9

У женщин есть чувство юмора.

Не так давно (на тот момент ещё жена) попросила меня убраться в квартире, пока она на работе. У меня ж выходной, мне не сложно. Прибрался, помыл посуду, полы. Когда любимая пришла домой, стало ясно что убрался я не очень-то. Там грязь, там пыль, там забыл. Ответил широко известной фразой: Хочешь сделать хорошо-сделай это сам. Ответ был незамедлительный:
-Хорошо. Я тебе ночью тоже самое скажу.

В дальнейшем подходил к уборке более ответственно))

Дубликаты не найдены

+4
Ну и ходи нетраханная!
раскрыть ветку 1
+7

Ответ: "Это у тебя секса не будет, а не у меня!"

+8

Нет ничего отвратительнее, чем шантаж сексом.

раскрыть ветку 1
+4
Это называется бытовой проституцией
+2

Эта бытовая проституция быстро лечится старым дедовским способом.

Иллюстрация к комментарию
+1
Манипуляция сексом - в этом гнилая женская суть.
раскрыть ветку 6
-4

Ага! 100%!

Просто всем и всегда обязаны давать!

Так прям в 138 статье Конституции РФ написано!

раскрыть ветку 5
+1
У человека тут как бы жена - это раз. Разговор не о всех. А второе это разговор супругов в котором явно следует, что будешь выделываться, то секса не будет.
раскрыть ветку 3
0

Если баба любит  своего мужика - она даст всегда и везде. Во всех остальных случаях она тебя использует.

+1

Судя по тому, что написано в скобках, ответственное отношение к уборке не помогло

0
Да я знаю, у мне всегда лучше получается, деревянная моя
0
Как-то случилось мне находиться единственным парнем в компании четырех дам, вследствие чего я узнал, что женщинам якобы хуже даётся воздержание. Так сказать, "ломка" сильнее... И, собственно, из-за чего я здесь:
Дамы, так ли это? :D
p.s. Узнал с их слов, конечно же)
раскрыть ветку 2
+2

нет

0
Сейчас они тебе все таки и ответят ага жди
-1
Для руководителя, шефа, босса и.т.д. выражение : Если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам! Бяка!
-1
Ответ был незамедлительный: -Хорошо. Я тебе ночью тоже самое скажу

правильным ответом на ответ было бы: "Еще посмотрим кому нужнее" )

раскрыть ветку 3
+3

Типа:

Нас, онанистов плечистых, не заманишь сиськой мясистой!
раскрыть ветку 1
+2

можно подумать трахаться только мужикам хочется

но твой вариант не лишен смысла

0

А это уже эскалация конфликта.

-1

Забыл горшок смыть, на чем и спалился

-3
Эх, молодежь... Надо просто в таких случаях оставлять специально "косяк" на самом видном месте. Хотя бы не так обидно будет и понятно, за что на тебя орут) В идеале придумать отмазку, типа нес кружку до раковины, но вспомнил, какая ты у меня красавица, решил послать смайлик с сердечком, а про кружку забыл не донес....
раскрыть ветку 1
+4
вспомнил, какая ты у меня красавица, решил послать смайлик с сердечком, а про кружку забыл не донес....
Иллюстрация к комментарию
-4

На что только мужик не пойдет ради пиписьки женской - даже тщательно и ответственно убираться готов!

раскрыть ветку 5
+2
Ради спокойной обстановки в семье и при отсутствии возможности нанять работницу из клининговой кампании, чтобы жена не заебывалась и не заебывала уборкой, почему бы и нет.
раскрыть ветку 3
0

Если ради обстановки - автор так бы и сказал!

И тут бы он был Мужик с большой буквы, уважающий и любящий жену!

А он сказал, что лишь когда ему пригрозили ночью так же ответить (читай отказом в сексе) - только тогда он решил убираться качественно!

Он. а не я, сделал на этом акцент...

В итоге ему важна не Жена как женщина и её уважение, не важна обстановка в семье, а просто за секс испугался...Трусишка!

У его жены оказался длиннее и крепче! Она одной фразой его прогнула...

Как-то так!

раскрыть ветку 2
0

..особенно если это неработающий подкаблучник.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: