Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 175 дней назад
+210

Всегда можно прикрыться усами и точить чипсы вообще без палева.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+106
+41
Он тут на того деда похож который ржет дико:))))
раскрыть ветку 1
+3
Прочитал как "на своего деда".
+13

А усы ему идут

+98

Когда там 4 сезон "Мистер Робот" ?

Имхо, упоротого социофоба он сыграл гораздо лучше. Создалось впечатление, что он его и не играл вовсе.

раскрыть ветку 24
+32

чот еле первый эпизод осилил. Дальше хоть интереснее?

раскрыть ветку 19
+41

Не особо

+5

Нет. Но многим(мне, в принципе тоже) нравится. По темпу и стилистике ничего не изменится. Персонажи, если что, все как один тупые дебилы и мрази

раскрыть ветку 1
+13
Кому как
+12

Этот сериал для очень узкой аудитории. Как любитель этой всей тематики, для меня каждый сезон взрыв мозга.

ещё комментарии
0
1 сезон еле досмотрел. второй начал... чот не оч.
0

Дальше хуже, как и во многих сериалах

-21
Конечно, там же половая гомоебля
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2
Очень хотела посмотреть этот сериал, но на втором сезоне на каждой серии засыпала на середине, видимо реально не для меня сериал, так обидно ((
раскрыть ветку 1
+2

Вот абсолютно так же, первый сезон по мере выхода смотрел на одном дыхании, во втором вырубаюсь.

0

посмотри сериал Тихий океан, он там охуенно сыграл

раскрыть ветку 1
0

Ок, спасибо за наводку.

+18

в игре until dawn вроде неплохо отыграл, плюс в нфс фильме сурово вспенил всё)

раскрыть ветку 2
+9

До сих пор его вспоминаю только как "тот чувак из Until Dawn".

раскрыть ветку 1
+1
А я все думаю, где я его уже видела.
+29

Он же!

+26

Неплохой актер, но в этом фильме не смог его воспринять. Понятное дело, я не могу знать , каким Меркьюри был в жизни на самом деле, но созданный образ , как по мне, так чересчур истеричный какой-то, внешне отторгающий. Ну что-то там он "поймал", наверное, из жестов и т.п. Но в целом это не Меркьюри, конечно. Сама история и ее фактическая правдивость , мне кажется, второстепенна, на самом деле.

раскрыть ветку 16
+22

Я только вчера посмотрела фильм и единственное что мне захотелось потом, так это пересмотреть клипы Квин) Рами очень хорошо сыграл, но это конечно не Фредди.

раскрыть ветку 4
+2

Я тоже увлекся прослушиванием и просмотром клипов и песен) как-то по-иному взглянул на творчество.

0

Возможно что именно такую задачу и ставили создатели. Не сходство и не история а именно пробуждение интереса.

раскрыть ветку 2
+23

Мне тоже не понравилось, как он гримасничал, облизывая зубы. Может Меркьюри именно так и делал, но в исполнении актера это выглядело как-то... не очень. Хотя движения на сцене он скопировал один в один.

Ни к одному из персонажей претензий нет - все смотрелись органично, но только не главный герой - так до конца фильма и резал глаз((

раскрыть ветку 7
+34

А здесь он был вполне органичен

раскрыть ветку 3
+11
Не смотрела никогда клипы квинов, поэтрму: Посмотрев LIVEAID, была удивлена тем, что Фредди оказывается ничего себе мужчина. Крепенький, хорошая физическая форма. Именно мужчина - самодостаточный, уверенный себе. И только потом посмотрела фильм. Я все ждала, когда у Малека слюни потекут.
раскрыть ветку 2
0

посмотрите интервью с Фредди Меркьюри

раскрыть ветку 1
+4

Много видео с ним посмотрел за последнее время, и из т.н. частных архивов и интервью. В общем-то на этом и базировался мой тезис о непохожести

-6
И за что заминусили? Всё по делу.
ещё комментарий
+36
Фильм "Богемская Рапсодия" мне зашёл на отлично, и актёр подобран очень удачно, может кто-то и сыграл бы лучше, но сходство во внешности с Меркьюри это компенсирует. Да и мало кто знает каким был Меркьюри при жизни. По-моему Оскар этот актёр получил вполне заслуженно. Во всяком случае я от фильма до сих пор под впечатлением.
раскрыть ветку 23
+22

А мне очень слабо зашёл. С точки зрения художественного кино никакой критики сценарий не выдерживает. Играет он не знаю кого, но хорошо получается Меркьюри только в моментах, где нужно кривляться под музыку. Голос у него тоже вообще никак не соотносится в диалогах и в песнях, просто разные люди, что четко видно. Пара-тройка нормальных сцен и покадровое воспроизведение концерта. Остальные персонажи так вообще ширмы просто. Чувства, что проходят годы между сценами, абсолютно не возникает. Как будто весь фильм происходит в течение пары месяцев

раскрыть ветку 4
+6

Вот да, сценарий пипец. Особенно в конце, когда чисто 20 минут концерта, с мини-вставками друзей и родственников. Лучше б я запись live aid настоящую посмотрела

-1
А разве на кастинге его не выбрали из-за голоса, который точь-в-точь как у Меркури? Возможно, вы сравнивали Фреди с русским дублером)
раскрыть ветку 2
+39
но сходство во внешности с Меркьюри это компенсирует
В каком месте он похож на Меркьюри?
раскрыть ветку 7
+53

усами

раскрыть ветку 1
+25

Похож на Меркьюри, как Безруков на Высоцкого.

+30

Прям одно лицо, даже майки похожи (сарказм)

раскрыть ветку 1
+1
Если придирчиво актёра не разглядывать, то вполне мог бы за него сойти. Да не спорю, что сам Меркьюри и поплотнее был и скуластее, но мне в голову не приходит ни один актёр, который мог бы подойти на эту роль. Сколько людей, столько и мнений. Мне актёр показался достаточно гармоничным
-16

Нифига на него не похож. Смотря на Меркьюри не хочется въебать ему с вертушки. ИМХО мерзкий актер

ещё комментарий
+1

Эти фильмы на 8+ уже стали походить на какой-то скрипт.

За последнее время хорошие вышли что рапсодия, что зелёная книга.

И везде один и тот же принцип: широкий формат, яркая цветокоррекция, растянутые сцены с фокусом на эмоции. И такие получают оценки 8+ чисто за этот метод съемки.

+1

Топорщащиеся усы просто бесят в некоторых эпизодах.

0
Извините, но подправлю свой коммент. И хоть убейте меня минусами, но Рами Малёк самый офигенный Меркьюри получился, он выложился до последней капли своих сил. И да, кроме Малека попробуй найти более похожего на Меркьюри. Это бесполезно. Малёк заслуженно получил Оскар, он сыграл так, как никто не повторил бы.
-76

фильм про умершего гея-спид-певца, сыгранный не американским актером.. что еще он мог получить как не оскар? зеленая книга - фильм про гея-афро-ущемленного-композитора, сыгранный чернокожим актером.. черная пантера та же песня

раскрыть ветку 6
+30
А почему индуса должен играть американец?
ещё комментарии
+19

Я думаю Фредди полюбили не из-за того, что он был геем-со-спидом, а прежде всего обладал шикарным голосом и умел взаимодействовать с публикой (а он умел, посмотрите записи концертов). Но Имхо да, Рапсодию полюбили в остановом из-за гениальности Queen, будь это выдуманные персонажи, внимания было бы меньше. Ну и шикарная музыка, естественно тоже повлияла. А «Зелёная книга» сам по себе неплохой фильм, по мне заслуженно

+11
зеленая книга - фильм про гея-афро-ущемленного-композитора, сыгранный чернокожим актером.

А что здесь не так? Чувак подошел под роль, отыграл ее на десятку, в некоторых сценах наворачивались слезы, хотя сам по себе персонаж не очень эмоциональный.

0
И что дальше? Пуст он болен был, и что? Не известно чем мы все больны, а судим других
ещё комментарии
+2

Ему просто бутафорские зубы выдрали после фильма, вместе с евойными

0
Давайте сделаем рекорд по минусам, но Рами Малек самый офигенный Меркьюри получился
0

Да он под Насваем

0
раскрыть ветку 4
+1

Прибалт играющий чеченца, что может быть лучше?

раскрыть ветку 3
+4

У него кличка чеченец вроде всего-лишь, нет разве?

раскрыть ветку 2
-1

Mr. Robot крайне порадовал, Рапсодия не особо впечатлила. Но, в целом, за актера рад - надеюсь на новые отличные роли.

-1
-5
-7

Кто это, блядь вообще такой???

-7

вот я отстал от жизни - кто это такой?

а его уже номинировали на Оскар

-13

Страшон бродяга)))

ещё комментарии
-34

Он выглялит как чувак, незаслуженно получивший награду и знающий об этой незаслуженности.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: