тут появиласт еще одна проблема.

Начала ставить машину сразу на два парковочных места. По-диагонали. Я б понял, если б она авто задом парковала - но нет! Паркуется передом, и все равно диагональная парковка.

Ну, думаю, нужно переговорить с ней. Рассказать, что авто нужно ставить прямо, а не криво. Может, она этого не знает?

Вчера наступил момент, когда мы встретились возле дома - я приезжал, а она как раз уезжала. Подошел к дамочке:

- Вы не могли бы авто как-то попрямее ставить?

Она на меня зыркнула...

- Я - мать-одиночка!

Хлопнула дверцей и укатила. А я остался чесать репу - где взаимосвязь?

126

Может дойдёт...

Приехали на великах к магазину. Велопарковка подперта машиной. Мест море парковочных. Ни заборов, ни знаков, ни столбов рядом, чтобы велики прицепить. Ну прицепили с краю. Аккуратно протиснулись. Выходим из магазина и давай корячиться вытаскивать велики, попутно приговаривает:

- вот жешь мудак, надеюсь, кто нибудь машину поцарапает, может задумается.

- она и так вся в царапинах, может поэтому и ставит так, что уже все равно)

- оно и видно, что не доходит.

...

Всё это время рядом курит мужик, потом молча садится и в эту машину.

Может сейчас дойдёт?)

1620

Стало мало клиентов - повысим цены!

Шел мимо наземного многоуровнего паркинга, увидел объявление на стойке информации и взоржал. Очередной эффективный менеджмент за время пандемии решил вместо удержания старых и привлечения новых арендаторов повысить цены текущим. Ну а чо, надо же компенсировать убытки! К слову дворы в местном квартале не битком заставлены машинами и уйти всегда есть куда. Мое имхо: не можешь в бизнес - лучше закройся. В принципе ничего удивительного, ведь есть у кого поучиться: титаны рынка ТЭК точно также делают. Баланс спроса и предложения? Не, не слышали. Нефть подорожала - бензин подорожал, нефть подешевела - бензин подорожал.

Стало мало клиентов - повысим цены! Бизнес по-русски, Менеджмент, Цены, Авто, Парковка, Паркинг
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: