Дубликаты не найдены

+273

это теплое дыхание смотряших с той стороны согревает зеркало..)

+31
Антизапотеватель в зеркале, что в этом необычного? Разве что его размеры - слишком маленький.
раскрыть ветку 7
+17

на том месте, где должно быть видно с другой стороны.

раскрыть ветку 4
+1

вот вот, а если автору показать что у зеркала светодиодная подсветка вместе с подогревом включаться от инфракрасного датчика при приближении руки к датчику - он наверняка вообще попутает... 

раскрыть ветку 1
+49
Поздравляю! Ты наконец то увидел блага цивилизации! Ждём пост "у меня машина с инжектором, и не нужен подсос".
раскрыть ветку 2
+16
На подсосе со светофора неплохо стартуется)
0

Та у нас в магазине уже штук 10 фирм, которые предлагают подогрев на зеркала. Реально давно известная штука, но, конечно, у нас я её никогда не видел.

+131
Мне бы такую в ванну, а то после душа хрен побреешься нормально
раскрыть ветку 110
+112

друг, намочи зеркало мыльной водой и запотевания не будет

раскрыть ветку 54
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10

Берешь после душа у жены/девушки/мамы фен, включаешь его, направляешь в зеркало. Через несколько секунд зеркало сухое и чистое.

раскрыть ветку 5
+12
Вентилятор в вентиляцию поставь. Цена вопроса от 500р и проблем с запотеванием нет вообще
раскрыть ветку 31
+4
Берёшь в руки фен, секунд 10 равномерно 'дуешь' на зеркало и вуаля.
+1

Купи автомобильный подогрев зеркал на самоклейке, прилепи с обратной стороны, блок питания на 12в и будет у тебя такое зеркало

раскрыть ветку 2
0

Друг, на али куча прибомбасов за 100 рублей в виде пленки, которая наклеивается сзади зеркала. Провод к освещению питается. Все. По типу подогрева зеркал в тачке. В этом отеле тоже самое.

0

Пеной для бритья намаж зеркало, перед бритьем например и запотевать не будет, и не каких подогревов не нужно!

0

Продаётся подогревалка такая. Клеишь её на обратную сторону зеркала и всё.

-1
Впервые под моим комментом так много общения! Мама, я знаменит!
-1

мне бы ваши проблемы.
взамен своих

раскрыть ветку 1
+571

За этим куском скрытая видеокамера

раскрыть ветку 8
+262
или не камера)
раскрыть ветку 3
+258
А он и не против
раскрыть ветку 2
+5
А внизу слева голова брюнетки
+23
раскрыть ветку 1
+7
+19

возможно там инфракрасный обогреватель

раскрыть ветку 4
+22

если точнее -инфракрасная плёнка.как правило ставят в отелях не ниже 4 звезд

раскрыть ветку 3
+18

а потом раз так и

ещё комментарии
+3
И чо? Первый раз видите зеркало с подогревом?
+9
Пиздец, технологии пришельцев, уже 5 лет у меня такая штука работает
+4
раскрыть ветку 5
+7
Чёт нифига не понял. Что особенного в этой картинке?
раскрыть ветку 4
+1

В датском отеле пару минут разглядывал 2 климат-регулятора в санузле... Наконец понял, что один отвечает за воздух, а второй за пол... Устыдился...

+1

У меня дома в ванной было такое зеркало. Снизу был переключатель, который так же включал подсветку над зеркалом. При работе минут 10-15 от зеркало чувствовалось тепло.

Хз, разве это так удивительно? У нас такое зеркало предки поставили лет 10 назад, до сих пор, кстати, служит.

+1

Зеркало с подогревом не такое уж и дорогое, дома стоит, постоянно пользуюсь чтобы бриться после душа.

+2

Когда ты стеснительный

раскрыть ветку 1
+2
Многие должны научится так фоткать объекты!
0

сиськиии...

где сиськи???

0

Да любое зеркало со встроенными светильниками так делает.

0

впервые за 3 года вижу фото зеркала в ванной, без морды фотографа.

0
Блин, только из такого отеля выехала, не знала, что можно было плюсов срубить(
0

А как же после душа побыть Пикассо или Сальвадором Дали, рисуя на запотевшем зеркале всякую неведомую хрень? Вот садисты, последнюю радость в жизни и ту отобрали.

0
Почему не все зеркало, а лишь часть? Экономия на электричестве или ради контраста?
0
А я всегда феном сушу зеркало после ванны. Сразу становится ясным
0
Кто её подогрел?
0

Светосила 1.2

0
Яю в штатах такую штуку прочухал
0

есть хак: мажем зеркало пеной для бритья, смываем. Теперь оно не потеет. Профит!

0
А я просто добавил вентилятор в вытяжку в ванной и у меня никогда не потеет зеркало)
0
В Дубае такое видел, грамотное решение
0

Там ниша с видеокамерой!

0
У меня было такое зеркало. В старой квартире осталось. Вещь классная.
0

Просто с другой стороны наблюдательная комната

0
Я в душевой бреюсь. Перед тем как начинать - включаю горячую воду и лью на зеркало секунд 15.
0

там вроде сосет кто то

0

Ну охуеть теперь.

-6
Автор ты он или она? Если второе то я жалею что обогрев не на все стекло
раскрыть ветку 8
+1
Вам что, порнухи в интернете мало чтоли? Лижь бы бабу увидеть, любую??
+1
На, на тебе сиськи. Успокойся только.
раскрыть ветку 4
0
Помогу с запятой тебе:
Автор ты, он, или она? Если второе, то я жалею, что обогрев не на все стекло.

Тут и новый смысл обретается)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4
Надо было с сиськами сфоткаться, все равно лица не видно было бы
раскрыть ветку 2
+1
Сфоткайся.
0
Ты можешь это сделать?)
0
Подогретая?
раскрыть ветку 6
-3
Хороший вопрос, вообще-то. Схренали оно так подогрелось-то? А то как будто бы это что-то само собой разумеющееся.
раскрыть ветку 5
-1
Серьезно? Хватит воровать с реддита
раскрыть ветку 1
0
СерьЁзно?! я с вк перешел на фмшки потому что там было одно и тоже. С фишек перешел на пикабу, потому что это была жалкая пародия. Ща походу до первоисточника докапаюсь )и сдаётся мне что реддит не последняя ступень где шутки создают)
-13

держи нас в курсе

раскрыть ветку 6
0
Не в этом случае
раскрыть ветку 5
-9
У тебя нет своего отеля
-7
Это для лучшей видимости при видеосъёмки.
ещё комментарии
-1
Бляя вот чего у меня лобовуха в одном месте никогда не запотевает.
раскрыть ветку 2
+1
У меня такая хрень была снаружи при замерзании, кружок, где крепится зеркало внутри! салона, это место никогда не покрывалось льдом.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1479

Самый дешевый отель Японии – всего 120 йен за ночь!

Самый дешевый отель Японии – всего 120 йен за ночь! Япония, Гостиница, Отель, Стоимость, Длиннопост
Самый дешевый отель Японии – всего 120 йен за ночь! Япония, Гостиница, Отель, Стоимость, Длиннопост
Показать полностью 3
91

Капсульный отель | Необычное жилье в Японии

Капсульный отель | Необычное жилье в Японии Япония, Путешествия, Азия, Поездка, Отель, Жилье, Ванна, Сон, Длиннопост
Капсульный отель | Необычное жилье в Японии Япония, Путешествия, Азия, Поездка, Отель, Жилье, Ванна, Сон, Длиннопост
Показать полностью 6
980

Секс в Японии

Секс в Японии Япония, Секс, Отель, Длиннопост
Показать полностью 3
133

Японский отель извинился перед посетителями за одну минуту неработающего интернета.

Японский отель извинился перед посетителями за одну минуту неработающего интернета. Япония, Отель, Администрация, Извинение, Интернет, Сбой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: