У всех же было

Рами Малек всегда выглядит так, будто пытается есть чипсы настолько тихо, насколько это возможно

У всех же было Рами Малек, Оскар, Twitter, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой актер, но в этом фильме не смог его воспринять. Понятное дело, я не могу знать , каким Меркьюри был в жизни на самом деле, но созданный образ , как по мне, так чересчур истеричный какой-то, внешне отторгающий. Ну что-то там он "поймал", наверное, из жестов и т.п. Но в целом это не Меркьюри, конечно. Сама история и ее фактическая правдивость , мне кажется, второстепенна, на самом деле.

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я только вчера посмотрела фильм и единственное что мне захотелось потом, так это пересмотреть клипы Квин) Рами очень хорошо сыграл, но это конечно не Фредди.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже увлекся прослушиванием и просмотром клипов и песен) как-то по-иному взглянул на творчество.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно что именно такую задачу и ставили создатели. Не сходство и не история а именно пробуждение интереса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. К сценарию тоже много вопросов, после просмотра есть ощущение недосказанности, надёрганности разных фактов из жизни и не завершенности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я после фильма несколько увлеклась прочтением их биографий. Невозможно поместить все в фильм. По некоторым моментам (заметьте моментам а не биографии вообще) нужен отдельный сезон сериала. А некоторые вещи переврали сознательно, и можно понять почему. По итогам сам фильм это яркий бессодержательный фантик который призван привлечь внимание к музыке Queen. В фильме почти ничего нет о Фредди и самой группе но кажись они и не ставили себе таких задач.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже не понравилось, как он гримасничал, облизывая зубы. Может Меркьюри именно так и делал, но в исполнении актера это выглядело как-то... не очень. Хотя движения на сцене он скопировал один в один.

Ни к одному из персонажей претензий нет - все смотрелись органично, но только не главный герой - так до конца фильма и резал глаз((

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А здесь он был вполне органичен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

...ну, учитывая, что его родители Египтяне - это совсем не удивительно.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Те ребята, что сейчас живут в Египте, не имеют никакого отношения к народу, населявшему Египет времён пирамид

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так он Копт. Именно Копты от древних, тех самых, египтян и берут свои корни. Так что, самый какой ни на есть египтянин.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрела никогда клипы квинов, поэтрму: Посмотрев LIVEAID, была удивлена тем, что Фредди оказывается ничего себе мужчина. Крепенький, хорошая физическая форма. Именно мужчина - самодостаточный, уверенный себе. И только потом посмотрела фильм. Я все ждала, когда у Малека слюни потекут.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фредди в семидесятые как раз был няшным и хрупким с виду. Это к середине восьмидесятых он уточнился в мужчину. Малику, увы, не дался этот переход. Он выглядит усатым ребенком. Впрочем выложился как мог.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он даже "ничего себе"! )) Актер явно не дотягивает. Хотя, повторюсь, движения на сцене скопировал точно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите интервью с Фредди Меркьюри

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Много видео с ним посмотрел за последнее время, и из т.н. частных архивов и интервью. В общем-то на этом и базировался мой тезис о непохожести

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку