Дубликаты не найдены

+178

Мне кажется мало удовольствия, попробуй так раз 50 хотя бы за день покатать людей, заебешься и устанешь

раскрыть ветку 62
+156

А мне не понятно удовольствие для клиента, лежишь в мокрой резиновой ванне, лицом вниз. Нифига не видно, только качает. Я б там "пол парохода заблевал".

раскрыть ветку 34
+131
Лицо вверх же.
раскрыть ветку 2
+8
В Железном порту видел эту забава, называлась *Бэтмен* только из за того что на ней был символ бетчела. Довольно веселая штука, но пробовать не стал...
раскрыть ветку 3
+6

А еще над тобою стоит какой-то нигер и помогает этой бне не перевернуться

+4

Там охуенно! Только пару дней назад катался на таком. Чувство свободного падения незабываемо

ещё комментарии
-3

Когда мы моя конторка людей катала, мы людей сажали на баллоны, на них были ручки за которые можно держаться. И при взлете они видели все вокруг, но в таком случае в длительный полет не удавалось их запустить, поднимали, везли так секунд 20, а потом плавно опускали на воду и по новой.

+8
А давайте придумаем ему профессию !?
раскрыть ветку 20
+67
Оператор ковра-самолёта ?!
раскрыть ветку 7
+17

старший менеджер по распределению веса на резиновой лодке с 2 пассажирами в условиях сложно-контролируемого полета над водной гладью

раскрыть ветку 1
+5

Шататор Банана

+5
Это новый супергерой - человек-балласт
раскрыть ветку 1
+3

Капитан Летучего Голландца.

+1

Алладин нах!

раскрыть ветку 3
0

чернокожий доминатор

-2
Супергерой человек-гиродин
+2
На десятом заебывает, что на блобе, что на гидроцикле. Более менее на парашюте привязаном к гидрику людей катать, но у нас такой хни не было. Самая жесть в том, что если народ пошел, то идут без остановки- т.е. эти 10-50 человек пройдут через аттракцион за час-два.
раскрыть ветку 3
-3

Жесть у них, там эти 10-50 человек вам денег немеренно приносят, можете разных водил нанимать и меняться

раскрыть ветку 2
0

Жить захочешь, еще и не так раскорячишься. Возможно там где это снято работы особо нет, а жрать все хотят.

0

Ага. Вот я тоже представляю, как его эта работа уже заебала!!

+41
Мне вот интересно.

Если клиенты не пристёгнуты, то если перевернется и упасть с такой высоты....приятного мало. Это минимум, а можно и отбить что-нибудь.

Если клиенты пристёгнуты, а этот плот перевернётся на обратную сторону и на воду, то выбраться будет проблематично. И реакция у людей разная, когда ты под водой и пристёгнут.

Сомнительный аттракцион.
ещё комментарии
+14

а ну как перевернутся?

раскрыть ветку 14
+1

наверняка это всё предусмотрено заранее

раскрыть ветку 13
+73
Для этого там негр-противовес
+13
Конечно, при смерти клиента от удара об воду деньги не возвращаются, а в то же прокатное время уже можно взять нового с берега.
раскрыть ветку 3
+7

Юр. лицо оформлено на бомжа?

раскрыть ветку 1
+4
Так же наверное как с надувным шаром в горах, который улетел с двумя мужиками в ущелье.
+1
Да, да, да и поэтому каждое лето на этих говнопокатушках люди мрут как мухи, а организаторы и дальше стрегут бабло.
раскрыть ветку 4
+18
Безумный Макс на каникулах.
+48
И какой прикол для лежащих? Тупо ощущать полет вод время которого перед глазами постоянно поверхность плота? Сомнительное удовольствие. Вот для этот чувака, который противовес, да, круто)
раскрыть ветку 11
+15
Катался на аналоге один. Когда встаёшь так, море видно. Плюс баланс держишь. Что-то подобное лаве на полу, только с балансом. И да, падать с нее больно)
раскрыть ветку 5
+2
По-моему это пздц как опасно, высота от воды метров 10 (судя по гифке), неподготовленный человек всё себе отобьет об воду.
раскрыть ветку 1
-2

Я тоже с друганом катался, но мы катались без противовеса-человека. Сами пытались. Немного даже получалось))

раскрыть ветку 1
-2
Я в Севастополе на такой один катался. Реально не понимаю, нах там какой-то чувак нужен.
+7

Да почему поверхность-то? На плоту на спине лежат.
Прикол для лежащих такой же как и на любой карусели.

-1

Обычно "боковые" тоже сидят на крайних бананах. Достаточно забавная штука, мне нравиться.  А на гиф да, сомнительный аттракцион.

-5

О том же подумал. Пялиться в дно плота и ждать приводнения.. видимо я чего-то не понимаю в удовольствиях.

раскрыть ветку 2
+21

Посмотрите внимательней. Люди лежат на спинах, а не на животах, поэтому смотрят на пляж, а не в дно плота. :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Разве их не запретили ещё везде? Если упадешь убьёшся или покалечишься
ещё комментарии
+6
Не заметил призыв по этому поводу, но в группе вк вместо гифки просто картинка @moderator
Иллюстрация к комментарию
+6
Немножко страшно)
ещё комментарии
+1

он наверное тоже устаёт от этой рутины и хочет в уютный офис

+1
Побег с плантации
0
Как-то мы с коллегами катались на банане. Все нормально в воду упали, а у девчонки, которая была в самом хвосте банана, выбились все зубы при падении. С тех пор я не сажусь в такие штуковины.
0

При прыжках с высоты порядка 30 метров спортсмен при входе в воду развивает скорость под 100 километров в час. Ощущение при этом, как будто пробиваешь ногами асфальт.

Рекордсменка с ~37 метров осталась жива, мужик с ~56

0
Я на такой каталась, только там не было этого рулевого чувака.
Удовольствие, если честно, так себе. Во-первых, из-за того что летишь спиной вперед, высоты особо не чувствуешь, соответственно и чувства падаения особо нет, только сильный удар об воду. А во-вторых, из этой штуки запрещается выпадать, надо держаться и потом очень сильно болели руки. Короче, это не так прикольно как кажется. Обычное катание на ватрушках или банане гораздо круче)
0

Круче только тайцы, которые с клиентами без страховки летают на парашютах за катером и перелезают по стропам туда-сюда

0
И зарплата несравнимо больше твоей :)
0
Я летаю, я в раю
-1

А если бы я был на его месте, то мы бы не взлетели (шутка про жир)

Иллюстрация к комментарию
-1
А если перевернётся?
-1

О, занимательно как, 2 номинанта на премию дарвина и негр в придачу

-1

наездник на драконах?

-1
Я видел как в Крыму катались, там без чувака который управляет. Они сами становились по бокам, то есть на такую же сосиску как негр стоит, но только боковые, и сами управляли, либо же по одному катались-становились посередине как негр и делали все что хочешь. Привязана эта херна так, что она не переворачивается, даже у самых каличей она просто не особо взлетала, а когда взлетада, то чуть набок и обратно вниз.
-1

Надоедает небось. Но если работа сезонная, то норм. Вряд ли в день очень много заплыво-полётов.

-1
В Таиланде такие же "аниматоры" ассистентом летают на парашюте за лодкой, без страховки, просто сидя на стропах
-1
Чихнет мужик и 3-е хорошенько ебануться об воду
-1
Два года в Турции не был. Раньше не видел таких приблуд. Уже хочу.
раскрыть ветку 3
0

Этим приблудам лет 10 не меньше.

-1
Их уже запретили в нормальных странах - многие калечатся и даже погибают при падении
-1

2 года назад в Сочи на таком летал. в Турции небось еще раньше должны были появиться.

-1
Когда дно прозрачное , то в разы веселее.
-1
И как они только взлетели, там же две таких упитаных тетеньки
-1
Называется флай-фиш, каталась на такой. Не так чтоб очень страшно, но дух захватывает.
раскрыть ветку 2
-1

Это не флайфиш, флайфиш иначе выглядит... это крыло(либо бэтмэн, ибо часто их в черную расветку с символом мышки летучей делают). Я несколько лет проработал в этой сфере.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо,не знала, нам на пляже предлагали это как Флай Фиш.
-3

-сынок, ну и кем ты там у себя в Сочи работаешь?

-Мама, я балонсир!

раскрыть ветку 1
+1
Гифки-то разные
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: