Дубликаты не найдены

+20
раскрыть ветку 7
+4
Котозавр
раскрыть ветку 1
+5
Кажется, я понимаю, как приматов - предков людей очень быстро научили прямохождению. Им отрывали руки, пока они ещё были лапами... Следующим руки оставляли, но скилл прямохождения уже был приобретён...
раскрыть ветку 3
+1

Вверх по лестнице поднимается - вообще огонь!

+136
Такое ощущение что она не в курсе что лапок надо четыре, она и на двух как ракета))
раскрыть ветку 16
+52

единственная проблема я так понимаю по поводу сходить в туалет получается, сложно наверное баланс поймать, а так да, пуля!)

раскрыть ветку 13
+5
Да счастливых собак, впринципе, мало что беспокоит. Было бы с кем тусить, ну и пожрать иногда.
0
те ж сказали только 2е ноги,лапок нет вообще...
+37

Не показывайте это видео Boston Dynamics, нам их роботов и так сложно убивать будет, а с такой стабилизацией...

раскрыть ветку 4
+15

Да хуле их убивать, растяжку поставил - и спасибо за новые батарейки. Или мину на металлодетекторе.

А вот собакена...

раскрыть ветку 2
+14

Проблемы начнутся с возрастом. Нагрузка на суставы, все дела.  Еще хорошо, что собака относительно некрупная. И нагрузка меньше, и проще будет носить если что....

+26
Стыдно, но первая мысль - "О, собака байкера!" (двухколёсная, вместо четырёх) и сам самооправдание "развлекательный же портал, вот и настроен на шутки.
раскрыть ветку 10
+34
+4

Это собака инженеров из Кэнондэйл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

Так может фрезеровщика.

+4

Интересно она ноги потеряла в детстве или уже взрослой, возможно ли уже умея ходить на 4 ногах так приспособиться

раскрыть ветку 3
+2
Почему нет? Ты присмотрись, как собаки ходят по неровностям - у них хвост ходуном ходит. Так что, они вполне за жизнь привыкают к таком типу стабилизации.
+1
Как нефиг делать, у нас в городе бродячую собаку сбил поезд с потерей двух лап, все говорили да нах ее спасать, она жить не сможет, жена у меня тоже переживала. Я сказал тогда: да херня, через месяц начнет шпарить на двух. И таки да, даже хозяина вроде нашли
-2
Не покидает ощущение при появлении подобных видео, что люди специально ампутируют со словами, " О, на этом видео собака ходит на задних лапах, а что будет если будут только боковые?"
+3
Все она понимает, и то что инвалид тоже. Но вкус к жизни на высшем уровне. Многим человекам до неё как до Китая....
+3

У меня эти вилки вызывают такие же эмоции.

Извините.

раскрыть ветку 20
+1
Так то это уже не вилка.
раскрыть ветку 19
+2
По animal planet идёт шоу "Реабилитационный центр Аманды (Amanda To The Rescue)", и у самой хозяйки приюта panda paws есть боксер без задних лап по кличке Дункан. Всегда когда его вижу, не могу поверить что он так быстро бегает, и выглядит таким нереалистичным.
https://youtu.be/F1h6nr_SRM8
+2

Полупёс, Полупёс....

+6

Ей же не надо на жизнь зарабатывать

раскрыть ветку 7
+10

Я бы больше сказал - на инвалидность тоже выкалачивать  не надо

+1

А скока у неё просмотров??

0

две ноги достаточно для передвижения.

раскрыть ветку 4
+3

Выглядит сюрреалистично.

раскрыть ветку 2
0
Вызывайте Нолана
раскрыть ветку 1
+1
Жить захочешь, ещё не так раскорячешься. (Особенности нац охоты)
+1

Ноги, крылья... главное хвост!

YouTube3:56
+1

Ссать зато удобнее

раскрыть ветку 5
0

Как??? Там же лапу задрать полагается по этикету

раскрыть ветку 4
0

Пёсель - all right!

0
Но когда писает, всегда падает.
0
Собака all right
0
Заинька!
0
Как в том анекдоте, ой как мне заебись, ой как мне заебись.
0
Я в шоке . Носиться как на четырех
0

Да все нормально, просто моделька до конца не подгрузилась.

0
У меня тоже две ноги и я радуюсь жизни))
(извините, не удержалась)
0
Где-то гироскоп?
0

Бедняжка, но какая счастливая.

0
Немного не в тему, уважаемые собаководы подскажите пожалуйста: у тещи сосед выгуливает огромного стафордширского терьера без намордника. Говорит что у него спец поводок, с ним намордник не нужен. Он прав или нет?
раскрыть ветку 14
+2
Стаффорды добрые собаки . Но также и от хозяина зависит . Если специально травить то и пес злой будет. Недавно проходил мимо магазина , у входа стаффорд был привязан . Скулил , хозяев ждал. Я ему , кто такой красивый ? Он обрадовался ,завилял. Погладил его , хотя сам немного очковал. Но жив остался. Так что собака собаке рознь. И ещё они чувствуют когда их бояться .
раскрыть ветку 1
+2
Пёс на строгом ошейнике, на коротком поводке. Если сосед на вас собаку не спустит, и если руки ей в морду совать не будете, скорее всего все будет хорошо.
Очень красивый пёс кстати.
0

Стаффы намного реже агрятся на людей, чем те же овчарки. Их выводили как компаньонов, из питбулей, которые в норме тоже не имеют агрессии к человеку, только лютый зооагр. В норме, при нормальном владельце, у которого нет комплексов насчет того что это бойцовская собака и потому должна защищать хозяина.

Но судя по строгачу, у соседа головушка может быть того...

Насчет намордника - смотрите местные правовые акты, если они важнее закона об ответственном отношении к животным (в котором прописан только обязательный намордник для собак опасных пород, но стафф в этот список не входит). Но никто нигде не прописывал, что строгач может быть вместо оного, собака не шеей кусает, и при сильном возбуждении никакой строгач собаку не удержит. Это ваще инструмент коррекции, который должен использоваться точечно, специалистом и только на тренировках, а не повседневная амуниция. Причем, усиливающая возбуждение амуниция. И вызывающая привыкание, если долго и регулярно носить строгач, собаке станет на него пофиг.

раскрыть ветку 3
0

Это региональными законами регулируется, если про юридическую сторону вопроса говорить.

0

А спецруки у него есть удержать эту махину? Поводок обычный, ошейник правильный. Но...

раскрыть ветку 5
0

Собака-бипедаляка

0
Теперь я поняла, как именно бегал пёс из рассказа Дж. Хэрриота про доброго фермера.
Похожие посты
5058

Согласно федеральному закону №259 человек с собакой-проводником может пройти в любое общественное место

193

Дети-инвалиды или собаки?

Дети-инвалиды или собаки? Собаки и люди, Инвалид, Обида, Подруга, Собака
Показать полностью
288

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» 

Ответ на пост «... всё равно его не брошу - потому что он хороший!» Такса, Собака, Лапы, Трехлапые, Верность, Инвалид, Фотография, Ответ на пост
7180

Мэйкер Хэнд - полностью бесплатный и open-source протез руки, который автор разрабатывал 4 года. Вся цена деталей - менее $30

Москва. Тоже имеется принтер, стоящий уже год без дела. Могу попробовать.
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: