Дубликаты не найдены

+135
Такое ощущение что она не в курсе что лапок надо четыре, она и на двух как ракета))
раскрыть ветку 16
+52

единственная проблема я так понимаю по поводу сходить в туалет получается, сложно наверное баланс поймать, а так да, пуля!)

раскрыть ветку 13
+44

Наоборот, ногу задирать не надо. Это как если ходить с членом высунутым в ширинку.

раскрыть ветку 11
+4
Единственная проблема если она побежит за тобой ночью, через кладбище ;)
+5
Да счастливых собак, впринципе, мало что беспокоит. Было бы с кем тусить, ну и пожрать иногда.
0
те ж сказали только 2е ноги,лапок нет вообще...
+37

Не показывайте это видео Boston Dynamics, нам их роботов и так сложно убивать будет, а с такой стабилизацией...

раскрыть ветку 3
+14

Да хуле их убивать, растяжку поставил - и спасибо за новые батарейки. Или мину на металлодетекторе.

А вот собакена...

раскрыть ветку 1
0
Имп и досвидания
+20
раскрыть ветку 7
+4
Котозавр
раскрыть ветку 1
+2

Котоцараптор

+5
Кажется, я понимаю, как приматов - предков людей очень быстро научили прямохождению. Им отрывали руки, пока они ещё были лапами... Следующим руки оставляли, но скилл прямохождения уже был приобретён...
раскрыть ветку 3
+9

Да нет же, просто прилетели инопланетяне, выебали обезьян и появились люди, ты что, Рен-ТВ не смотрел?

раскрыть ветку 2
+1

Вверх по лестнице поднимается - вообще огонь!

+26
Стыдно, но первая мысль - "О, собака байкера!" (двухколёсная, вместо четырёх) и сам самооправдание "развлекательный же портал, вот и настроен на шутки.
раскрыть ветку 10
+34
+4

Это собака инженеров из Кэнондэйл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

о лефти ))

-1

В чем преимущество такой вилки?

раскрыть ветку 5
+1

Так может фрезеровщика.

+14

Проблемы начнутся с возрастом. Нагрузка на суставы, все дела.  Еще хорошо, что собака относительно некрупная. И нагрузка меньше, и проще будет носить если что....

+4

Интересно она ноги потеряла в детстве или уже взрослой, возможно ли уже умея ходить на 4 ногах так приспособиться

раскрыть ветку 3
+2
Почему нет? Ты присмотрись, как собаки ходят по неровностям - у них хвост ходуном ходит. Так что, они вполне за жизнь привыкают к таком типу стабилизации.
+1
Как нефиг делать, у нас в городе бродячую собаку сбил поезд с потерей двух лап, все говорили да нах ее спасать, она жить не сможет, жена у меня тоже переживала. Я сказал тогда: да херня, через месяц начнет шпарить на двух. И таки да, даже хозяина вроде нашли
-2
Не покидает ощущение при появлении подобных видео, что люди специально ампутируют со словами, " О, на этом видео собака ходит на задних лапах, а что будет если будут только боковые?"
+6

Ей же не надо на жизнь зарабатывать

раскрыть ветку 7
+10

Я бы больше сказал - на инвалидность тоже выкалачивать  не надо

+1

А скока у неё просмотров??

0

две ноги достаточно для передвижения.

раскрыть ветку 4
+7

конечно, пока обычная собака своими ногами - раз-два-три-четыре шагает, эта быстренько раз-два-раз-два-раз-два.

раскрыть ветку 1
+3

О, у меня как раз две ноги, теперь придётся на работу ходить, спасибо млять😖

раскрыть ветку 1
+3
Все она понимает, и то что инвалид тоже. Но вкус к жизни на высшем уровне. Многим человекам до неё как до Китая....
+3

У меня эти вилки вызывают такие же эмоции.

Извините.

раскрыть ветку 20
+1
Так то это уже не вилка.
раскрыть ветку 19
+2
Вилка с консольным креплением колёса - Lefty от Cannondale. Самая жёсткая в плане торсионки. А вел Jakyll.
раскрыть ветку 14
0

А что это?

раскрыть ветку 3
+2
По animal planet идёт шоу "Реабилитационный центр Аманды (Amanda To The Rescue)", и у самой хозяйки приюта panda paws есть боксер без задних лап по кличке Дункан. Всегда когда его вижу, не могу поверить что он так быстро бегает, и выглядит таким нереалистичным.
https://youtu.be/F1h6nr_SRM8
+2

Полупёс, Полупёс....

+3

Выглядит сюрреалистично.

раскрыть ветку 2
0
Вызывайте Нолана
раскрыть ветку 1
0

Линча, а не Нолана. Нолан крутое кино снимает. А сюрреалистичную дичь - Линч.

+1
Жить захочешь, ещё не так раскорячешься. (Особенности нац охоты)
+1

Ноги, крылья... главное хвост!

0
Собака all right
0
Но когда писает, всегда падает.
0
Заинька!
0
Как в том анекдоте, ой как мне заебись, ой как мне заебись.
0
Я в шоке . Носиться как на четырех
0

Да все нормально, просто моделька до конца не подгрузилась.

0
У меня тоже две ноги и я радуюсь жизни))
(извините, не удержалась)
0
Где-то гироскоп?
0

Бедняжка, но какая счастливая.

0
Немного не в тему, уважаемые собаководы подскажите пожалуйста: у тещи сосед выгуливает огромного стафордширского терьера без намордника. Говорит что у него спец поводок, с ним намордник не нужен. Он прав или нет?
раскрыть ветку 14
+2
Стаффорды добрые собаки . Но также и от хозяина зависит . Если специально травить то и пес злой будет. Недавно проходил мимо магазина , у входа стаффорд был привязан . Скулил , хозяев ждал. Я ему , кто такой красивый ? Он обрадовался ,завилял. Погладил его , хотя сам немного очковал. Но жив остался. Так что собака собаке рознь. И ещё они чувствуют когда их бояться .
раскрыть ветку 1
0

Думал написать тот же комент но он на месте. Стаффорды добрые собаки все зависит от воспитания.

+2
Пёс на строгом ошейнике, на коротком поводке. Если сосед на вас собаку не спустит, и если руки ей в морду совать не будете, скорее всего все будет хорошо.
Очень красивый пёс кстати.
0

Стаффы намного реже агрятся на людей, чем те же овчарки. Их выводили как компаньонов, из питбулей, которые в норме тоже не имеют агрессии к человеку, только лютый зооагр. В норме, при нормальном владельце, у которого нет комплексов насчет того что это бойцовская собака и потому должна защищать хозяина.

Но судя по строгачу, у соседа головушка может быть того...

Насчет намордника - смотрите местные правовые акты, если они важнее закона об ответственном отношении к животным (в котором прописан только обязательный намордник для собак опасных пород, но стафф в этот список не входит). Но никто нигде не прописывал, что строгач может быть вместо оного, собака не шеей кусает, и при сильном возбуждении никакой строгач собаку не удержит. Это ваще инструмент коррекции, который должен использоваться точечно, специалистом и только на тренировках, а не повседневная амуниция. Причем, усиливающая возбуждение амуниция. И вызывающая привыкание, если долго и регулярно носить строгач, собаке станет на него пофиг.

раскрыть ветку 3
0

Спасибо тебе, человек, что не обленился и пишешь такие развёрнутые коментарии. Мне уже надоело(

Я вот что ещё нашёл:

Статья 76 конституции

" 5. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон."

Тоесть местный Санкт Петербургский закон, требующий и поводок и намордник на всём что выше 40см в холке не работает. Или я не понял.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
0

Это региональными законами регулируется, если про юридическую сторону вопроса говорить.

0

А спецруки у него есть удержать эту махину? Поводок обычный, ошейник правильный. Но...

раскрыть ветку 5
0
Гуглил и ничего толком не понял. Вроде на коротком поводке без намордника можно, но порода собаки явно бойцовская, хрен знает что там у него в огромной как чемодан зубастой голове. Да и хозяин по весу как и сам пёс, сомневаюсь что удержит если что. Бывает полный двор детишек играет и этот с собакой, Ссыкотно становится.
раскрыть ветку 1
0

В таком ошейнике собаке сложно делать рывки, точнее - больно, так что удерживать много сил не надо, спецруки не нужны.

раскрыть ветку 2
0

Собака-бипедаляка

0

Ссать зато удобнее

раскрыть ветку 5
0

Как??? Там же лапу задрать полагается по этикету

раскрыть ветку 4
+2
Лапу задирают кобели. Суки приседают. Как у людей.
раскрыть ветку 2
0

Лапу задирают не этикета ради, а шоб не обасфальт

0
Теперь я поняла, как именно бегал пёс из рассказа Дж. Хэрриота про доброго фермера.
Похожие посты
1237

Секундочку...

"Я всегда думал, что этот невидимый парень из Суперкрошек забавный, потому что очевидно, что он одет как сутенёр, но только сейчас я осознал, что, возможно, у него на поводке не невидимая собака"

Секундочку... Reddit, Невидимый, Сутенер, Собака, Ошейник, Суперкрошки
365

Парализованная после аварии собака получила второй шанс

У собаки по имени Пиджон (Голубка) после автомобильной аварии парализовало задние лапы. Новые хозяева забрали ее и начали процесс реабилитации, а также подарили ей инвалидную коляску для более удобного передвижения. Теперь Пиджон бегает и играет с другими собаками.

Источник: https://www.patreon.com/pigeonpup

Видео взято из сети.

Показать полностью
636

Кампания за единые стандарты в Гонконге

Для вас это лишь небольшая щель...

Кампания за единые стандарты в Гонконге Reddit, Перевод, Доступная среда, Инвалид

Простая, на первый взгляд, задача может оказаться непреодолимым препятствием для других. Гонконгская ассоциация трудоспособных людей и людей с ограниченными возможностями призвана объединить эти два совершенно разных мира в единое пространство без границ.

#reddit

2002

Мир не без добрых людей.

Знакомьтесь - Берта, работает сторожем у нас на работе, можно сказать, что состоит на балансе :). т.к. Питается за счет компании и в отдельности двух многоуважаемых бухгалтерш (об этих удивительных людях чуть ниже).

Мир не без добрых людей. Собака, Инвалид, Доброта, Собаки и люди, Работа, Длиннопост

Живет в построенном рядом со зданием вольере, зимой живет в отапливаемом подвале.

Играет с мячиком и вполне дружелюбна (хотя вроде не ко всем, но я не видел агрессии лично).

Мир не без добрых людей. Собака, Инвалид, Доброта, Собаки и люди, Работа, Длиннопост

В глаза сразу бросается "коляска" на задних лапах, собственно об этом и идет речь.
Собаку сбила машина, перебила позвоночник и лапы. Это дело увидела наш бухгалтер и Взяла собаку! Таскала по врачам, реабилитации и прочее прочее. Т.Е. человек увидел сбитую дворнягу, подобрал и выхаживает уже больше года!

За собакой по мере возможности ухаживают, пытаются поставить на задние лапы, хотя врачи говорят, что нервные окончания не живые. Но по факту видно, что все там живое, пытается дергать лапами. Собакен не унывает, играет с мячиком, и старается вести обычный "собачий" образ жизни)

К чему этот пост? - да просто немного добра в ленту, лично меня до глубины души зацепила эта ситуация, тк к животным отношусь лучше чем к людям.

PS коллеги если Вы сидите на пикабу - привет). Отдельная благодарность и глубокое уважение бухгалтерам нашей компании, а также руководству, которое согласилось сделать вольер и все условия, таких людей мало.

Всем добра!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: